• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 199
Репутация
4 435
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Валерий, спасибо за ответ по поводу вершинок, ждем замеров длины посадочных мест вершинок и их толщин. Можно было бы свести в табличку эти значения - это было бы полезно и наглядно, на мой взгляд, потенциальным покупателям и пользователям. Ну и заодно неплохо бы указать длину вершинок. Ну и фотку посадочной (ступенчатой) части вершинки до кучи.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 850
Репутация
3 184
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Валерий, спасибо за ответ по поводу вершинок, ждем замеров длины посадочных мест вершинок и их толщин. Можно было бы свести в табличку эти значения - это было бы полезно и наглядно, на мой взгляд, потенциальным покупателям и пользователям. Ну и заодно неплохо бы указать длину вершинок. Ну и фотку посадочной (ступенчатой) части вершинки до кучи.

После Нового года выйдет на работу в интернет-магазин Дима Архипов и в планах подготовка полной информации по вершинкам. Есть предпосылки, что лишнюю часть оптимальнее будет срезать
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 199
Репутация
4 435
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
После Нового года выйдет на работу в интернет-магазин Дима Архипов и в планах подготовка полной информации по вершинкам. Есть предпосылки, что лишнюю часть оптимальнее будет срезать

Оптимальным (но нужным ли?) будет отрезать ненужную часть только в том случае, если для посадки будет использоваться самая толстая посадочная ступенька. А вот интересно, если для посадки будет использоваться самая тонкая ступенька, насколько гармонично будут смотреться остальные? Не будет ли торец колена упираться в следующую ступеньку?
В общем, хотелось бы фотки, как будет это выглядеть в совокупности с коленом.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Как называется интернет магазин?

В подписи у Валерия английскими буквами....
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Оптимальным (но нужным ли?) будет отрезать ненужную часть только в том случае, если для посадки будет использоваться самая толстая посадочная ступенька. А вот интересно, если для посадки будет использоваться самая тонкая ступенька, насколько гармонично будут смотреться остальные? Не будет ли торец колена упираться в следующую ступеньку?
В общем, хотелось бы фотки, как будет это выглядеть в совокупности с коленом.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------



В подписи у Валерия английскими буквами....

Спасибо посмотрел сайт. В принципе цены нормальные. Правда пару недель назад взял себе Риоби Эксию в Москве, цена 4200. С ручкой без кнопки и двумя ШП в кнобе обошлась в 4500.
..да в разделе Инерционные катушки нашёл свою с Али за 1500 р . Думал это Бомж вариант , а оказывается Бальцер за 3900..:)
Про впечатления от катушки по ссылке...
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5482493&postcount=638
 

Вложения

  • IMG_0014.JPG
    179.7 КБ · Просмотры: 41
    IMG_0014.JPG
  • IMG_0013.JPG
    169.6 КБ · Просмотры: 32
    IMG_0013.JPG
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 573
Репутация
5 273
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
С точки зрения продвинутых фидеристов - согласен. Но, вот докризисный опыт продаж этой модели говорил об обратном. И меня больше интересует стул в обвесе - рыболов покупает готовый минимально-адаптированный набор и исчезает необходимость выбора обвеса для кресла. Многим это просто не нужно.

Валерий, наверное правы. Вот в чем я плохо разбираюсь, так это в маркетинге и продукт-менеджменте. Хоть и работал и учился по данному профилю. Не мое видно. Если посмотреть на товар с этой стороны, то да.

Если не ставить только фидер во главу угла, а рассматривать его как сидушку для рыболова-универсала. По крайней мере, в моей деревне такие продают, и не только бюджетные. А чисто фидерные - нет. Нет спроса.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 987
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
С точки зрения продвинутых фидеристов - согласен.
Но, вот докризисный опыт продаж этой модели говорил об обратном. И меня больше интересует стул в обвесе - рыболов покупает готовый минимально-адаптированный набор и исчезает необходимость выбора обвеса для кресла. Многим это просто не нужно.
Покупают такие действительно новички, я тоже прошелся по этим граблям только с Квик стримом, но теперь если спрашивают совета, то по возможности отговариваю от покупки такого особливо с обвесом, такое кресло может наоборот убить у новичка весь интерес к фидерной ловли, но люди будут покупать, ведь выглядит и называется солидно, а потом мучиться и или менять на что-то более удобное, или доводить до ума как я, у меня от первоначального кресла без переделок осталась только тканевая основа, которая теперь натянута на алюминиевую раму с вертикальными ногами, зато есть чем зимой заняться.:yes:
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 850
Репутация
3 184
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Валерий! Пришли ли у Вас доп.шпули к Allux 6510?


Шпули еще не пришли - заказ не готов. Придется везти часть катушек и шпуль самолетом, чтобы к выставке успеть. Перевозка выходит золотой.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 850
Репутация
3 184
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Отдал катушку Pride Feeder Master на проверку наличия подшипников мастеру, который снимал для нас видео по результатам сезона работы.
По итогу проверки отпишусь.

Но, как бальзам на душу, сегодня пришел запрос от московского спортсмена на покупку себе 5-й! катушки Pride Feeder Master. Купил сначала 2, потом докупил еще 2. Приятно же, черт побери! Но, сделаю для него спец. цену на более дорогие серии. Может и из них, что-то выберет.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Мне Allux Magnesio Ultra HD очень понравилась. Половил на неё всего пару месяцев пока, но впечатления очень положительные. И весит мало и тянет отлично. Пока из минусов вижу только наличие одной шпули в комплекте. Прям очень страдаю по этой причине. Вот думаю взять попробовать в следующем сезоне такую же, но только с передаткой 6.1 и чтоб уже шпули были в продаже.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Maverick09
Здрасти, а среди катушек Алюкс есть катя способная стабильно работать с весами 100-120-150гр + корм. (именно с учетом 150гр, как каждое утро его гонять)
без кряхтения, напрягов, тяжести и тому подобного. т.е. уверено выматывать такие веса, ну и чтоб не на год ее хватило, есть?
с уваж.,
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 850
Репутация
3 184
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Maverick09
Здрасти, а среди катушек Алюкс есть катя способная стабильно работать с весами 100-120-150гр + корм. (именно с учетом 150гр, как каждое утро его гонять)
без кряхтения, напрягов, тяжести и тому подобного. т.е. уверено выматывать такие веса, ну и чтоб не на год ее хватило, есть?
с уваж.,

По мне, если веса постоянно будут максимальные, то лучше взять большие катушки Balzer. Скоро получим новую серию M. Zammataro - бесконечник, передатка 4,8. Замматаро тестировал на Рейне, а там течение очень серьезное.
Ну и баланс с тяжелым удилищем будет оптимальным. Ставить легкие 250 г катушки на хэвик не самое оптимальное решение.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Maverick09
нету? жаль

пс нет, спасибо, на бальзер пусть Заматаро сам рыбачит.
с уваж.,
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 205
Откуда
Томск, Ленинский
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Maverick09
Здрасти, а среди катушек Алюкс есть катя способная стабильно работать с весами 100-120-150гр + корм. (именно с учетом 150гр, как каждое утро его гонять)
без кряхтения, напрягов, тяжести и тому подобного. т.е. уверено выматывать такие веса, ну и чтоб не на год ее хватило, есть?
с уваж.,
вот те самые Allux 6510 и будут пахать! Дёшево и сердито.:pardon:
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
вот те самые Allux 6510 и будут пахать! Дёшево и сердито.:pardon:

пожалуй соглашусь и продолжу:

А на схеме их сколько и где? Могли по одному в шпулях спрятаться, в кнобе два, ну и обгонку уже все за РП считают почему-то.

наконец-то снова дошли руки у меня до катушки ALLUX Feeder Master 6510 PRO
решил все перепроверить насчет подшипников

нашел еще два в шпуле, спасибо Олег
но все равно не сходится - на роторе катушки красуется цифра 10 и в ТТХ указано что ШП 9 шт. и один РП
пусть РП это обгонка, но ШП то все равно 7, а не девять
а вот на взрыв-схеме все как и в натуре

извиняйте за мою ошибку при первом досмотре, если что...
 

Вложения

  • WP_20161228_19_51_06_Pro.jpg
    201.2 КБ · Просмотры: 59
    WP_20161228_19_51_06_Pro.jpg
  • WP_20161228_20_02_04_Pro.jpg
    236.8 КБ · Просмотры: 56
    WP_20161228_20_02_04_Pro.jpg
  • WP_20161228_19_53_29_Pro.jpg
    230.5 КБ · Просмотры: 63
    WP_20161228_19_53_29_Pro.jpg
  • WP_20161228_19_55_00_Pro.jpg
    226.2 КБ · Просмотры: 54
    WP_20161228_19_55_00_Pro.jpg
  • WP_20161228_20_32_10_Pro.jpg
    200.9 КБ · Просмотры: 60
    WP_20161228_20_32_10_Pro.jpg

Сейчас смотрят

Вверх