• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в горах Краснодарского Края (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Больше для маскировки. Виктор прав, мошкара и комары - беда лиманов а в горах с этим попроще. У нас в охотничих и рыболовных магазинах таких шляп валом. А сентябрь ещё летний месяц:) :yes: ...
 
С нами с
07.02.2007
Сообщения
234
Репутация
143
Возраст
66
Откуда
Москва,м.ул.Подбельского
Рыбалка в горах Краснодарского Края
colonel сказал(а):
Больше для маскировки. Виктор прав, мошкара и комары - беда лиманов а в горах с этим попроще. У нас в охотничих и рыболовных магазинах таких шляп валом. А сентябрь ещё летний месяц:) :yes: ...
Евгений,все понял.Постараюсь экипироваться по максимуму.Настойчиво долблю жену на предмет моей поездки на Ваши лиманы на пару дней(без нее естественно),так что может срастется встретиться:friends: .По возможности ,скинь оптимальный маршрут из Архипо-Осиповки (или Геленжика)к Вашим точкам общественным транспортом,уж больно заманчиво ты описываешь рыбалку на лиманах,а деньги и растояния меня не колышат-привык.Списал твой сотовый с какого-то сайта,мои :89055617676,89031555464.Так что не потеряемся.В Москве начало восьмого-опять рву на дачу-строительство задолбало,буду в конце недели -спишемся.А завтра ,с утра,на голавля:aggressive: !Удачи,дружище:friends: !
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Рыбалка в горах Краснодарского Края
bakastov58 сказал(а):
Евгений,все понял.Постараюсь экипироваться по максимуму.Настойчиво долблю жену на предмет моей поездки на Ваши лиманы на пару дней(без нее естественно),так что может срастется встретиться:friends: .По возможности ,скинь оптимальный маршрут из Архипо-Осиповки (или Геленжика)к Вашим точкам общественным транспортом,уж больно заманчиво ты описываешь рыбалку на лиманах,а деньги и растояния меня не колышат-привык.Списал твой сотовый с какого-то сайта,мои :89055617676,89031555464.Так что не потеряемся.В Москве начало восьмого-опять рву на дачу-строительство задолбало,буду в конце недели -спишемся.А завтра ,с утра,на голавля:aggressive: !Удачи,дружище:friends: !

Евгений может и не знать. Мотается на своем транспорте и живет в Ростове-на-Дону. Вот ссылка Южного форума где есть телефоны практически всех рыболовных баз. У меня тоже есть база поближе чем описывает Евгений, к тому месту что вы указываете, но я вам не навязываю, потому как не знаю сроки ваши. А так, вот вам ссылочка, если что, то можете связаться с ними и порыбачить. Но за сервис не уверен, потому как не знаю, что и как. http://ohota-ribalka.flyboard.ru/
с уважением Игнат.
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
147
Репутация
64
Откуда
Москва, Перово
Рыбалка в горах Краснодарского Края
colonel:
Спасибо большущее! Просветил! :victory:
Может даж заскочим в гости ежели на море и по речкам шляться надоест и сам на месте будешь.:) Созвонимся.:)
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Доброе время суток, Сергей Николаевич. Вчера спустился с гор...погулял хорошо, а рыбалка накрылась...Ну во-первых, местные мешают - сами ловят, а приезжим не дают, а по лесам прятаться от них не хочется. Во-вторых, хотел подняться по-выше (по-дальше от местных и праздно шатающихся туристов), а там погранцы заставу поставили и не пускают совсем...на оформление пропуска в этот район времени не было, а халява не прошла.
Завтра еду в Краснодар на недельку, попробую вырваться на речку Пшаду или Курджипс, или в район Афипского охотхозяйства...но это если дела отпустят.
Лиманы накрылись минимум на месяц - в Воронеже забыл все причиндалы для щуки...обидно...
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Привет colonel.
Я завтра 7го. выезжаю из С.Питера. И 8го. буду у вас.
Вобще еду к родне в Кущевку. И хотел заехать к Игнату на базу.
Пошли в личку подробней место нахождение базы.
Тел. у меня ево есть.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Всётаки вырвался на р.Курджипс. место - между Мезмаем и Апшеронском. Речка мутновата и обмелела, а ещё и потеплела сильно. Мелкий голавлик в течении всего дня регулярно бросался на 33 L-minnoy, имитацию кузнечика и 3-х грамовую самодельную колебалочку слегка подкрашенную маркером (черным). Рыбку по-крупнее ладошки поймать не удалось. Могу предположить что ушла повыше, там где похладней и ямки побольше. После удовлетворения детского любопытства весь улов был отпущен...:) За то накупался вволю...
 
D

Dien

гость
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Товарищи, а как насчет смотаться в человека 3-4 куда-нибудь в горы на форель?? Только вот из Мезмая вернулся, но там каждый день местные купались. Половить нормально не удалось. Очень загорелся половить эту рыбку :) Опыт ловли есть. Обучаем :) Ася - 282689396, тел. - 79604970627.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Привет, Александр. Как-то в Мезмае наткнулся на инспекторов - неприятные дядьки. Форель у нас на Кубани в красной книге и платить 800р. за хвост неохота...Да и ловить лучше либо по весне пока вода не прогрелась иместные не вылезли на реку, или по осени, но осенью форель икру мечет...А за голавлём и усачём в такую даль не поедут...наверное...
 
D

Dien

гость
Рыбалка в горах Краснодарского Края
А где вы предпочитаете ловить в данное время года, Евгений? :)
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
подальше от егерей:p ...горную часть Кубани хорошо знаешь? могу по близлежащим вершинкам ориентиры дать:). от моря, дорог и населённых пунктов это далековато...зато красивоооо...
 
D

Dien

гость
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Во-во! Хорошая мысль про ориентиры :))) А что далековато - оно ж к лучшему)) Давно хотел так
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Dien сказал(а):
Во-во! Хорошая мысль про ориентиры :))) А что далековато - оно ж к лучшему)) Давно хотел так
В личку пришлю на днях...
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
147
Репутация
64
Откуда
Москва, Перово
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Пшада, Шебс, Догуаб, Жанэ и т.д..... почти всё высохло... а там где остались лужи народ играет в "нырки" :) иногда попадаются шикарные русалки :rjach:
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
aleart сказал(а):
Пшада, Шебс, Догуаб, Жанэ и т.д..... почти всё высохло... а там где остались лужи народ играет в "нырки" :) иногда попадаются шикарные русалки :rjach:
Ещё бы - такое жаркое лето. Курджипс, берущий начало с плато Лагонаки, а это второе по осадкам место в России (первое - Красная Поляна) и тот обмелел...ждём осень:coolio:
Алексей, а Пшада возле Криницы тоже обмелела?
 

Сейчас смотрят

Вверх