• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 2)

С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
...Еще хочу сказать отдельное спасибо моим конкурентам, не даете мне спокойно делать качественные лодки, постоянно держите мои булки в напряжении, пожарники, прокуратура, обэп, налоговая, экологи со мной здороваются уже за руку, но все это ТЩЕТНО т.к. на производстве у меня все впоряде, а если и есть какие то косяки я им зашлю столько бабла что оно у них из жопы сыпаться будет, наш состав уже не остановить!!!! А вы нет чтобы начать с себя с маркетинга и качества своей продукции стараетесь меня всячески придушить, не получится еще раз вам это повторяю!!!
Денис, красавчик. Такой настрой - залог успеха и процветания. А последняя фотка - ваще огонь! Сам рисовал?
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
166
Репутация
88
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Про сливной клапан. На первых покатушках воды набралось. Перед вторым выходом на воду пробку вдавил сильней и после 9ч. на воде ни капли. Лодка под мотором 5л.с. выходит на глис с общим весом 260кг. По течению и против.
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
762
Репутация
648
Откуда
M.O
Лодки ПВХ - RiverBoats
kroHA22 у Вас моторчик копия ямы? По высоте транца интересуюсь, вы поднимали мот или так всё нормал? Вот посматриваем с напарником в сторону ямы.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Про сливной клапан. На первых покатушках воды набралось. Перед вторым выходом на воду пробку вдавил сильней и после 9ч. на воде ни капли. Лодка под мотором 5л.с. выходит на глис с общим весом 260кг. По течению и против.
Дело было не в бобине...
kroHA22 у Вас моторчик копия ямы? По высоте транца интересуюсь, вы поднимали мот или так всё нормал? Вот посматриваем с напарником в сторону ямы.
Да, копия Ямы. После экспериментов не стал ни чего колхозить, не раз уже писал об этом в теме..
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
313
Репутация
260
Возраст
46
Откуда
Москва, СВАО; МО Лотошино
Лодки ПВХ - RiverBoats
Первый выход на воду.
 

Вложения

  • IMG_20170620_153238.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20170620_153238.jpg
  • IMG_20170621_102454.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20170621_102454.jpg
С нами с
09.02.2017
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
С-Петербург. Калининский р-н. Академичемкая
Лодки ПВХ - RiverBoats
Спасибо! Обязательно.Только похвастать нечем, моторчик слабенький, Тоха 3,5.Ну хоть пока такой, всё не на вёслах.К следующему сезону буду соображать.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет. Скажите, а нормально ли то, что слани в носовой части при полностью собранной лодке гуляют? На них стоять плоховато. ЛОдка РБ 370. давление в баллонах 0.25, в киле 0.3.
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
32
Репутация
35
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Скажите, а нормально ли то, что слани в носовой части при полностью собранной лодке гуляют? На них стоять плоховато.
В смысле гуляют? У меня конечно если вставать и ходить по ним слышны какие то движения их, но уж не гуляют и домиком тоже не встают. Или может у вас они с борта на борт гуляют? Напишите подробнее, можно с фото или схемой гуляния) у меня вообще ощущения что если правильно накачать баллоны и киль, то они встают в распорку и очень тяжело их сдвинуть вправо или влево.:)
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
В смысле гуляют? У меня конечно если вставать и ходить по ним слышны какие то движения их, но уж не гуляют и домиком тоже не встают. Или может у вас они с борта на борт гуляют? Напишите подробнее, можно с фото или схемой гуляния) у меня вообще ощущения что если правильно накачать баллоны и киль, то они встают в распорку и очень тяжело их сдвинуть вправо или влево.:)

Гуляют в местах стыка. Получается, что не встают в распор. На ходу домиком не встают, но стоять на них не очень комфортно. На старой лодке другого производителя с такой же абсолютно системой полов такой проблемы не было даже при спущенном киле.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Типа немного верх вниз гуляют, но домиком не встают?

Домиком в моём понимании это под 45 друг к другу. Но когда стоишь на полу, а он играет см 3-4 - это гуляет вверх вниз. И это напрягает сильно
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня на первой поездке погромыхивали, но в районе стрингеров. когда на волне скачешь. Но я пайолы выровнял, лодку и киль стал накачивать до конца, все жёстко стоит. Но я по носу не гуляю, у меня там сумка носовая, вечно барахлом груженная, может она прижимает?:pardon:
А с манометрами....я у знакомого взял Браво проходной попробовать давление померить, накачал по инструкции, а баллоны 2.5 мне показалось слабоваты, под рукой продавливаются. Хотя он накачивает в свою такое же давление, у него звенит лодка если стукнуть ладошкой. Может из-за разницы в толщине шкуры? у него 850, у меня 1050. Х.З.
В итоге я качаю до звона, но без фанатизма, на глаз:D.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Домиком в моём понимании это под 45 друг к другу. Но когда стоишь на полу, а он играет см 3-4 - это гуляет вверх вниз. И это напрягает сильно

Гулять он будет немного, но3-4 см это очень много. Попробуй выровнять и больше немного накачать лодку. У тебя как будто киль слабоват.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня на первой поездке погромыхивали, но в районе стрингеров. когда на волне скачешь. Но я пайолы выровнял, лодку и киль стал накачивать до конца, все жёстко стоит. Но я по носу не гуляю, у меня там сумка носовая, вечно барахлом груженная, может она прижимает?:pardon:
А с манометрами....я у знакомого взял Браво проходной попробовать давление померить, накачал по инструкции, а баллоны 2.5 мне показалось слабоваты, под рукой продавливаются. Хотя он накачивает в свою такое же давление, у него звенит лодка если стукнуть ладошкой. Может из-за разницы в толщине шкуры? у него 850, у меня 1050. Х.З.
В итоге я качаю до звона, но без фанатизма, на глаз:D.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------



Гулять он будет немного, но3-4 см это очень много. Попробуй выровнять и больше немного накачать лодку. У тебя как будто киль слабоват.
Получается пофиг на инструкцию и качать до упора? Но тогда в случае оьращения, мне сажут, что перекачал? Денис, прокоментируй ситуацию, пожалуйста.:victory:
 

Сейчас смотрят

  • Egi
Вверх