• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 6)

С нами с
14.07.2014
Сообщения
765
Репутация
1 328
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Прошу прощения если критика и выводы не в тему.

В тему и прямо в точку!
Я бы допустим предложил каждую пятницу или субботу зарыблять по 100 кг. минимум (на неделю грубо говоря).
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
654
Репутация
1 876
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Доброго дня форумчанам. Встречался сегодня с рыболовными магазинами нашего округа, поинтересовался про клев на ближайших водоема.
Все говорят что клева нигде нету.
Так же нас вчера задело снегом с поля, причём не хило, сегодня пригнали трактор на водоём и все расчистим.
Кто собирается приехать можете смело ехать, проедет любая легковушка.

Идея с камерой хорошая затея, но к сожалению у нас такой аппаратуры нету
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Доброго дня форумчанам. Встречался сегодня с рыболовными магазинами нашего округа, поинтересовался про клев на ближайших водоема.
Все говорят что клева нигде нету.
Так же нас вчера задело снегом с поля, причём не хило, сегодня пригнали трактор на водоём и все расчистим.
Кто собирается приехать можете смело ехать, проедет любая легковушка.

Идея с камерой хорошая затея, но к сожалению у нас такой аппаратуры нету

Николай, ДВС!
Камера есть у Макса, правда он последнее время редко бывает у тебя.
Если у тебя есть телефон Макса позвони ему (думаю поможет) - у меня нет его номера. В принципе можешь написать ему в личку - может отзовётся.
Да, по поводу моего расчёта: я делал его не с потолка - анализ + спец. литература + этому меня учили:). Да и финансовая сторона в этом расчёте будет поинтересней. Моё дело предложить - а решать Вам.
Надо постоянно помнить: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ - на месте стоять нельзя.
PS. Посмотреть в камеру - это для успокоения души. Нашёл время почитать то, что я рекомендовал?
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
127
Репутация
535
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер!
Извините, что очень редко появляюсь тут! Почитал ваши сообщения, завтра планирую посетить водоём, камеру с собой возьму! Кто приедет, буду рад встрече!
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
765
Репутация
1 328
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Доброго дня форумчанам. Встречался сегодня с рыболовными магазинами нашего округа, поинтересовался про клев на ближайших водоема.
Все говорят что клева нигде нету.
Так же нас вчера задело снегом с поля, причём не хило, сегодня пригнали трактор на водоём и все расчистим.
Кто собирается приехать можете смело ехать, проедет любая легковушка.

Идея с камерой хорошая затея, но к сожалению у нас такой аппаратуры нету

Николай зря ты этот пост написал.
Откройте глаза Админы, причём здесь рыболовные магазины??? Посмотрите ветки с соседних водоемов одинцовского района!!! Липки, Фишинг Парк, да и тот же роял фиш!!! Везде клюёт, а у вас не клюёт. Так не бывает!! Если дела хреново обстоят с закупкой рыбы так и скажите- мужики, пока зарыблять не будем, дела хреново идут, поэтому приезжайте через месяц. Но в данной ситуации валить на погоду не надо, и тем более спрашивать мнение продавцов рыболовных магазинов. Николай сколько было Рыбаков за неделю? И сколько выловили? Своими действиями Вы серьёзно призываете людей отказываться от Власово! Я когда первый раз к Вам приехал , то сразу сказал что буду писать отчёты о рыбалке- честные и правдивые отчеты. В очередной раз отбили желание ехать Во Власово. Коля хреново что ты не подключён к группе в Ват Сапе. Там много интересного обсуждается, и народ уже сваливает с этой группы, потому что клева нет! Осталась только пятерка преданных, и то неизвестно насколько их хватит
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 163
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер!
Извините, что очень редко появляюсь тут! Почитал ваши сообщения, завтра планирую посетить водоём, камеру с собой возьму! Кто приедет, буду рад встрече!
Макс, привет!

Завтра с Андреем по делам под Можайск, и на другой водоем планируем после обеда. Проверим самое неклювучее время по форели, там сегодня 450 кг. привезли.

Возьми камеру, глянь в промежутках, есть плавующий рып.

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8565796&postcount=140 Водоемом надо заниматься, вот пример :pardon:.

С уважением, Михаил
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
654
Репутация
1 876
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Всех услышал, но в данный момент мы бессильны, и ничего с клевом сделать не можем.
В водоеме рыбы достаточное количество и запустить больше мы не можем. Так как в таком случае будет замор.
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском

Не прошло и года......:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Всех услышал, но в данный момент мы бессильны, и ничего с клевом сделать не можем.
В водоеме рыбы достаточное количество и запустить больше мы не можем. Так как в таком случае будет замор.

Знакомая ситуация..... где-то я уже это слышал....ах, да, по ссылке выше....
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер!
Извините, что очень редко появляюсь тут! Почитал ваши сообщения, завтра планирую посетить водоём, камеру с собой возьму! Кто приедет, буду рад встрече!

Макс:friends: , ДВС!
Спасибо что откликнулся:thumbupq:.
Завтра к сожалению не смогу быть ВО!ВЛАСОВО. Мы с Михаилом и Тёмой завтра под Можайск на конюшню - там у дочери лошадь - Тёма на ковбоя учится:):thumbupq:, а мы с Михаилом тем временем посетим ближайший водоём:taschu:. С нашими весами:D спортивным лошадкам будет тяжеловато - обещали подогнать тяжеловозов - вот тогда и мы с Михаилом в стремена:D:laduh::D.
Тебе завтра:taschu: НХНЧ!
По итогам рыбалки отпишись - плиз - спасибо!
С уважением
Андрей.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
765
Репутация
1 328
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
[/COLOR]
Не прошло и года......:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------



Знакомая ситуация..... где-то я уже это слышал....ах, да, по ссылке выше....


Можно подробнее ? Если не затруднит, то в личку
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
144
Репутация
632
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Исключительно мое мнение.
Если рыб вьется около майны, думаю ей не хватает О2, обычно фора тусит под крышкой из льда. После последнего запуска прошло достаточно много времени, ей пора клевать уже, если она жива. По рассказу товарища (любитель безлимита) на одном из платников с безлимитом, тоже как то завезли фору, которая не клюет. Ежедневные дозапуски не отражались на уловах рыбаков. Но потом резко все выстреляло: реально уносили мешками конопатую. Так что если рыба жива, она обязательно выстрелит (вот как бы поймать этот момент). Если камрад Макс88 прибудет с камерой, то есть возможность все прояснить. Глубина вроде там не большая, так что есть возможность кое что увидеть. Власово! Не сдаваться!

Кстати, ввиду наличия перспективы получения 13-й зарплаты, рассматриваю возможность покупки подводной зимней видеокамеры. Требования: компактность, возможность записи ну и цветной экран. Если у кого есть какие либо реальные впечатления от пользования таких девайсов и просто советы, с благодарностью выслушаю. Цена девайса: не критичный вопрос, но с моими требованиями, думаю, будет не дешево.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всех услышал, но в данный момент мы бессильны, и ничего с клевом сделать не можем.
В водоеме рыбы достаточное количество и запустить больше мы не можем. Так как в таком случае будет замор.

Николай, ДВС!
Кажется, что ситуация безвыходная. Рыбы в пруду много, а клёва нет. Запускать вроде нет смысла, может быть замор (с твоих слов).
В таких случаях ответ надо искать в спец. литературе и в статьях специалистов. На просторах инета инфа есть. Небольшие до запуски помогут как то расшевелить ту форель, которой много в пруду.
Может я и не прав.
Завтра должен приехать Макс с камерой. Надо обязательно посмотреть, что там творится - и тогда принимать решение (оно за Вами).
Как то так.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Кстати, ввиду наличия перспективы получения 13-й зарплаты, рассматриваю возможность покупки подводной зимней видеокамеры. Требования: компактность, возможность записи ну и цветной экран. Если у кого есть какие либо реальные впечатления от пользования таких девайсов и просто советы, с благодарностью выслушаю. Цена девайса: не критичный вопрос, но с моими требованиями, думаю, будет не дешево.

ДВС!
Думаю с этим вопросом лучше обратиться на другую ветку, например "За форелью". Там я думаю точно помогут с советом.
С уважением,
Андрей.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 163
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Не прошло и года......
А у меня претензий к водоему никогда не было, претензии были к политике предыдущей администрации в Липках. На их основном пруду сейчас таже ситуация, что и во Власово, причем поставка декабрьской форы из одного помета :).

А с приходом Фишки в Липки и отсутствием безлимита, водоем стал клёвым и рейтинговым :thumbupq:.

С рыбалками во Власово пока повременим :yes:, до лучших времен :pardon:. Действительно, что-то пошло не так :pardon:. Николай, ждем как всегда правдивой информации, и всплеска активности :victory:. И сразу к Вам :yes:.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх