• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Мдаа,что твердая вода с людьми-то делает,ишь,понафлудили...!!!:eek::D
Все как обычно, из года в год.
Сначала консервация, винты, теперь масло, потом тележки, стойки для мотора, реле регуляторы, чехлы и т.д.
Жизнь продолжается. :pardon:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 379
Репутация
3 665
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Мдаа,что твердая вода с людьми-то делает,ишь,понафлудили...!!!:eek::D

:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: Так зима жеть!!! :D Хотя у нас можно хоть счас на воду, легко!!! :yes: +6 на дворе и вода жидкая. :yes:
Но я не зимний рыбак, :neznayu: как медведь в зиму отсыпаюсь. :yes: (в смысле на рыбалку не езжу) :neznayu: не понимаю зимней рыбалки, мерзнуть из за пискарей с лодошку. :pardon:
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 379
Репутация
3 665
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"

Вложения

  • Скриншот 05-01-2017 163903.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 51
    Скриншот 05-01-2017 163903.jpg
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------


Странно я вот тоже со своей женой сплю :D может с нами что то не то :eek:[/QUOTE]

не надо передёргивать а всего лишь внимательно прочитать о чём написано. и закрыли тему. не к месту.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодочные моторы "HIDEA"
а я ее на работе то и не вижу почти:D, загрузился и уехал.....:victory:

Тоже с женой работаю, оба начальники своих отделов, пересекаемся только по работе. Все говорили - не сможете вместе работать... Да не, нормально...
А нас чет не по мужски спать - ну написал бы, что жена, это что, что то поменяло бы в отношениях между ними?:pardon:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Я пользую Финское масло Teboil Bike 2т синь. Я купил 4л 915 руб (подделок не замечено)
Привет! Ты где его купил, у Юры что ли? Хотел взять такое, но на экзисте цена дикая была, такая канистра рубля 4 стоила. Брал Mannol JASO FD — не понравился, не супер.
Витя, может подскажешь где в Ростове можно купить штифт пружинный 3 x10 DIN 1481, желательно из нержи?

P.S. Еле осилил три страницы новогоднего флуда ))) Да этот WWW просто не знает, что его шприц Куиксилвер для смазки — это не тавотница, тавотницу где то вверху Женя выложил. Купил себе в прошлом году шприц FIT, ниче там не убегает, это когда руки из жопы растут то все убегает, мажу правда не литолом. Грешон! Купил маринистый равенол 0,4 л за 400 руб, там ее хватит на долго, если смазывать поворотный узел в моторе, может еще внукам останется ). Я конечно не могу судить о всех продавцах, но наши местные такую пургу мелят, в этом начинаешь разбираться только после того, когда сам нахватаешься и станешь докой, хотя бы в простой теме "замены масла в редукторе"
 

Вложения

  • 1340128-400.jpg
    7.2 КБ · Просмотры: 27
    1340128-400.jpg
С нами с
19.04.2013
Сообщения
123
Репутация
77
Откуда
Ростов-на-Дону.
Лодочные моторы "HIDEA"
моим начальством, точно не будет... бабы одни. они даже слово "хайди" не разу не слышали, тем более с одной я сплю....:D
Ну хоть высыпаешься ?

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Привет! Ты где его купил, у Юры что ли? Хотел взять такое, но на экзисте цена дикая была, такая канистра рубля 4 стоила. Брал Mannol JASO FD — не понравился, не супер.
Витя, может подскажешь где в Ростове можно купить штифт пружинный 3 x10 DIN 1481, желательно из нержи?

P.S. Еле осилил три страницы новогоднего флуда ))) Да этот WWW просто не знает, что его шприц Куиксилвер для смазки — это не тавотница, тавотницу где то вверху Женя выложил. Купил себе в прошлом году шприц FIT, ниче там не убегает, это когда руки из жопы растут то все убегает, мажу правда не литолом. Грешон! Купил маринистый равенол 0,4 л за 400 руб, там ее хватит на долго, если смазывать поворотный узел в моторе, может еще внукам останется ). Я конечно не могу судить о всех продавцах, но наши местные такую пургу мелят, в этом начинаешь разбираться только после того, когда сам нахватаешься и станешь докой, хотя бы в простой теме "замены масла в редукторе"
Привет Жека! Я сразу не впетрил что имеет www в виду. Теперь понял. Если головка шприца пропускает можно и тряпочку проложить. Сколько так машин прокачивали раньше.......

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Я конечно все понимаю ,что мореманская мазюлька хороша, но ведь раньше то у нас её не было и обходились как-то. Просто чаще смазывали всякие узлы и большим количеством.У меня Волжанка была ,так я раз в 2 недели лазил вниз и мазал и газельку точно также, все машины были благодарны....
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Тоже с женой работаю, оба начальники своих отделов, пересекаемся только по работе. Все говорили - не сможете вместе работать... Да не, нормально...
А нас чет не по мужски спать - ну написал бы, что жена, это что, что то поменяло бы в отношениях между ними?:pardon:

да ради бога! написал уже- Х В А Т И Т . ну или если нравиться тема то что ж...
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Если головка шприца пропускает можно и тряпочку проложить. Сколько так машин прокачивали раньше.......



старые водилы, да и сейчас, всегда так и делали! через тряпку.... даже если тавотница забита, все продавливает.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
В 54 не рано ли тему закрывать? Мне недавно сказали:_ в 50 жизнь только начинается. :victory:

Земеля правильно сказали :thumbupq: вон возьми дядьку из Rammstein вчера 54 года , а как жгет , а mtntyara3 имел ввиду расфлудились мы что то :D
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
и это тоже . не терплю когда столь интимные вещи обсуждают публично! так понятно? и хватит.
 

Сейчас смотрят

Вверх