• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иркутск! (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 130
Репутация
3 160
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Иркутск!
Приветствую всех!
Есть фидеристы из Братска? Предстоят несколько командировок. Первая командировка такая, что 15-16.07 готов на берег. Снасти у меня свои с собой будут. Хотелось бы скооперироваться. Бензин с меня.
Обитать буду в Энергетике.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Иркутск!
Доброго дня всем иркутянам. Срочно нужна помощь в вашем городе. Рыбачкой Иркутска (на сайте она не тусуется) потерян винт крепления ручки кутушки "Тим Драгон". Подскажите где его можно приобрести. В каких магазинах, или может быть у мастеров? Катушка была ей подарена. Дама в шоке. Друзья, выручайте.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
498
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Доброго дня всем иркутянам. Срочно нужна помощь в вашем городе. Рыбачкой Иркутска (на сайте она не тусуется) потерян винт крепления ручки кутушки "Тим Драгон". Подскажите где его можно приобрести. В каких магазинах, или может быть у мастеров? Катушка была ей подарена. Дама в шоке. Друзья, выручайте.
Ручки на китайских рынках продаются для любых катушек. Только надо взять с собой катушку и подобрать. :hmm:
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Иркутск!
что-то нне складывается у меня ни с байкалом ни с ангарой. бываю в иркутске по нескольку раз в год, но все никак: то холодина зимой, то шторма летом, то запрет с карателями осенью. А чаще - невписывался график или тонили в водке в листвянке.
отчаялся.
сибирь рисовалась местом где щуку не берут ибо срань, а добыть каждому мешок омуля за ночь на фару - а меньше и ездить нет смысла.
однакож даже за несколько вечеров на набережной у покатушечников не увидел ни одного пойманного хариусочка.
расстроен я.
вот думаю - может одним днем съездить куда на малые речки? (зимой). пусть и не поймать ничего - зато хоть пейзажей насмотреться... надоел байкал. места пустого много - толку ноль.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
498
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Не в то время не в том месте были. Чтоб насладиться рыбалкой надо ехать в глухомань на неделю. Типа Чивыркуя на Байкале или Лена на севере.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Иркутск!
Понятно... где б ее взять то.. неделю... максимум из законных субботы-воскресенья можно не работать :)

Оффтопом: возникает желание купить там по месту рыдван какой за тыщщу долларей и кататься по выходным куда хочется. Хотя, конечно, расстояния там у вас великанские. А дороги могут быть тоьько на бумаге :)
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
498
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Надо штурмана по рыбалке какого-то с техникой - вот и весь вопрос. У вас в Москве денег много, накладно не будет. Приехал, позвонил, заплатил и в путь. :hmm:Я таких не знаю, но они есть - ищи в инете:coolio:
А за 1000 баксов на своей колымаге можно встрять как раз на неделю:D
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Иркутск!
А. Ну да. Я и забыл. Пойду, по нашей москвичевской привычке - ограблю какой-нибудь регион россии, шестой чемодан денег набью. Заодно съем пару невинных младенцев и крестов на кладбищах наваляю.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
668
Репутация
1 185
Откуда
Томск
Иркутск!
Доброго дня всем иркутянам. Срочно нужна помощь в вашем городе.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
18
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Киренск, Иркутская обл.
Иркутск!
хорошо отдохнул, на перекатах или шевёрах надо было покидать, ленок может попадать,от мошки деготь березовый ( в аптеке продается) только на солнце не используй
 

Сейчас смотрят

Вверх