dragon95
Член Клуба
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
1 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"
Дата проведения 1 тура турнира:02 июня 2018г.
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"
Дата проведения 1 тура турнира:02 июня 2018г.
Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
Приз за 4-5-6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании "ХИМРАР"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU
*****
СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!
(подробности здесь)
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/
*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 60 тандемов
Регламент соревнований, 02 июня 2018 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
***********
Тренировка в Савельево
БУДНИ БЕЗ САДКА (поймал-отпустил) - 700р., ВЫХОДНЫЕ - 1000р.
На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
Приз за 4-5-6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании "ХИМРАР"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU
Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN"
*****
СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!
(подробности здесь)
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/
*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 60 тандемов
Регламент соревнований, 02 июня 2018 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
01. Волжанка = Узелков Александр, Харитонов Сергей (РК Волжанка)
02. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
03. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Чобанов Павел (РК Савельево)
06. МИНЬОНЫ = Зудин Виктор, Бочкарёв Алексей, запасной-тренер Зудина Наталья (РК Фишбейт)
07. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим, запас Маертукаев Алик
08. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда (50х50)
09. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег
10. Текстили = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, Запасной - Погонышев Сергей
11. FT CSKA MOSCOW = Зубцов Влад, Петров Артем, Запасной Анохин Дмитрий (РК ФВЛ)
12. Фишка = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
13. Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир
14. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (РК Волжанка)
15. Аллигатор = Грошенков Евгений, Белов Степан (РК ФВЛ)
16. Раскаты = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
17. Раскаты-1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК Раскаты)
18. L&M = Лопатников Кирилл, Муренков Сергей
19. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл
20. Рыболовный дневник = Абрамов Алексей, Квициния Олег (спорт) (РК *********)
21. ПП-Фишинг = Чащин Павел, (спорт), Мисьник Петр
22. Охота и рыбалка = Мухамадеев Марат, Антимонов Анатолий
23. Маглы = Бенке Иван, Белянков Евгений
24. ********* = Нагурский Дмитрий (спорт), Иванов Максим (РК *********)
25. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
26. KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий
27. Лови момент = Кухтов Николай, Кухтов Александр (9 лет) (РК Фишбейт)
28. Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
29. Замес = Цуриков Виталий, Цуриков Александр
30. Альянс = Юдин Олег (спорт), Косенкин Дмитрий
31. Life_fish = Кедров Юрий, Джериев Алан
32. На Ховре-Вертолете = Перишков Антон, Мезенцев Илья
33. Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай (РК Московский)
34. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Сарычев Александр, тренер-запасной Андрей Кочетков
35. Старая Купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
36. Бубенчики = Лаврухин Алексей, Доленко Егор, тренер-запасной Юрий Крюков
37. Дубна = Штейн Владислав, Гусев Дмитрий
38. Пеликан-Вормфарм = Руденко Александр, Довжко Семён
39. Московский-1 = Сметанин Кирилл, Знахаренко Дмитрий (РК Московский)
40. Яхрома = Евстратов Сергей, Филиппов Александр
не подтвердились:
41. SitStrel = Бухтеев алексей, Стрельников Сергей
42. НОГИНСК = Редько Алексей, Балясников Андрей, Запасной Меркушкин Сергей
43. Подольск-2002 = Ляускин Дмитрий, Ляускин Максим
44. Королев = Райхельсон Сергей, Абрамов Алексей
45. COMRADES = Болтнев Максим, Жуков Рома
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр 01. Волжанка = Узелков Александр, Харитонов Сергей (РК Волжанка)
02. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
03. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Чобанов Павел (РК Савельево)
04. Савельево 2 = Кочетков Виталий, Самсонов Юрий (РК Савельево)
05. Савельево 3 = Мохов Василий, Горин Вечеслав (РК Савельево)06. МИНЬОНЫ = Зудин Виктор, Бочкарёв Алексей, запасной-тренер Зудина Наталья (РК Фишбейт)
07. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим, запас Маертукаев Алик
08. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда (50х50)
09. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег
10. Текстили = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, Запасной - Погонышев Сергей
11. FT CSKA MOSCOW = Зубцов Влад, Петров Артем, Запасной Анохин Дмитрий (РК ФВЛ)
12. Фишка = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
13. Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир
14. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (РК Волжанка)
15. Аллигатор = Грошенков Евгений, Белов Степан (РК ФВЛ)
16. Раскаты = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
17. Раскаты-1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК Раскаты)
18. L&M = Лопатников Кирилл, Муренков Сергей
19. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл
20. Рыболовный дневник = Абрамов Алексей, Квициния Олег (спорт) (РК *********)
21. ПП-Фишинг = Чащин Павел, (спорт), Мисьник Петр
22. Охота и рыбалка = Мухамадеев Марат, Антимонов Анатолий
23. Маглы = Бенке Иван, Белянков Евгений
24. ********* = Нагурский Дмитрий (спорт), Иванов Максим (РК *********)
25. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
26. KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий
27. Лови момент = Кухтов Николай, Кухтов Александр (9 лет) (РК Фишбейт)
28. Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
29. Замес = Цуриков Виталий, Цуриков Александр
30. Альянс = Юдин Олег (спорт), Косенкин Дмитрий
31. Life_fish = Кедров Юрий, Джериев Алан
32. На Ховре-Вертолете = Перишков Антон, Мезенцев Илья
33. Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай (РК Московский)
34. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Сарычев Александр, тренер-запасной Андрей Кочетков
35. Старая Купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
36. Бубенчики = Лаврухин Алексей, Доленко Егор, тренер-запасной Юрий Крюков
37. Дубна = Штейн Владислав, Гусев Дмитрий
38. Пеликан-Вормфарм = Руденко Александр, Довжко Семён
39. Московский-1 = Сметанин Кирилл, Знахаренко Дмитрий (РК Московский)
40. Яхрома = Евстратов Сергей, Филиппов Александр
не подтвердились:
41. SitStrel = Бухтеев алексей, Стрельников Сергей
42. НОГИНСК = Редько Алексей, Балясников Андрей, Запасной Меркушкин Сергей
43. Подольск-2002 = Ляускин Дмитрий, Ляускин Максим
44. Королев = Райхельсон Сергей, Абрамов Алексей
45. COMRADES = Болтнев Максим, Жуков Рома
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
***********
Тренировка в Савельево
БУДНИ БЕЗ САДКА (поймал-отпустил) - 700р., ВЫХОДНЫЕ - 1000р.
На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
Последнее редактирование: