• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 4)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2017
Сообщения
59
Репутация
38
Откуда
нижний новгород
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И что теперь? Песец всем:DЖили люди там и база строилась между прочим и в половодье тоже, не останавливали стройку. А то, что какие то дебилы порой пишут - все пропала, вода поднялась на глазах на два метра, ваше право как относиться к таким словам.
Пока еще не помнится ни одного случая, чтобы машину затопило половодьем или кто то из туристов, включая и дикарей, оставил машину на острове.
Так что Юрий не нагоняйте жути

Вот это сразу настроение поднимает. Я в принципе оптимист по жизни и думаю ничто нам не сможет помешать попасть на Д.Х. :thumbupq:
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Люблю читать ДХ Молодцы Но где фото рыбы (ОГОРЧАЕТЕ) Фото в студию Если это закрытый клуб то не надо
 

KSL

С нами с
14.04.2016
Сообщения
116
Репутация
295
Откуда
Москва, Богородское
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вот это сразу настроение поднимает. Я в принципе оптимист по жизни и думаю ничто нам не сможет помешать попасть на Д.Х. :thumbupq:
Я,было дело в ночь (и не один раз!) стартовал на перегруженном катере в самый пик половодья,когда вода несет и деревья и всякий хлам.И благополучно добирались.Но я был на своем катере и сам отвечал за него.Ну и дорогу знаю досконально.Если светит луна - хорошо,если нет- то фара...Хотя любую поломку мне предложили бы компенсировать:DОдин раз как то надо было принять пару человек высоких,друг просил.Говорю- без базара,коттедж есть,только нет мотора на лодку.Он тут же выдал мне денег на ямаху 40 4х тактную:D.А потом и я еще моторов сам подкупил,дурак,и больше не обломилось.
Не бросайте свой оптимизм,все будет хорошо.Только приезжайте на причал минимум за 2 часа до сумерек.
Бель будет клевать с берега,или же можно пешочком прогуляться до вала, и за ним или в протоке справа или же слева в разливах на поплавок половите.Прикорм никто не отменял! С берега может быть неудобно только в одном плане - если сильно несет мусор,будет налипать на леску всякая хрень и парусить.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------

Люблю читать ДХ Молодцы Но где фото рыбы (ОГОРЧАЕТЕ) Фото в студию Если это закрытый клуб то не надо
С рыбой,точнее с фото у нас плохо.:pardon:Содержать в штате писателя накладно.:D НО думаю Радон исправит ситуацию
PS - единственные проблески сознания появлялись у сторожей только тогда,когда я жестко заявлял - вся оплата за чистящуюся но не сфотографированную рыбы будет принципиально изыматься.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
59
Репутация
38
Откуда
нижний новгород
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Главное чтоб дождей до субботы не было. Чтоб проехать. Как погодка у вас там?
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Главное чтоб дождей до субботы не было. Чтоб проехать. Как погодка у вас там?
Да что ж ты так испереживался-то весь.. :D :rjach:
Раскрою чуток всю кухню перевоза, думаю Радон не будет возражать.
Во время половодья на материковый берег Ахтубы перегоняется УАЗ - буханка, на Ахтубе у парома оставляется лодка. Второй УАЗ ездит по острову база-паром. Если паром перестает работать, то машину оставишь под охраной в Харабали, а тебя доставят с вещами на базу. Даже если остров станет не проезжим тебя отвезут на базу на катере.
пс.
Всем привет! :friends:
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
59
Репутация
38
Откуда
нижний новгород
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да что ж ты так испереживался-то весь.. :D :rjach:
Раскрою чуток всю кухню перевоза, думаю Радон не будет возражать.
Во время половодья на материковый берег Ахтубы перегоняется УАЗ - буханка, на Ахтубе у парома оставляется лодка. Второй УАЗ ездит по острову база-паром. Если паром перестает работать, то машину оставишь под охраной в Харабали, а тебя доставят с вещами на базу. Даже если остров станет не проезжим тебя отвезут на базу на катере.
пс.
Всем привет! :friends:
Именно это хотелось услышать!!!!:thumbupq::thumbtwoup:
Просто еду с женой и малышом.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
17.08.2017
Сообщения
59
Репутация
38
Откуда
нижний новгород
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Только приезжайте заранее, чтобы был запас светлого времени суток

Завтра утром выезжаем из Нижнего Новгорода. Вечером в Камышине ночуем и утром дальше. От Камышина не далеко. Думаю полюбому засветло приедем. Там сейчас кто за старшего? Можно телефон чтоб позвонить если что?
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
76
Репутация
1 068
Откуда
Дедовск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Коллеги-рыболовы, всем доброго дня! Сегодня вечером выезжаем из Москвы, в связи с непонятной ситуацией с водой немного в замешательстве) Есть ли фотографии берега у базы? Выложите, пожалуйста! Хотим понять к чему готовиться, и как ловить ) Может, есть цифры насколько сейчас вода поднялась?
 

Сейчас смотрят

Вверх