• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Ну так оно, просто допустим яхта 20 метров, какой гайд ее удержит?
Тогда вопрос в ответочку: зачем тогда выпускать на рынлк 5 дюймовую модель симрада? Для 20 метровой яхты? Врядли.
И в качестве прикола о технической поддержке. Аккурат после выхода прошивки с поддержкой МГ я спросил у симрадовцев в фб: почему до стх пор нет поддержки мг( но мы оо знаем что она появилась))) Ответ был фееричным::
Currently it’s only for lowrance. Вот Вам и парадокс. Менеджеры не знают, о том, что сами выпускают. Ну и смысла спрашивать у них о совместимости xi3 нет никакого)))
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Simrad GO XSE
..и раз уж такое дело, спрошу еще раз.
На симрадах - NSS, Go - возможно ли компоновать данные на дисплее в произвольном месте и сочетаниях, как на ловрансе? Скажем, если мне приспичит в левом верхнем углу окна структуры вывести обороты двигателя - смогу? Сколько не видел скринов, везде фиксированный какой-то набор для данного окна в "отведенном для этого" месте. То по углам, то какие-то полосы-поля по бокам.. Или люксовые юзеры настолько илитны, что подобными мелочами не морочатся?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Simrad GO XSE
..и раз уж такое дело, спрошу еще раз.
На симрадах - NSS, Go - возможно ли компоновать данные на дисплее в произвольном месте и сочетаниях, как на ловрансе? Скажем, если мне приспичит в левом верхнем углу окна структуры вывести обороты двигателя - смогу? Сколько не видел скринов, везде фиксированный какой-то набор для данного окна в "отведенном для этого" месте. То по углам, то какие-то полосы-поля по бокам.. Или люксовые юзеры настолько илитны, что подобными мелочами не морочатся?

Всё точно так же как у Ловранса.
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
221
Репутация
163
Откуда
Оренбург
Simrad GO XSE
Интересно когда на симрад обновление выложат?
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
221
Репутация
163
Откуда
Оренбург
Simrad GO XSE
Ну да, на GO7 XSE через Wi-Fi не находит ничего нового и на ftp нет для него тоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх