• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты
С нами с
05.10.2017
Сообщения
9
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Москва
Эхолоты
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты
Бюджет поднялся до 30-35, просто доставка из-за бугра сложновато, начитался про отификации, таможню и прочее :(
:D может поднять до Гены3 ??? :yes:

Оттуда Lowrance HOOK2- 7", и Вы - первопроходец.
Обсуждение тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=308455

если с нави то https://www.marinedeal.com/product_p/000-14293-001.htm
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
47
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
новосибирск
Эхолоты
Доброго времени суток!
Подскажите,посоветуйте, ломаю голову при выборе эхолота между lowrance hds 9 carbon и Elite ti 12, не знаю какой выбрать при одинаковой цене. Отдать предпочтение большому экрану или более мощному, что посоветуете ? Буду рад любому аргументированному мнению. Спасибо.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Эхолоты
Друзья, а кто нибудь вообще с 12ти имел дело? А то в теме спросил про скрины с 12шки, а в ответ ни кого)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 265
Репутация
17 397
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Доброго времени суток!
Подскажите,посоветуйте, ломаю голову при выборе эхолота между lowrance hds 9 carbon и Elite ti 12, не знаю какой выбрать при одинаковой цене. Отдать предпочтение большому экрану или более мощному, что посоветуете ? Буду рад любому аргументированному мнению. Спасибо.
Смотря с каким датчиком будет карбон использоваться, если тоже с тоталом то лично я бы выбрал 12 ти(все имхо)

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Друзья, а кто нибудь вообще с 12ти имел дело? А то в теме спросил про скрины с 12шки, а в ответ ни кого)
Мало пользователей :) что надо посмотреть, есть на руках двенашка
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Эхолоты
Мало пользователей :) что надо посмотреть, есть на руках двенашка[/QUOTE]

Да так без воды сложно что то посмотреть( Картинку бы в исходном качестве. А так хотя бы есть ощущения лучшего экрана, например?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Эхолоты
Доброго времени суток!
Подскажите,посоветуйте, ломаю голову при выборе эхолота между lowrance hds 9 carbon и Elite ti 12, не знаю какой выбрать при одинаковой цене. Отдать предпочтение большому экрану или более мощному, что посоветуете ? Буду рад любому аргументированному мнению. Спасибо.
Я бы лично карбон выбрал.С ним можно в дальнейшем расширяться-с начала докупить 3д,ну а потом можно и поменять на 12-ю голову.А тишка это на мой взгляд законченный продукт,захочется чего то большего,а это не избежно-придётся не докупать,а менять.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
203
Репутация
147
Откуда
уфа
Эхолоты
Я бы лично карбон выбрал.С ним можно в дальнейшем расширяться-с начала докупить 3д,ну а потом можно и поменять на 12-ю голову.А тишка это на мой взгляд законченный продукт,захочется чего то большего,а это не избежно-придётся не докупать,а менять.

а можно узнать ключевые отличия, карбона от тишки.
и что карбон может дать "чего-то большего" при последующем апргрейде

з.ы. спрашиваю как новичок во всех этих делах которыйготовится к покупке
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 982
Репутация
7 743
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты
а можно узнать ключевые отличия, карбона от тишки.
и что карбон может дать "чего-то большего" при последующем апргрейде

з.ы. спрашиваю как новичок во всех этих делах которыйготовится к покупке

Carbon - это HDS Gen3, с улучшенным экраном и вроде "шустрее". К тишке нельзя подключить 3D (нет Ethernet Ports) и т.д. Описание на оф.сайте.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
203
Репутация
147
Откуда
уфа
Эхолоты
Carbon - это HDS Gen3, с улучшенным экраном и вроде "шустрее". К тишке нельзя подключить 3D (нет Ethernet Ports) и т.д. Описание на оф.сайте.

в этих описаниях черт ногу сломит. особенно если новичок.
еще вопрос насколько опрадана покупка 3D
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Эхолоты
а можно узнать ключевые отличия, карбона от тишки.
и что карбон может дать "чего-то большего" при последующем апргрейде

з.ы. спрашиваю как новичок во всех этих делах которыйготовится к покупке
Не помню откуда взял.
 

Вложения

  • сравнение.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 133
    сравнение.jpg

Сейчас смотрят

Вверх