• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ужасы на рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2012
Сообщения
24
Репутация
155
Возраст
42
Откуда
Электросталь
Ужасы на рыбалке
Всем ДВС !!! Практически все Нормальные бабушки которые лечили Бесплатно померли ,Пусть земля будет им пухом .У меня был случай произошедший с моим другом ; подгорел он на рыбалке и залез в костёр ( ожог) пошла* рожа * и все не помогает ,ни лечение ничего . Жила бабушка в деревне уже плохая была не вставала и все лечила людей ,кто к ней приходил ,кто деньги давал того даже на порог не пускала . Приехали ,мы к ней ; так мол и так ,помогите пожалуйста на счёт денег нас предупредили , я вышел а Макс там остался , через некоторое время выходит и говорит ,что делала не знаю ,отключился , а когда в себя пришёл так хорошо стало и говорит бабушка попросила дровишек поколоть и всё!!! Сказано сделано. На следующий день ,друг ложился на операцию в больницу ,размотали бинты и врач говорит ,что ,Вы мне голову морочите у Вас всё прошло и заживаеть!!!! Вот так Бесплатно ,а сейчас одни шарлатаны и * целители * открывая только кошелёк и всё !!!!
У меня Бабушка в Костерево под петушками всех лечит никогда не слышала чтоб денег брала. Каждый благодарит как может. Я знаю что хороших людей много.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 527
Откуда
Москва, Куркино
Ужасы на рыбалке
Ужасы нам нужны= но приятные

:coolio:
И За чем я эту картинку открыл :bluvota::wacko:
Вот ведь парадокс: тема ветки= УЖАСЫ НА РЫБАЛКЕ:eek::eek:= и действительно: ничего более ужастного, случившегося бы на берегу, представить трудно:angry::neznayu::neznayu::(:eek::eek::eek::eek:= даже фото тройника № 3 со всеми тремя концами, вонзившимися в мошонку, не смогло бы вызвать такого отталкивающего восприятия.....:obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::coolio: = может это связано с желанием не покочить с веточкой....
= меру-то знать надо:punish::punish::punish::punish::punish::punish::punish::punish:

= второе фото, чтобы скрасить:tanz:
 

Вложения

  • vkJMkB7RfA0.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 228
    vkJMkB7RfA0.jpg
  • 23 февраля.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 678
    23 февраля.jpg
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 388
Репутация
6 569
Откуда
Балашиха, Южный
Ужасы на рыбалке
Дело было ,давно на озере во Владимирской области . Приехали мы на рыбалку туда на ночь со спиннингом ,мы двое спиннингиста ,а водитель так отдохнуть от работы и ухи похлебать . Приехали туда ,а там вояки с нашей части отдыхают ,полканы и выше вообщем - коммисия к ним приехала и делают рыбалку , поставили взводную палатку и столы и мангалы и коптильню и уха . Другого места там нет пришлось с ними на одной поляне ночевать . Ну вообще вечером порыбачили ,поймали на уху несколько щук и окуней , а вояки стояли сети и они тоже поймали карасей и плотвы и щук , объединились с ними ,повара ,прапорщики сварили уху и под уху нормаль приняли .С утра еле встали и поплыли на рыбалку ,ловилось хорошо щука и окуни на вертуху , поймали по десятку щук и по столько же окуней вся рыба ровная . Припекло и мы выплыли на берег , смотрим у нас водитель в хлам стоит на пирсе ,е моё ,как домой ехать . Вояки его испортили ( похмелили хорошо ) пока мы рыбу ловили . Тут тоже покушались и решили остаться до вечера на озере и подождать пока он проспится . Наступил день и стало жарко ,купаться там можно но надо отплывать на песчаный мыс . На пирсе разлеглись отдыхающиеся по загорать ,мы сплавали покупались и вылезли на пирс ,наш водила пристал ко мне научи ловить на спиннинг и всё . Взял спин и показал как закидывать ,понял ,да . Сначала теория ,потом практика . Он берет спин ,я что то отвлекся ,смотрю крутит катушку ,а леска куда-то уходит назад и тут он ,кричит клюет и делает резкую подсечку ....... и тут в небо с диким воем взлетает свечка килограммов на 120 и падает на пирс и диким воем орет , я аж присел .Смотрю полковник ,а у него блесна mepss3 км торчит из уха . Бегут ординарцы ,прапорщики и тут один орет ,тюрьма ,другой Сахалин и с криком рвет леску и как смог плетенку 0.12 оборвать .Полковник с воем катается по пирсу ,у него жена кричит диким воем . Все бегают ,ахают ,охают ,медицина заткнула в ухо бинт и замотала голову бинтом ,по** ц голова замотана из уха блесна торчит ,ну прям пират какой-то ,быстро погрузили его машину и отправили в часть в госпиталь .А нам говорят быстро смотались отсюда ,а то у вас будут проблемы ,у друга были права только на мотоцикл ,но машину он пару раз водил ,как мы домой по лесу ехали ,этот надо было видеть . А потом узнали нечего все нормально жив ,здоров наш улов ,потом привстече даже здоровался и не в обиде ,только сам чуть не обо******я и жена больше на рыбалку не пускает .
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 035
Репутация
10 212
Откуда
Москва,Тушино
Ужасы на рыбалке
Дело было в середине 80-х. Мы тогда практиковали ночную ловлю судака на Озерне на резинку. Процесс выглядел так : метров 30-40 резинки, метров 100-150 основной лески и штук 5 поводков наживлённых верхоплавкой. Стелился целлофан для укладки лески с поводками, а сзади вбивался кол, на который надевалась леска , когда наживлялись крючки. Рыбачили 2 моих корешка Ромик и Валерик. Соответственно у каждого была своя резинка. Ромик поймал уже штуки 3 судака, а у Валерика дело не ладелось и Ромик, чтобы ускорить процесс, просил Валерика держать леску, пока тот наживлял крючки. И тут у Валерика происходит поклёвка, а в этот момент он держит резинку Ромика, которая находится в полном натежении и Валерик, забывая обо всём, бежит подсекать своего судака, бросив натянутую резинку. Сзади слышит вопыль Ромика : «Ты ,что м—ак». Картина маслом –стоит Ромик 3 крючка в руке, 2 в голове и вся эта конструкция тянет его в воду. Руку лечил долго, после этого они на рыбалку вместе не ездили.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Ужасы на рыбалке
Лет 10.. назад, поехали на Озерну в район Хотебцево отмечать Д.Р. супруги. До рыбалки руки точно не дошли, но зато гуляли хорошо! Под вечер я наклюкался в хлам, плюс кто то еще умудрился меня накурить :) Я лег в палатку с подругой... точнее положили меня. Моя машина Москвич 2141 с реновским мотором стоял в пару метрах от той палатки, причем стоял аккурат мордой в направлении палатки. Остальные продолжали гудеть. Багажник был открыт в моей машине, долбила музыка. Моя одноклассница вдруг решила, что вскоре сядет аккумулятор и нужно срочно завести машину. Она открыла правую дверь, потянулсь и повернула ключ зажигания... Москвич завелся и поехал на первой передаче на палатку...
Это мне рассказывали потом. Теперь история от первого лица. Сплю! Сниться сон: очень яркий свет лупит мне в глаза с такой силой, что меня охватил невероятный животный страх! (до сих пор жутко!) Я проснулся в панике, не понимая что происходит, но почему то хватаю за ногу подругу которая спала со мной и с криком выпрыгиваю из палатки выдергивая подругу за ногу за собой. Как только голова подруги покинуло пространство палатки я оборачиваюсь и о ужас! Моя машина полностью проезжает эту палатку... Стоит хруст ломающих палок, палатку завернуло в узел под машиной. В итоге Москвич проехал метров 20, дверь правая открыта, от туда торчат ноги моей одноклассницы. Далее машина врезалась в кусты и заглохла. Хочу заметить, что фары не горели! Нас спас тот сон! Получается, я за мгновении как машина завелась уже вскочил! Когда пришло сознание, ужасно заболела голова... О боже как я проклинал женщин, причем всех! Я так орал! Правда после резко успокоился. Одноклассница была уверенна что нас с подругой уже нет в живых, т.к. она не видела что мы успели выпрыгнуть из палатки. Она в шоке убежала в поле очень далеко. Мы потом её долго не могли найти. До сих пор с подругой отмечаем второе день рожденье. А тот сон остался загадкой. Обычно если я в отрубе - хоть из пушки стреляй - не встану.
После этого случая, машину никогда не ставлю в направлении на лагерь... никогда!
Мораль - алкоголь зло!
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
1
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
подольск, помосковье.
Ужасы на рыбалке
:thumbtwoup:Ватных казённых галифе не было, но по полу валялся пока читал.... Да!!! Я так давно не ржал))))) и слёзы из глаз, и грудак и челюсти от смеха разболелись
:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Ужасы на рыбалке
С нами с
12.06.2015
Сообщения
1
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
подольск, помосковье.
Ужасы на рыбалке
:vodka:Прочитал про случай с лошадьми и вспомнил случай с одним моим товарищем....
Дело было в Муезерском районе, Карелия, в 2010 году. Рыбачили там неделю на озере Гимольском и Воотоозере. Каждый вечер обильное употребление спиртного, конечно кто в меру, а кто и без меры.... Вот товарищ с утра и до вечера тренировал свою печень. По-моему за неделю он так ни разу ни удочку, ни спининг в руки и не взял-так сказать вырвался на волю из города.... И вот день на пятый или шестой позвонили ему из дому, из Питера, что то там случилось и надо срочно ехать домой... Ночью мы погрузили его тело в поезд.... И дальше с его слов.....
Просыавется он под утро, еще сумерки, а в лицо ему кто то смотрит, высунув язык и неприятно дышит.... Его первая ысль-"Ну все мля, допился-черт!!!!(подумал белочка пришла). Перевернулся на другой бок и дальше спать....
Вдруг слышит звук открывающейся двери купе и он начинает понимать, что он в поезде.....
Открывает глаза и видит-сидит погранец с овчаркой, короче служивый совоей собакой куда то ехал....Позже товарищ пограничник встал в Сортавале.... А знакомый в шоке поехал в Питер. Благо мы в рюкзак бутылочку винца поожили, и он ее нашел.... Так, что сняв стресс, он спокойно добрался домой.....
Вот такая вот история о вреде обильного возлияния)))))
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
151
Репутация
2 101
Откуда
г. Москва, Теплый Стан, метро Теплый Стан
Ужасы на рыбалке
В 50-е годы мальчишками ездили на Рожаю в Домодедово за пескарями.
Собрались вчетвером, в одной руке удочка, в кармане банка с червями,
за пазухой булка с колбасой, а один из нас Вовка взял у матери сумку.
Ну мы и сложили к нему все свои припасы. Приехали на платформу
"Речной вокзал" (сейчас "Зил"), ждем электричку. Я нашел бичевку и ради шутки привязал ручку сумки к ограждению, сам достал ножик.
Подходит электричка, садимся, едем, с недоумением смотрю на открытый
перочинный ножик, сумка с едой осталась на платформе. Сразу всем
захотелось есть. Пробовали жарить на костре пескарей, без соли есть
не стали. Идем по Рожае от Константинова к Никитскому и ловим рыбу,
а есть то хочется. И вот перед крутым обрывом Славка Мохов повел носом: "Хлебом пахнет", и полез на обрыв. Поднялись и мы, метрах
в 200-х край деревни, у магазина стоит машина, и рабочие разгружают
хлеб. Подбежали: "Тетенька, дяденька продайте хлеба". "Вы что с утра
не ели что-ли?" Толстая продавщица смилостиловась и в обеденный
перерыв отпустила нам две буханки теплого черного хлеба и бумажный
кулек конфет-падушечек. Набили голодные рты, но хлеб без воды в рот
не лез, спустились к роднику и вприхлебку, вприкуску с конфетами
стали есть. Ни когда в жизни я не ел такого вкусного хлеба!
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Ужасы на рыбалке
Последний рейс, по сибирской реке, туман, вода упала-на пароходе жрать нечего-стоим, ждём-пассажиры начинают посматривать друг на друга. У меня два спиннинга-блесен нет-подарил. Еще у кого то крючки нашлись, больше ничего. Кое как наловили банкой живца, закинули-вот то была уха, в огр. бачке типа стирального, специи правда нашлись. А через сутки туман упал и мы почапали помаленьку.
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
151
Репутация
2 101
Откуда
г. Москва, Теплый Стан, метро Теплый Стан
Ужасы на рыбалке
Уже позднее в 1956 г. на майские праздники поехали на р. Северку в
Барыбино за налимами, трое с одной квартиры и Игорь Шехобалов, он
жил недалеко от нас на Шаболовке. Быстро наловили живцов, лягушек.
К вечеру было расставлено полтора десятка приметивных жерлиц
У Шехобалова Игоря жерлицы были как на выставку, и выставлял он их
только на живца с точностью до сантиметра, приподымая живца надо
дном. Два полуторокилограмовых налима попались еще засветло, ночью
практически не спали, с фонариками обходили снасти и снимали попавшихся рыбин. Утром уставшие, но счастливые сложили добычу
на берегу: у на 14 налимов, у Игоря 1, и тот маленький. Славка завернулся в телогрейку и уснул. Мы собрали рыбу и зарыли ее в овраге в оставшийся от зимы серый снег. Проснулся Славка. "А где налимы?". "Какие налимы?
Приснилось тебе!" "Ну тогда я поеду домой, чего на вторую ночь- то
оставаться." Собрал рюкзак, попрощался и полез по тропинке на обрыв.
Выдержав шутку до конца, полез на обрыв вслед за Славкой. Поднялся,
Славки нет, впереди поле, за ним лес, воинская часть. "Наверное
спрятался в прибрежных кустах, тоже мне шутник". Раздули костер,
сварили картошку, нажарили колбасы, скипятили чай. "Славка! Давай выходи, а то все съедим". Тишина.Еще раз поднялись на обрыв, кричали,
звали, бесполезно. Собрали вещи и пошли в другое место, в Вертково.
На новом месте клев был на много хуже, мы поймали пять налимов, а
Шехобалов Игорь большую щуку.
На следующий день вернулись в Караваево, пошли в овраг, а рыба
вся наверху, оттаяла. Подошел пастух и очень удивился, увидев такую
крупную для такой речушки рыбу. Приехав домой, узнали, что Славка
дошел до ближайшего стога, зарылся и уснул, а когда проснулся, нас уже на старом месте не было. Его долю улова ( 4 налима) мы ему, конечно, отдали, чему он был очень доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх