• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 5)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У Гармина нет понятия лог.
Есть понятие трек запись пройденного пути и запись данных сонара.
Треки занимают не много места, с сонаром судя инструкции
"15-минутная запись данных сонара занимает приблизительно 200 МБ на установленной карте памяти.
Можно записывать сонар, пока на карте доступно
достаточно свободного места."
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
351
Репутация
944
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У Гармина нет понятия лог.
Есть понятие трек запись пройденного пути и запись данных сонара.
Треки занимают не много места, с сонаром судя инструкции
"15-минутная запись данных сонара занимает приблизительно 200 МБ на установленной карте памяти.
Можно записывать сонар, пока на карте доступно
достаточно свободного места."
Ну вы поняли....
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 414
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вчера истек срок. Сегодня включил. Предупреждение высвечивается как и прежде на 13 апреля 2018 г. Карты продолжают работать в полном объеме в том числе и из под SAS. Наверное пару дней надо подождать.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вчера истек срок. Сегодня включил. Предупреждение высвечивается как и прежде на 13 апреля 2018 г. Карты продолжают работать в полном объеме в том числе и из под SAS. Наверное пару дней надо подождать.

GPS работает, ваше местоположение на карте показывает?
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 414
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да все в норме. Странным выглядит только предупреждение о не прошедшей проверке и отключении карты 13-АПР-2018. при запуске. Кстати даже при обключеных картаз Ваше местоположение прибор будет показывать. Это не связанные вещи.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
351
Репутация
944
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вчера истек срок. Сегодня включил. Предупреждение высвечивается как и прежде на 13 апреля 2018 г. Карты продолжают работать в полном объеме в том числе и из под SAS. Наверное пару дней надо подождать.

Потираем руки в надежде, что так и останется:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Кстати даже при обключеных картаз Ваше местоположение прибор будет показывать. Это не связанные вещи.

Он имел ввиду, скорее всего, что если Ваш прибор спутник не поймал, то и дату не корректно определил, отсюда и "продление" карт.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 414
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
может есть какая програмная задержка. Не верю что б было все так хорошо.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Посмотрите, какую дату сейчас показывает Ваш прибор? Мой пока находится в квартире врет и дату и время. Может в этом все дело?
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Пришёл мой 93SV Plus. сравнил с ЭхоМап 93SV (предыдущего поколения)
логика следующая, на зимней - старенький 93, удобно кнопками и в варежках, на лето сенсорный, удобно точки на ходу отмечать... придётся правда карту покупать подороже, но чего не сделаешь ради искусства... вот только как точки в них синхронизировать...
первое впечатление - Плюс пошустрей немного, может просто "програмка" пограмотнее...
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мне кстати "шустрость" аппарата тоже понравилась очень. Сравнивать мне не с чем правда, но общее впечатление очень хорошее. Телефон дольше залипает:thumbupq: Весь вечер с ним играюсь:D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Он на подоконннике и лежит. Чудес не бывает. Сегодня при включении карты отключились.
Пробуйте удалить, переименовать, записать. Сначала просто имя файла. Потом имя сборки. Что будет?
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Беларусь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Пришёл мой 93SV Plus. сравнил с ЭхоМап 93SV (предыдущего поколения)
логика следующая, на зимней - старенький 93, удобно кнопками и в варежках, на лето сенсорный, удобно точки на ходу отмечать... придётся правда карту покупать подороже, но чего не сделаешь ради искусства... вот только как точки в них синхронизировать...
первое впечатление - Плюс пошустрей немного, может просто "програмка" пограмотнее...
Вопрос, стоит ли сенсор геморроя с картами. Я так свой 93 и обновлять выше 4.2 не буду, чтоб не подсунули такое же счастье. Пропадет куча наработок, да и самодельные карты такие, что почти и рисовать не надо. Не удивительно, что на не плюсы ценник пополз вверх.
 

Сейчас смотрят

Вверх