• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с выбором (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
Помогите с выбором
Друзья,
Хочу купить бюджетный эхолот.
Денег 10к.
Нашёл такие варианты:
1. humminbird 197c DI
2. Lowrance elite 3x DI
3. Lowrance hook 3x DSI
4. Praktik 7 wifi

Понимаю, что последний из другой оперы, но уж больно хочу что-то современное )

Всё что перечислил стоит в пределах 10-11тыс. рублей.
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
Помогите с выбором
С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
Помогите с выбором
Неужели нет практики сравнения ? Или все покупают эхолоты за 30-40 т.р и дороже ?
Денег 10т.р.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 472
Откуда
Екатеринбург
Помогите с выбором
Неужели Вы серьёзно думаете, что кто то заморочился, купил 4 эхолота указанных в первом сообщении и начал сравнивать:hmm:
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
Помогите с выбором
Неужели Вы серьёзно думаете, что кто то заморочился, купил 4 эхолота указанных в первом сообщении и начал сравнивать:hmm:

Не так! Я думаю что есть люди, которые использовали эти эхолоты и по какой-то причине от них отказались или наоборот решили что самое оно!
Как вариант могли 2 компании использовать 2 из перечисленных эхолота на одной рыбалке...
как угодно!
Я читаю темы и понимаю, что в руках у людей было дохрена разных устройств, но перекопать всё - нет времени, тем более очень много обсуждений дорогих девайсов.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Помогите с выбором
Друзья,
Хочу купить бюджетный эхолот.
Денег 10к.
Нашёл такие варианты:
1. humminbird 197c DI
2. Lowrance elite 3x DI
3. Lowrance hook 3x DSI
4. Praktik 7 wifi

Понимаю, что последний из другой оперы, но уж больно хочу что-то современное )

Всё что перечислил стоит в пределах 10-11тыс. рублей.

У меня есть Praktik 7 wifi еще не испытывал. Планирую в ближайщие выходные на Оке испытать. Если интересно посмотреть напиши, съездим вместе. Меня одного на рыбалку не пускают. Друг есть но он редко может, так что ищу друзей с кем можно поехать. Машина есть. Снасти есть, если друг не сможет снова поехать, придется снова дома сидеть (((
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
Помогите с выбором
У меня есть Praktik 7 wifi еще не испытывал. Планирую в ближайщие выходные на Оке испытать. Если интересно посмотреть напиши, съездим вместе. Меня одного на рыбалку не пускают. Друг есть но он редко может, так что ищу друзей с кем можно поехать. Машина есть. Снасти есть, если друг не сможет снова поехать, придется снова дома сидеть (((

Благодарю за предложение, но у меня дача на Волге, которую я волею судьбы достраиваю сам. Ну и в перерывах - рыбалка.
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
216
Репутация
269
Возраст
38
Откуда
Московская область г.Ступино
Помогите с выбором
Имею в наличии пункт 3! Ловлю 1 сезон, хорошо рисует структуру дна, не так четко как с чирп технологией, но для данного ценового диапазона вполне прилично! Так же хорошо видно рыбу в стаях и одиночную! Для начала в полное пригодный аппарат, чтоб понять что да как, но для себя понял, что нужен больше по диагонали+gps+если есть возможность боковое скан!
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
117
Репутация
26
Возраст
44
Откуда
Одесса- мама
Помогите с выбором
Дабы не плодить темы, оживлю старую.
Есть в пользовании Лорик 7 чирп, хочу вырасти и в классе эхолота и в размере, до 9"- 10".
Требование: поиск донной рыбы, рисовалка карт, хорошее боковое сканирование и даунскан, ну и т.д. ( 3 Д думаю не нужно), доступные карты. Хотя в наличии уже есть Платинум +.
Пока присмотрел пару вариантов:
1) Лорик 9 HDS gen 3 c totalskan ( их вроде как сняли с производства, но можно либо б/у либо в запасах поискать)
2) Лорик 9 Ti (2) c totalskan ( вроде бы не плохой рыбопоисковый аппарат)
3) Garmin ehomap plus 93 сv ( очень понравился, но у кого не поинтересуюсь, все говорят на Гармина не смотреть, да и проблемы с картами)
4) Humminbird Helix 9 CHIRP SI G2N ( вроде так называется) многие рекомендуют его, но он собака самый дорогой, а настолько ли он хорош?

Вроде все, может ещё варианты есть?


Бяджет желательно $1000- $1200 ( можно немного накинуть при необходимости)
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
117
Репутация
26
Возраст
44
Откуда
Одесса- мама
Помогите с выбором
У Тi отсутствие возможность рисования карт... Хотелось бы иметь такую возможность.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 472
Откуда
Екатеринбург
Помогите с выбором
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Помогите с выбором
HDS с тоталсканом - это как.. как.. как Audi Q5 на 13-х колёсиках.. Вот.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Помогите с выбором
Дабы не плодить темы, оживлю старую.
Есть в пользовании Лорик 7 чирп, хочу вырасти и в классе эхолота и в размере, до 9"- 10".
Требование: поиск донной рыбы, рисовалка карт, хорошее боковое сканирование и даунскан, ну и т.д. ( 3 Д думаю не нужно), доступные карты. Хотя в наличии уже есть Платинум +.
Пока присмотрел пару вариантов:
1) Лорик 9 HDS gen 3 c totalskan ( их вроде как сняли с производства, но можно либо б/у либо в запасах поискать)
2) Лорик 9 Ti (2) c totalskan ( вроде бы не плохой рыбопоисковый аппарат)
3) Garmin ehomap plus 93 сv ( очень понравился, но у кого не поинтересуюсь, все говорят на Гармина не смотреть, да и проблемы с картами)
4) Humminbird Helix 9 CHIRP SI G2N ( вроде так называется) многие рекомендуют его, но он собака самый дорогой, а настолько ли он хорош?

Вроде все, может ещё варианты есть?


Бяджет желательно $1000- $1200 ( можно немного накинуть при необходимости)

Humminbird ONIX 8 , еще как вариант. Если что, подскажу где купить.
 

Сейчас смотрят

Вверх