• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну подымайте ногу на 3ю дырку... ни каких подкладок не нужно...
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
это СПЕЦЗАКАЗ, я попросил производителя сделать как на 370й.
"3) Тюнинг леера = 500
4) Две ручки как на RB-370 = 500" :thumbupq:
может мне табличку на транце зафотать? )))
Понял, отстал. Не надо фоток шильдика, на слово верим, Денис делает любые "хотелки" на лодах.
 
С нами с
07.05.2012
Сообщения
128
Репутация
54
Возраст
57
Откуда
город Екатеринбург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем Доброго Дня! Лодочку 330ТТ приобрел в прошлом году, отходил сезон, что сказать, в целом не плохо, достаточно добротно все склеено, из минусов - чуть криво вклеен концевик на левом баллоне, но это если приглядеться. Скажем так не критично, но что раздражает, так это текущий сливной клапан, несколько литров воды на борт принимает, потом перестает течь. Товарищ в этом году купил 330 LT, та же самая картина. Спрашивает - так должно быть?, я ответил - забей.Скажу так, лодка не первая, на других такого не наблюдалось. Посмотрел, клапан вклеен , выковыривать переклеивать не хочется.
________________________________
RiverBoats RB-330ТТ Тохатсу 9,9D2
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Единственная доработка- покупка прицепа))))
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Парни, может накидаете сюда список полезных доработок РиверБотов?
Для себя начиркал на листочке кое-что.
Тему покури, тут всяких доработок, как навоза за баней, я тоже кучу с фото выкладывал.
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
257
Репутация
137
Откуда
г. Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем двс! Вчера покатались на белой лодке с красным тентом. Этакая Красная шапочка получилась! Встретились с Romik80 по фоткались, покатались! Хотел выложить фотки а Денис меня опередил! Теперь вопрос к Роману: какой у Вас винт стоит? А то моторы по лошадям и тактам одинаковые, а вот на воде я Вас догнать не смог, при том что у меня на одного пассажира в лодке было меньше!
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Прицеп есть у меня)))

Тогда бери лодку и катайся:ehprokachu::D
Все остальное от сугубо индивидуальных условий эксплуатации:D
Все возможные хотелки у производителя есть, только заказывай:D
Чего нет - нетрудно и самому поставить
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вадим, тоже было очень приятно познакомиться, если что в гости заезжайте как будете в белоомуте, адрес скину в личку... винт штатный, а вес в лодке был очень серьезный, думал не вытащит... я 110, друг 140, и мелкий 52... бак и вещи не считаю...что порадовал, это как мотор на холостых молотит, ровненько и его не слышно,дыма почти нет... вообщем очень доволен мотором, был бы 9.9 я бы уже его к вечеру с матюгами в машину убирал...подустал под вечер...лодку в 1 рыло бросить на крышу то еще занятие.. друг увы не помошник у него нога и рука больные.. вообщем все сам))) но оно того стоит...п.с. лодкой тоже очень доволен, после хантера это просто вещь!!!!Мой друг у которого ниссанмарин 320й, тоже хочет выкинуть ее нафиг и купить 350ку... она реально почти в 2 раза легче,больше, ну а качество...вообщем он очень просил дать контакт производителя...единственное конечно в наше нелегкое время это подорожание лодок RB.. причем приличное..с постройкой гаража вытащил все деньги и лодку пришлось брать типа в кредит и за 33500 что считаю несколько дороговато,30.000 да, ну и подарки еще зажал магазин,хотя там акция с жилетами в подарок прям так и висит на сайте,п.с. брал в мотомарин,нет магазин хороший продавец очень приятный, все помог оформить, вытащил к погрузке,так что претензий не имею, мож в лотерею чего выиграю.
п.с. мне кажется если бы вы были на 370ке вы бы шли быстрее...размер тоже видимо хорошо влияет, может развесовка у 350 другая, я на остров ходил о глисе и не было речи... потом мотор на вторую дырку и глис через 20сек... но видно что мотору тяжко.. всеж 300 с лишним кг...

Кстати для москвы кто хочет взять в мотомарине лодку-мотор могу дать карту на 5% скидки.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Сегодня автопарк нашей компании пополнился еще одним автомобилем "Ford Transit", трудяга "Volkswagen Crafter" с таким объемом уже не справляется. Объемы растут, доставок становиться больше, мы ускоряемся. Настроение в коллективе "Только полный вперёд"!
Еще хочу сказать отдельное спасибо моим конкурентам, не даете мне спокойно делать качественные лодки, постоянно держите мои булки в напряжении, пожарники, прокуратура, обэп, налоговая, экологи со мной здороваются уже за руку, но все это ТЩЕТНО т.к. на производстве у меня все впоряде, а если и есть какие то косяки я им зашлю столько бабла что оно у них из жопы сыпаться будет, наш состав уже не остановить!!!! А вы нет чтобы начать с себя с маркетинга и качества своей продукции стараетесь меня всячески придушить, не получится еще раз вам это повторяю!!!
 

Вложения

  • iUWRcwQYDyY.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 87
    iUWRcwQYDyY.jpg
  • yniaWe-qDWg.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 85
    yniaWe-qDWg.jpg
  • fM7sFZJyoIM.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 83
    fM7sFZJyoIM.jpg
  • BRO1lDafMo4.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 93
    BRO1lDafMo4.jpg
  • T_A7Bq41J1o.jpg
    56 КБ · Просмотры: 121
    T_A7Bq41J1o.jpg
  • mRG34tiy2HA.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 107
    mRG34tiy2HA.jpg
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Продайте фв пока не поздно....)) возьмите транзита... у них хоть моторы ходят.. в отличии от крафтеров.. 200тыщ и на выброс...да кстати тут по поводу щелей с палец в пайолах был вопрос в соседней теме.. мол на ривьере пайолы стык в стык без зазоров...
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Продайте фв пока не поздно....)) возьмите транзита... у них хоть моторы ходят.. в отличии от крафтеров.. 200тыщ и на выброс...да кстати тут по поводу щелей с палец в пайолах был вопрос в соседней теме.. мол на ривьере пайолы стык в стык без зазоров...

Ну да фв в обслуге дороговат, да с мотором постоянные канители, форсунки, тнвд на 150-200 тыщах летят а ремонт в 200 встает очень накладно
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
это вам повезло... что бошки не меняли))) и турба не прогорела))) скидывайте пока на 500 не попали...
 

Сейчас смотрят

  • Jcar
Вверх