• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Садок, подсак, ручки для подсака. (Просматривают: 2)

С нами с
10.07.2010
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
32
Откуда
Москва, ВДНХ (Татарстан,г.Бугульма)
Садок, подсак, ручки для подсака.
С нами с
16.08.2011
Сообщения
80
Репутация
154
Откуда
Смоленск
Садок, подсак, ручки для подсака.
Добрый день,

Встал вопрос поменять подсачек. Тот что сейчас, доставшийся мне от деда, неудобен при ловле фидером, сказывается малая длина (чуть больше метра) и просто чудовищный вес (я конечно понимаю в то время дюралевая ручка это было мега надежно, но сейчас куча других материалов =)))

Посоветуйте пару вариантов для любительской рыбалки, с мега обрывов не ловлю, а вот чтоб с мостка на платнике было удобно работать или метр травы прибрежной перекинуть (в основном ловлю на фидера длиной 3,6-3,9 метров).
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Тоже озадачился приобретением ручки для подсака, интересует длина 3-4 метра. Информация есть только о Сабанеевской, по другим тишина... Какие ручки можете посоветовать, и главное что бы были в свободной продаже. Цена до 1,5 т.р.
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Садок, подсак, ручки для подсака.
Прикупил себе от Миди The Works 3м с удленителем до 3.5 из компазита-мощная , для карпа в самый раз.Но вес приличный.Смотрел Трабуковские не впечатлии.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Прикупил себе от Миди The Works 3м с удленителем до 3.5 из компазита-мощная , для карпа в самый раз.Но вес приличный.Смотрел Трабуковские не впечатлии.

Сейчас пользуюсь 4-х метровой ручкой Волгарь:D, это настоящая дубина с толстенными стенками, одной рукой ее не удержишь, поэтому хочется чего-то поизящней:thumbupq:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Садок, подсак, ручки для подсака.
Позвоните в фишпрофи, там много вариантов по цене.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Позвоните в фишпрофи, там много вариантов по цене.

Периодически там бываю, но либо не укладываюсь по цене, либо нет в наличии, а так магазин очень классный, всем советую:thumbupq:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Садок, подсак, ручки для подсака.
Периодически там бываю, но либо не укладываюсь по цене, либо нет в наличии, а так магазин очень классный, всем советую:thumbupq:

В любом популярном магазине надо вылавливать товар такого рода - когда здорово и дешево. А ручка длинная, качественная за 1,5 тыщи - это дешево и здорово. если ждать времени нет - езжайте на Белую Дачу, на Птичку, выбирайте и покупайте. Или в Сабанеев. Они все нормальные, если производитель известный. Всякие мифины не советую как и другой ноунейм китай. Если видите известного производителя и вас все устраивает - берите, будет нормальная ручка. Это не фидер, тут дело удобства, качество у всех примерно одинаковое.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
495
Репутация
444
Откуда
Мытищи
Садок, подсак, ручки для подсака.
Друзья,подскажите,если кто-то пользовался.Интересует информация по садкам MILO.Увидел в продаже,очень понравилась мелкая ячейка на карповой серии.Насколько прочны данные садки?Может быть какие-то минусы?В интернете информация по ним очень скудная.Интересует серия Redware Carp.
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
285
Репутация
1 074
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
14567s.jpg Хороший подсачек на длинной ручке- это очень важно для меня.Ведь рыбачу на набережной и до воды там далеко.
Когда же я еще не имел никакого подсачека - выручали соседи и крепкая леска, а потом я остался один на один с карпом под 3 кг и бегал по набережной туда сюда , как Паниковский и почти уже взял его голыми руками и касался дрожащими пальцами его шершавых боков и ... он крутанулся и леска -бзыньк.. подсачек нужен и без него совсем никуды...
И вот я купил у китайцев ихний подсачек на 2 м . ручке,которую потом посеял по пьяни :), - мне понравился его размер -уж туда влезет кто угодно - и правда - теперь я завожу туда всех без проблем, конечно, когда тащили Мишиного карпа на 17 кг - его погнуло и отформатировало как раза под профиль рыбины и теперь он -эллипс :)
Ручка из китайской же поддельной телескопической 6 м Дайвы -укрепил кольца эпоксидкой и длинны 4 м мне пока хватает поднять рыб с набережной
Конечно -все это примитивная самодеятельность - но меня мой подсак вполне устраивает и крюки в нем не путаются.
А однажды он сам поймал судака на 300 г -когда я его опустил в воду отмываться от соминой слизи и тот судак попался в него как сеть.
Вот мой подсачек пока такой,нефирменный, неказистый и тяжеленный...но я уже прикипел к нему и он всегда выручает меня :tanz: а руки у меня крепкие...
 

Вложения

  • 2dty.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 322
    2dty.jpg
  • 1et.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 305
    1et.jpg
  • 1ert.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 285
    1ert.jpg
  • 1tuyi.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 291
    1tuyi.jpg
  • 1rdd.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 301
    1rdd.jpg
  • 1srftyuy.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 260
    1srftyuy.jpg
  • 1wr.jpg
    50 КБ · Просмотры: 301
    1wr.jpg
С нами с
16.08.2011
Сообщения
80
Репутация
154
Откуда
Смоленск
Садок, подсак, ручки для подсака.
Вот кстати голова у меня как на последних фотографиях, только ячейка помельче. Очень удобно, что она складная. Впринципе ее можно и не менять. Я так понимаю на всех ручках резьба стандартная и она должна подойти к какой нибудь брендовой (там на вскидку что то типа М8 резьба)?
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 477
Репутация
514
Откуда
МО, г. Черноголовка
Садок, подсак, ручки для подсака.
Я так понимаю на всех ручках резьба стандартная и она должна подойти к какой нибудь брендовой (там на вскидку что то типа М8 резьба)?

Резба везде стандартная на брэндовых снастях, но с чисто китайскими может немного не совпадать
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Доброй ночи!!!! Принцесса без 2 верхних колен. . 4й год. и другие не привлекают. 4 м с хвостиком. Грамм под 350-400.Голова от МИЛО. переходник знакомый токарь точил.
Удачи всем НАМ!!!!!!!
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
36
Репутация
249
Возраст
49
Откуда
г. Пушкино.М.О.
Садок, подсак, ручки для подсака.
Тоже озадачился приобретением ручки для подсака, интересует длина 3-4 метра. Информация есть только о Сабанеевской, по другим тишина... Какие ручки можете посоветовать, и главное что бы были в свободной продаже. Цена до 1,5 т.р.
Брат купил недавно штекерную ручку браунинг амбипишн 3,4 м. 370 гр.,верхнее колено снимается и длинна получается 2,5 м. Купил за 770 руб.(по опт.цене) а в розницу + 20% на рынке Славянский двор на 41 км. МКАД (туда торговцы рыболовными товарами с Лужников переехали), уже обрыбил и остался доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх