• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки DUNAEV (Просматривают: 2)

С нами с
15.01.2014
Сообщения
44
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Смоленск
Прикормки и добавки DUNAEV
В дополнение к вчерашнему отчету с Днепра Смоленская область немного фото )))
 

Вложения

  • 2018-06-24 02-31-26.JPG
    286.5 КБ · Просмотры: 17
    2018-06-24 02-31-26.JPG
  • 2018-06-24 06-59-53.JPG
    215.3 КБ · Просмотры: 10
    2018-06-24 06-59-53.JPG
  • 2018-06-24 11-16-06.JPG
    236 КБ · Просмотры: 5
    2018-06-24 11-16-06.JPG

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем доброго утра)))) Снова Покша преподнесла сюрприз..... ловил с 3 до 7 , вся рыба поймана в первые полтора часа, далее клёв выключили на докорм рыб не отзывался, будем думать ....
 

Вложения

  • 20180622_214242.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 18
    20180622_214242.jpg
  • 20180623_060620.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 14
    20180623_060620.jpg
  • 20180623_072452.jpg
    188.1 КБ · Просмотры: 15
    20180623_072452.jpg
С нами с
20.12.2017
Сообщения
34
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Смоленск
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем привет!!!! Вчера в очередной раз посетил реку Днепр, целью было половить плотву. В это раз замешал DUNAEV-FADEEV FEEDER BREAM BLACK + Фиш Дрим Спорт плотва залил всё АРОМА КОМПЛЕКС Злаковый микс. Плотва быстро отреагировала на корм, но спустя 45 минут получил провал который продолжался на протяжении всей ловли и только играя с насадкой и подачей животных компонентов удавалось активизировать рыбу. Итог стало около 3 кг разнорыбици. Спасибо спонсорам фирме Дунаев в лице Александра Дунаева, Колганова Виталия и сети магазинов Дунаев в лице Дмитрия Силаева.


Пришлось продублировать отчёт так как не смогу вчера закинуть фото
 

Вложения

  • VRLkd9WGdHU.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 8
    VRLkd9WGdHU.jpg
  • S3DwKMwxAnY.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 10
    S3DwKMwxAnY.jpg
  • qNzDPHzw5C8.jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 6
    qNzDPHzw5C8.jpg
  • OKzdEzxnJdA.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 5
    OKzdEzxnJdA.jpg
  • Kkb5HdFpFIA.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 7
    Kkb5HdFpFIA.jpg
  • dyP7NMhXCNE.jpg
    78 КБ · Просмотры: 11
    dyP7NMhXCNE.jpg
С нами с
24.08.2009
Сообщения
15
Репутация
7
Откуда
КЕмерово
Прикормки и добавки DUNAEV
Отчет команды DUNAEV -Кузбасс
В минувшие выходные прошли областные соревнования по ловле донной удочкой (Кемеровская область, с. Ягуново, оз. Мирное). Изначально эти соревнования наша команда не планировала посещать. Думали готовится к выездным соревнованиям в соседние обоастя. Но жизнь внесла свои коррективы и мы приняли решение ехать. Наш сокомандник Серней Беляев переезжает в другой город, и это была последняя возможность выступить нашим постоянным составом.
Заехали за день до соревновагий, что бы подобрать прикорм и обкатать тактику ловли. Водоём для нас знаком, по итогам тренировки, поняли, ни чего с прошлого года не поменялось. Микрокарась и микрокарп стоят стеной и главное не спугнуть его аромой. Ну а главной проблемой стала мошка. Она лезла в глаза, уши, нос и в рот. Забералась под одежду, кепки и даже в носки. Кусает она больно, после укуса остаются кроваточащие ранки и появляется опухоль. Мрак. Ни что не помогало, несколько видов аэрозоля показали свою безпомощность перед этой проблемой. К примеру, в первый день соревнований моя белая майка после тура была вся в крови. Короче, комфортной и лёгкой рыбалки не получилось.
Первый тур.
На первый тур решили делать один состав. Дунае плотва, Дунаев карп класскик и Дунаев премиум. По итогам жеребьёвки попал в сектор Б11. Промерился. Нашёл три точки, на 30 метрах, она и стала основной рабочей, на 25 и 20 метрах. После старта закормил дальнюю точку пятью кармухами и ушёл на ближнюю, там без закорма, с ходу вытянул трёх карпят и тишина. Зная, что ждать - граммы терять, ухожу на дальнюю, там поклёвки есть, но ждать приходится по минуте. Это плохо. Снова на ближнюю, там несколько карпят-карасят и снова тихо. Первый час так и прыгал, подкармливая дальнюю. Сосед справа плотно сел на тех же тридцати метрах и уверенной таскает рыбку. Начинаю мутить с аромой и миксовать животную насадку. Потихоньку-полегоньку дела на дальней точке стали налаживаться, поклёвки стали чаще и я там остался до конца тура. Пару раз проверил ближнюю, там было глухо. Среднюю не проверял, сосед слева сидел на этой дистанции и было понятно, там рыба есть, но её не много. Так, в борьбе с рыбой и мошкой прошёл первый тур. Постоянно надо было что-то менять, либо количество и цвет опарика, либо миксы. Больше десяти поклёвок на один вариант не прокатывало. Против мошкары вариантов не было, только игнорировать её и следить, что в глаз не укусила. По итогам взвешивания, наша команда DUNAEV-Кузбасс на первом месте с тремя единичками. Вечером приготовили плов на всех учасников, посидели, побалтали за рыбалку и жизнь. В одинадцать ударил ливень, разогнав всех по палаткам спать.
Второй тур.
Мешаем прежний состав: Дунае плотва, Дунаев карп класскик и Дунаев премиум. Зачем менять то, что работает? В этот раз ухожу в сектор А2. Знаю, что там мелко, рядом дамба и обрывистый берег. С обрывом помогла справить платформа Волжанка, передние ноги, они у меня на 80 см, выдвинул полностью, ещё и сами ноги опустил на треть. Вот такой перепад там. Фото постараюсь вставить.
В этот раз дистанции было две. Дальняя на 25 метрах и ближняя 15м. Основной упор на дальнюю, ближняя так, на всякий случай. Со старта, без закорма ухожу на дальнюю точку, а там рыбы нет. На ближнюю..., а там её тоже нет. Снова на дальнюю, и сижу дубиню. Понимаю, так дело не пойдёт. Надо что-то делать. Начинаю с дипов, не помогает. Попутно играя с насадкой. Понимаю, что сегодня всё будет зависить от того, как будет выглядеть насадка. Плюс - прикорм убивает точку, плюс - кидать в одну точку больше двух-трёх раз плохо, падает темп. Приходилось кидать чуть левее, чуть правее, чуть ближе. За весь тур выкинул всего кормушек тридцать. По итогам взвешивания, я снова с единичкой, напарник в зоне Б тоже берет единичку, в зоне В к сожелению не вышло взять единицу. Но рекорд команды установлен, пять единичек за два тура. До этого несколько раз получалось брать четыре едицы, пять в первый раз. Приятно.
По итогам, наша команда DUNAEV-Кузбасс заняла первое место, в личке Беляев Сергей - первый, я - второй. Юра Подтяшкин - пятый.
В конце своего короткого отчёта хотел бы выразить свою благодарность Алексанру Дунаеву за предоставленный прикорм и поводковую леску фирмы DUNAEV. Всё отработало на отлично.
Спасибо спонсору соревнований ООО Торговый Дом "Золотая Сова" за предоставленные прохладительные напитки. С ними было легче переносить жару.
Ну и лично от меня, респект и уважуха изготовителям платформы "Волжанка", классная вещь получилась. Так держать мужики.
На этом благадарю всех, кто смог дочитать до конца мою писанину.
 

Вложения

  • feeder_competition-25.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 7
    feeder_competition-25.jpg
С нами с
29.05.2018
Сообщения
38
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Кострома
Прикормки и добавки DUNAEV
Чемпионат Ярославской области Коприно.Два дня,один и тот же состав прикормки и такие разные результаты.Ловил штекер 11м,5 кит,прикорм премиум дунаев плотва+прем дунаев лещ черный+спорт дунаев плотва+спорт дунаев озеро+сироп дунаев плотва+немного меласы дунаев.Первый тур сектор В1,со старта половина корма,рыба встает,небольшой провал ближе к концу,но всетаки неплохо удержался.Второй день сектор А2,вчера там был Юра Радугин,знаю что вчера он со штекером там пролетел,спас дальник,но подумал что рыба после вчерашнего встанет и на штекер и вот она и ошибка рыб был только первый час.
 

Вложения

  • SAM_5226.JPG
    103.1 КБ · Просмотры: 5
    SAM_5226.JPG
  • _MG_5366.JPG
    96.8 КБ · Просмотры: 7
    _MG_5366.JPG
  • _MG_5364.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 8
    _MG_5364.jpg
  • SAM_5115.jpg
    57 КБ · Просмотры: 8
    SAM_5115.jpg
  • SAM_5114.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 8
    SAM_5114.jpg
  • SAM_5111.jpg
    90 КБ · Просмотры: 8
    SAM_5111.jpg
  • SAM_5105.JPG
    103.4 КБ · Просмотры: 8
    SAM_5105.JPG
  • 36250525_258584181577851_3987054613739077632_n.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 10
    36250525_258584181577851_3987054613739077632_n.jpg
  • 36086855_258584108244525_6890290469603901440_n.jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 11
    36086855_258584108244525_6890290469603901440_n.jpg
С нами с
20.06.2015
Сообщения
29
Репутация
38
Возраст
34
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
На днях вновь посетил платник на Мелентьево с целью проведать карпов. На мостики не пустили, т.к засыпали шлак экскаватором ,сел на другой стороне, напротив своего любимого сектора.Замешался на Dunaev Fadeev Черный лещ и Dunaev Fadeev Carp Classic.До 12.00 впринципе клев был постоянен, и все было гуд, пока на той стороне напротив не начал работать экскаватор....на два часа клев вырубило напрочь.....около 15.00 поклевки начались вновь, но поставить карпа на точку больше не удалось....зато поигрался с аромами....одной поставил на точку карася ,второй подлеща, а третьей вновь выключил точки.
з.ы. Пруд все также интересен, была одна поклевка с обрывом поводка,но в целом карп уменьшился в размерах относительно выездов в конце апреля.
#Таганрог #Dunaev #TFT #RigPro #Волжанка #Feeder #Fishing
 

Вложения

  • HHzt3DApREY[1].jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 10
    HHzt3DApREY[1].jpg
  • xFHvzdmPx4o[1].jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 10
    xFHvzdmPx4o[1].jpg
  • SrCF2bAUjMw[1].jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 8
    SrCF2bAUjMw[1].jpg
  • n4vUfsN6ICI[1].jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 7
    n4vUfsN6ICI[1].jpg
  • q-tOclsBBVI[1].jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 8
    q-tOclsBBVI[1].jpg
С нами с
16.12.2017
Сообщения
36
Репутация
38
Возраст
48
Откуда
Краснодар
Прикормки и добавки DUNAEV
Кубок Республики Крым по донной удочке.
Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ".
Приехали мы на место 8 июня ближе к обеду . Бросили вещи в гостинице и бегом на водоем. Замешиваем Дунаев спорт озеро + Дунаев черный лещ. Начинаем ловить. На дальних рубежах за 30 метров за 1 час ни одной поклевки, переходим под берег. На дистанции 17 метров начинает клевать бычок, причем разнокалиберный и разносортный. Добавляю в прикормку сухой Грин Метод и через 10-15 минут получаю поклевку карася. Потом с полчаса тишины и снова карась. Потом получилось ловить только бычка. Со слов соседей у них дела обстояли не лучше.
В пятницу на тренировке снова замешал Дунаев спорт озеро и Черный лещ. Пошли тренироваться в дальнюю зону. Кроме бычков и нескольких плотвичек с мизинец никто ничего интересного не увидел.
1 тур. На жеребьевке попадаю в дальнюю зону «А» в 4 сектор. Состав прикорма тот же Озеро спорт и черный лещ. + остатки гринметода которого мне волей судьбы не хватило на 2 тур. Со старта ставлю в очередь на поклевку бычка, постепенно замутняя точку Грином. Через час получаю загиб и первого карася на 390 грамм которого удалось вытащить на леску Тим Дунаев 0,08. Потом снова бычки и еще один небольшой карасик. На взвешивании оказалось самый большой вес зоны и всего тура, а потом и всего турнира. Коллеги по команде 2ой и 3е место в зоне, по итогам тура идем первые. Так как тур начался в 13.30 вечером еле доползли до гостиницы.
2 тур. На жеребьевке попадаю в зону «В» сектор 6 . Снова тот же состав только без грина. Как не пыхтел удалось наковырять 5 место в зоне. Коллеги тоже улетели в своих зонах. В итоге с трудом удержались на втором месте командой. В личке я пятый, Морозов Юра седьмой.
По организации могу сказать следующее!!! Столько подарков и призов от спонсоров я пока не видел ни на одних соревнованиях. Огромное спасибо ФРС Республики Крым и лично Сергею Светлицкому за проведение турнира.
От нашей команды огромное спасибо Александру Дунаеву за спонсорскую помощь.

#KRASNODARDUNAEV #KUBANFISHING #DUNAEV #дунаев #дунаеврулит #фидер
 

Вложения

  • IMG_4595.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 2
    IMG_4595.jpg
  • IMG_4755.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 2
    IMG_4755.jpg
  • IMG_4632.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 2
    IMG_4632.jpg
  • IMG_4528.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 2
    IMG_4528.jpg
  • image.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 1
    image.jpg
С нами с
02.04.2017
Сообщения
68
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем Привет!!
Отчет о прошедшем Кубке Ивановской области по ловле донной удочкой,в составе Кузнецов Андрей Илья Эверстов Павел Сучков Дунаев-37.
Приехали, подготовка, жеребьевка, парни попадаю в зоны А и Б. Я тащу последний сектор зоны В.

1 тур сразу начал ловить мелочь в темпе так как по лещу мы там не очень разобрались,
Соседи полавливали Леща, некоторые даже хорошо отловились. Веса за 14 кг,в итоге я 5 в зоне на мелочевке.
Ребята отловили 4 и 4 и это оказалось не айс, веса были большие в зонах А и Б.
Есть над чем подумать. Собрались, все обдумали, решили ловить Леща всем во втором туре, по зонам так же вытащили жребий.
2 Тур. 3 часа на леще колдовал результата просто ноль,хотя некоторые опять ловят, есть чему поучится. Отскочил на ближняк последний час наковырял 870 гр,и итоге отловисись на 4 место, много ошибок, есть над чем работать.
Всех Призеров Поздравляю от Души!!!! Организаторов хочу поблагодарить за все!!!! за поддержку нашей команды Александра Дунаева низкий поклон!!! а так же комп. FISHLANDIA!!!
 

Вложения

  • 36124290_455448921584029_7870162832707289088_n.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 3
    36124290_455448921584029_7870162832707289088_n.jpg
  • 36175926_455448954917359_3723346477917929472_n.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 3
    36175926_455448954917359_3723346477917929472_n.jpg
С нами с
04.05.2018
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
28
Откуда
Мичуринск
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем доброго времени суток . 10-11 июня на Котовском вдх , прошел Кубок Тамбовской области по ловле донной удочкой . Наша команда Тамбов-Dunaev приняла в нем участие . К сожалению удалось потренироваться только 1 раз , это мало , лично для меня этого не достаточно . Но и возможности ехать туда на 4ро суток тоже не было увы, по этому все обошлось одной тренировкой . Результат трени показал , что рыба поменялась в размере ,а именно стала крупнее, количество большое , и главное что она ловиться. Хоть я и не люблю этот водоем , он оставлял после себя много эмоций каждый раз когда я на нем находился . На тренировке было много команд , в принципе ловили все одинаково . Было понятно , что выиграет реализация и быстрая работа в 5 максимум 6 движений . Дистанции от8 до 30метров . Ловят все и много . Осталось дождаться туров! 1 тур. Замес был рассчитан на плотву , по этому мешаем Premium Плотва , Озеро спорт , Спорт плотва ,залил все Аромой Белая рыба 0.5 и добавил еще в концентрате. Жеребьевка мне достается зона А , не прокормленная , т.к 2 дня тренились все в зоне Б и начало В. Сигнал Старт . При промере я нашел 2 точки на 25 метрах и на 12 где то работал по ним по очереди , но заметил такую тенденцию , ну в принципе по плотве это правило , если переходишь на маленькие кормушки , плотва просто уходит к соседу и к тебе уже не придет . По этому сначала я ловил , ловил не плохо на равне с Васей , который сидел от меня слева , а потом я почему то решил перейти на кормушку малой кормоемкости и эта была фатальная ошибка , рыба ушла практически вся именно по этой причине . Вася ловил не плохо , как мне казалось шел 1 по зоне , но тут сказывается не хватка тренера , хоть это и региональные соревы но тренер нужен 100% . Хотя бы чтоб знать минимальную информацию , кто куда переходит и что делает . И при провалах , мне пока тяжело во время сорентироваться ,а тренер думаю смог бы поставить в нужное русло . Но это все не оправдывает мое отвратительное выступление , как я говорил у меня с этим водоемом терки второй год , ни как не хочет он мне раскалываться . Не могу ловить рыбу , которая клюет без поклевки , простите за тавтологию. Но к сожалению это так , возможно если бы у меня была возможность поработать по чаще на этом водоеме , что то я бы раздобыл , но пока есть что есть. Отошел от темы , ну что Васю в середине тура я отпускаю , он прилично вырывается . И как итог мое 9е место в зоне за 1 тур . Что нужно было делать?!? На тренировке я заметил такую штуку , при закорме обьемными кормушками рыбы не на долго оживлялась , но к ним я перешел только под конец тура и дал около 5 штук в точку это сработало . Рыба пришла но не долго была опять же небольшую массу от стаи я мог оторвать т.к на точке у Васи ее было ооочень много . И так идем в лагерь . Нас накормили обалденной картохой с моего огорода :D . Спасибо большое кто к этому причастен. Было очень вкусно и даже злость пропала потом . А забыл сказать , Мои сокомандники просто КРАСАВЦЫ Дима играет единицу и Саня 3й , и только 1 якорь в команде делает 9 баллов ! С мыслями на второй тур , вяжу поводки , занимаюсь оснастками , вообщем подготовкой всего оборудования и снастей. Ночь прошла под чудное пение и покусывание комариков , которые в лесу ни когда ни кого не сосали видимо и тут Я ! В палатке как на зло сломалась молния , эту ночь и ни когда не забуду !! Наступает утро . Кстати , погодка радовала оба дня , тепло не сильный ветер , каеф. По жеребьевки на второй тур я остаюсь в этой же зоне только ухожу на 3 сектора вперед. Немного меняю тактику . Начинаю сходу кормить большими кормушками даю порядком 10 штук на дистанцию в 15 метров и на ближку на 8 метров несколько , по словам Сани и Димы вся их рыба была поймана с 8ми метров ! Я же ни как с этой дистанцией не мог разобраться вроде рыба было , но не было реализации т.к подальше она была лучше . По этому решаю ловить от туда. Корм немного поменяли , добавили немного Dunaev Толстолоб . По ходу тура я пробовал добавлять молотую коноплю , опаря и мотыля кормового , сказать что , что то сильно сработало не могу т.к поймал мало по сравнению со всеми . Но второй тур была одна штука , часа 2 в середине тура и очень плохо ловил , мало и чувствую , что пролетаю , и с мысли , что терять не чего беру огромную кормуху свою и даю 15 кормушек в точку это было за 60 минут до конца , и за 50 минут у меня рыба сошла с ума на точке . Я начинаю вылавливать ее на счет 8 просто каждый заброс , почему такого не произошло в конце первого тура для меня загадка , я выключил почти полностью соседа слева , если он меня весь тур обходил , то я начинаю его догонять за 50 минут до конца , с бешенным темпом , на точку пришла вся рыба какая была в водоеме , карась , плотва , подлещик , окунь , даже подряд поймал 3х Язей , одного пришлось брать в подсак ! но все равно мне не хватило чуть чуть , было бы еще час я бы залетел в тройку точно , а так всего 7й , а чтобы было если бы не пришла она!? Вообщем своим выступлением я очень не доволен . Парни второй тур Дима немного подслил 5й, а Саня красавец 2й . Кстати , мы после первого тура шли на 2 балла от 3го места . И с мыслями , что мы пролетаем собираемся в лагерь . какого же было наше удивление , когда мы увидели результаты , в итоге команды которые шли выше нас , тоже пролетели , еще сильнее чем мы и наша команда влетает на пьедестал 2е место . Так же 3е место занимает тоже наша команда Фиш Бандит красавцы парни , кто был мог подумать еще 1 год назад мы не могли даже и думать о пьедестале , когда к нам приезжали такие именитые и опытные фидеристы . А это все потому что нашу команду поддерживает великолепная комания DUNAEV спасибо большое за предоставленную прикормку и ароматику. На такой приятной ноте хочу закончить свой сумбурный отчет . Не судите строго . Всем НХНЧ . Буду тренироваться дальше , ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ.
 
С нами с
23.05.2018
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Кострома
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем приветик. немного запоздалый отчетец)) работа преоблада в этот раз)) но все же вырвался на междусобойчик на хорошей речке Солоница в Ярославской области! Корм месил DUNAEV Лещ сладкий+ Лещ Спорт +универсальная. приправил все это бутылочкой мелассы и Арома лещ! ловил на не до 4й кит)))
http://uploads.ru/7Fohx.jpg
http://uploads.ru/4t9iY.jpg
http://uploads.ru/PVUAd.jpg
http://uploads.ru/Wog9U.jpg
http://uploads.ru/GPNsj.jpg
http://uploads.ru/hzp5V.jpg
http://uploads.ru/noF6K.jpg

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Чемпионат Ярославской области Коприно.Два дня,один и тот же состав прикормки и такие разные результаты.Ловил штекер 11м,5 кит,прикорм премиум дунаев плотва+прем дунаев лещ черный+спорт дунаев плотва+спорт дунаев озеро+сироп дунаев плотва+немного меласы дунаев, 1й день было не так сильно жарко а вот во второй было просто жестко я чуть не дал концы))) Пришлось ставить зонт и одевать майку с длинным рукавом с символикой конкурентов)))

Сильно много писать не умею ! всем Организаторам огромное спасибо! Особенно Кириллу ! Дружище ты человечище))
http://uploads.ru/uwDlW.jpg
http://uploads.ru/vdPYB.jpg
http://uploads.ru/Gvl7d.jpg
http://uploads.ru/VGoTN.jpg
http://uploads.ru/yJW9v.jpg
http://uploads.ru/CIPKZ.jpg
http://uploads.ru/SZeyA.jpg
http://uploads.ru/wAxNc.jpg
http://uploads.ru/2oBDv.jpg
http://uploads.ru/WOtXy.jpg
http://uploads.ru/EdqtL.jpg
http://uploads.ru/aRQcs.jpg
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Благовещенск
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем привет. Узнав о месте проведения Кубка Амурской области по донной ловле, поспешил выехать на тренировку. Ребята по команде к сожалению не смогли приехать.
Решил поэксперементировать с составом, а также подобрать крючки на капризного карася. Прикормки, ароматика и поводковый материал как всегда от компании Дунаев. Поводочную леску использовал 0.10 . Пробовал поднять 100-150 гр. карася так сказать на "грудь", ни одного обрыва. Леской пользуюсь плотно уже как два месяца, все устраивает, нареканий нет. Состав собрал рыбу в точке, оставалось подобрать крючок, длинну поводка, доп.ингридиенты и доп. ароматику. Многое получилось, но остались ряд вопросов. Будем тренироваться дальше.
 

Вложения

  • IMG-20180701-WA0026.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 30
    IMG-20180701-WA0026.jpg
  • IMG-20180701-WA0024.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 25
    IMG-20180701-WA0024.jpg
  • IMG-20180701-WA0023.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 26
    IMG-20180701-WA0023.jpg
  • IMG-20180701-WA0025.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 22
    IMG-20180701-WA0025.jpg
С нами с
25.04.2018
Сообщения
22
Репутация
25
Возраст
31
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
И снова здравствуйте коллеги и друзья! Я снова спешу поделится с вами очередным походом на рыбалку с фидером. Жара стоит за 40 и рыба капризная, но мне это не мешает . Решил я половить карпика. Состав был таков Дунаев биг фиш, Дунаев-Фадеев карп классик и Дунаев-Фадеев чёрный карп, арома комплекс бисквит, конопля и меласса, одним словом - бомба! Закормил 2 точки 22м и 37м ну и жду подхода рыбы... Ждал, ждал и дождался я с дальней точки амурчика грамм на 300, за ним ласкирь с ближней грамм на 100 и на час с не большим затишье, после ближняя точка начала по не многу давать не больших ласкирей, которых даже в садок жалко кидать (отпускаю в родную стихию). И вот оно, сгиб квивертипа на дальней точки, вот думаю и карпик, но увы это был подлещик грамм на 500-600 бойкий до ужаса и так по тихоньку по маленькую я в место ожидаемого карпика наскердовал подлещиков и лещиков с пару десятков. Всё остальное в фото отчёте не большом Всем увлекательных рыбалок и НХНЧ! #TFT #TAGANROG #DUNAEV #VOLZHANKA #DUNAEV-FADEEV
 

Вложения

  • 7.jpg
    129.2 КБ · Просмотры: 28
    7.jpg
  • 5.jpg
    104.7 КБ · Просмотры: 14
    5.jpg
  • 4.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 13
    4.jpg
  • 3.jpg
    61 КБ · Просмотры: 13
    3.jpg
  • 2.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 14
    2.jpg
  • 1.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 22
    1.jpg
С нами с
21.05.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Ижевск
Прикормки и добавки DUNAEV
Отдых с семьёй это хорошо, а отдых с семьёй на речке ещё лучше.
И так, в воскресенье выбрались с семьёй отдохнуть, да так чтобы позагорать, искупаться, мясца пожарить и конечно половить рыбу. Место отдыха определили д. Сухарево. Моя цель была ловить крупную рыбу. Замешал DUNAEV ЛЕЩ, КАРП КАРАСЬ, РЕКА серии премиум жёлтого цвета. После не продолжительных промеров маркерным грузом определил дистанцию 32 метра, глубина около 4 метров. Несколько стартовых кормушек в точку и на пятом забросе рыба среднего размера. Начал укруняться, т.е. подавать в точку рубленого червя, мотыля, подошёл лещ бонусного размера, но потом опять среднечек. Решил уйти подальше, промерялся снова, нашёл подальше хорошую бровку, заклипсовал, по колошкам получилось 57метров и глубина около восьми метров. Снова закармливаю новую точку и пошли бонусы лещи под кило и выше. После наудивление соседей всю рыбу отпустил в родную стихию, забрав только двоих, для собственных кулинарных опытов.
Отдыхом остались все довольны, каждому по потребностям, кто загорел, кто вдоволь накупался, а я нарыбачился.
P.S. Благодарю компанию TAIME DUNAEV за предоставленную прикормку, с вами реально клево!
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
34
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Смоленск
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем привет!!!! Несмотря на проливные дожди все таки решаем с Александром Шляхтовым поехать на непродолжительную тренировку половить на дальних рубежах в преддверии Чемпионата Псковской области. Так как по информации которую удалось добыть что дистанции будут и 60+. Прибыв на место в 11-30 быстро замешав состав ставший уже классикой Дунаев Премиум Лещ + Дунаев Спорт Плотва всё это заливаем аромой Дунаев Белая Рыба приступаем к ловли. Дистанцию выбрал 56 метров на илу перед песочком, на третьем забросе получаю поклёвку и вот первая рыбка в улове. Так же целью было проверить как рыбка реагировала на определенного вида концентраты, рыбка ловилась на протяжении всех двух часов много сходов в тине, что наталкивало на мысли в Пскове будет очень тяжело ведь ловить на таких дистанциях не привычно. Итогом рыболовной сессии стало с десяток рыбешек.P.S. хочу выразить слова благодарности компании Дунаев за предоставленную спонсорскую помощь .
 

Вложения

  • rVA3lLdLvLY.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 10
    rVA3lLdLvLY.jpg
  • RFacEzBsccI.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 19
    RFacEzBsccI.jpg
  • mA57zx73sCU.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 22
    mA57zx73sCU.jpg
  • pUD8Lb1BEDo.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 20
    pUD8Lb1BEDo.jpg
  • -p0KfbY_jX0.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 41
    -p0KfbY_jX0.jpg
  • BksGRuLUBwY.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 20
    BksGRuLUBwY.jpg
С нами с
15.12.2017
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Омск
Прикормки и добавки DUNAEV
Провел замечательные выходные в замечательной компании, в красивейшем месте, Берег Черского. Чемпионат города Омска 2018
Тренировок не было по причине переноса, и где на этой локации обитает рыба не представляли. Состав на это время года определили на других участках Иртыша и он в итоге оправдал себя.

Первый тур отправляет меня в сектор А7. По результатам обоих туров можно признать, что в сектора А5-А8 рыба была проходящая и на прикормочное пятно вставать отказывалась.
Но вернемся к туру. Промер показал, что все плохо, на нормально дистанции от 20+ закрепиться не получится. Выбрал 16.5 м, переход с ила на мелкий камушек. Дальше или ближе приводили к потерям маркеров.
Рыба весь тур была проходящая при том, что размеры ее были очень скромные, лаврушки в районе 100-150 гр. В последние 2 часа по совету тренера обильно закармливаю точку кормушкой с большой кормоемкостью и добавляю всего мелкого мотыля. Вывожу одно подлеща уже нормального размера и еще несколько мелких. Тур не впечатлил и я 5 в зоне. Командой в целом отстали очень сильно от призовых мест. Отлично отловился только Рома, взяв зону.
Замечательный ужин и увлекательные разговоры скрасили вечер между турами . Прекрасная погодка способствовала крепкому здоровому сну на природе.
Во втором туре фортуна отправляет в сектор В3(Рома отлично отловился в 1 туре в секторе В4). Зная где он ловил, не сильно заморачиваюсь, пробиваю его дистанцию и остаюсь на этой точке. На случай отскока, вымеряю ближнюю дистанцию.
Стартовый закорм и периодически начинаются шевеленки на точке, но уговорить первого получается только минут через 40. Начинаю колдовать с насадкой и это приносит свои плоды, беру еще несколько подлещиков. За 2 часа до окончания тура, делаю обильный закорм дальней точки, выкидал более литра прикормки. И примерно через час беру монстрика почти на 2кг,спустя несколько минут еще килушного, чем расстраиваю соперников по зоне. С этим уловом беру зону, выигрывая у ближайшего преследователя чуть больше 300гр.

Итоговое место в личном зачете занимаю только 8, в команде занимаем обидное 4 место.

Прикормка: Дунаев Спорт Лещ, Дунаев-Фадеев Карп-класик, Дунаев Премиум Лещ.
Арома: крупный лещ
Наживка: Червь, опарыш, мотыль и комбинации из них
Спасибо команде и тренеру за работу. Работать пришлось много, не все у всех получалось. Страсти улегутся и будет разбор.
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо спонсору нашей команды Александру Дунаеву, за представленную возможность и отличные прикормочные смеси и ароматику!

Спасибо ребятам, кто помогал в разметки секторов, без вас я бы не справился!
Так же спасибо, кто принял участие в организации данного мероприятия. Огромное спасибо спонсорам(Магазин на реке на озере и У НАТАХИ КЛЕВО!), Ваши призы добавляют радости победителям и утешают спортсменов, занявших 2 и 3 места!!

Особая благодарность судейской коллегии, вся работа проведена четко без задержек и ошибок! Ну и конечно спортсменам, как без Вас. Все молодцы!
Мои поздравления призерам и победителям, вы заслужили. Роме отдельный респект и уважуха! Ты Чемпион Города Омска 2018, так держать!!!!

До встречи на берегу!
 

Вложения

  • 2109544359__2018.jpg.a00317ce982283bc4c88682ecdd90079.jpg
    142.7 КБ · Просмотры: 7
    2109544359__2018.jpg.a00317ce982283bc4c88682ecdd90079.jpg
  • DSC01284.thumb.JPG.d4907f364ece3d4d86ee5f3291b7ae47.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 7
    DSC01284.thumb.JPG.d4907f364ece3d4d86ee5f3291b7ae47.jpg
  • DSC01311.thumb.JPG.bd24ff25798cf0cefa85f9f38a64f520.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 11
    DSC01311.thumb.JPG.bd24ff25798cf0cefa85f9f38a64f520.jpg
  • DNH_bDPaC1Q.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 15
    DNH_bDPaC1Q.jpg

Сейчас смотрят

Вверх