• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База в Санском. Рязанская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 020
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База в Санском. Рязанская обл.
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
С лодками разобрались, будут люмишки 360-370 длиной.... А моторы? Лодки до 15 сил допускают.....:hmm:
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
272
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База в Санском. Рязанская обл.
У меня была пластик Пеликан, почти как Пингвин. Не лучшая форма и не проктично. Лучше всех алюминий. Я на НВ беру лодку подобие вельбота и мотор 15лс 600+600 тоесть 1200 бензин и масло мое. Вполне приемлемо. Лодка на прокат это удобно. Я раньше свой мотор 18 сильный возил было и удобно и подешевле.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 020
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База в Санском. Рязанская обл.
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
База в Санском. Рязанская обл.
место хорошее,бывал в тех краях, если будут лодки, народ подтянется, желаю вам ребята раскрутить базу, не загадывая на пару дней заскочу на будущий год
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
491
Репутация
935
Откуда
Москва - Конаково
База в Санском. Рязанская обл.
Какой предполагается ценник на прокат лодки в сутки? Хотя бы ориентировочно
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Какой предполагается ценник на прокат лодки в сутки? Хотя бы ориентировочно

Не обсуждали ещё, думаю, без мотора, тыща в день.....:hmm:
Тут со спонсором загвоздочка. Как бы заднюю не включил.:obidno::obidno::obidno:
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
491
Репутация
935
Откуда
Москва - Конаково
База в Санском. Рязанская обл.
ШАМБАЙ 97
ПРОКАТ ЛОДОК И МОТОРОВ
Флот:

Лодка с моторами Меркури, Тохацу 15-18 л. сил — 1000 рублей при бронировании или 2000 рублей при оплате на месте;
Лодка с дистанционным управлением, мотор 25-30-40 л. сил — 1500 рублей при бронировании;
Лодка Вельбот 15 л. сил — 1200 рублей;
Лодка без мотора типа «Крым» — 300 рублей;

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Поскольку прямую ссылку давать нельзя, скопировал с сайта, который есть в яндексе, хотя на Русфише есть темка "Есть такая база - ШАМБАЙ"
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
ШАМБАЙ 97
ПРОКАТ ЛОДОК И МОТОРОВ
Флот:

Лодка с моторами Меркури, Тохацу 15-18 л. сил — 1000 рублей при бронировании или 2000 рублей при оплате на месте;
Лодка с дистанционным управлением, мотор 25-30-40 л. сил — 1500 рублей при бронировании;
Лодка Вельбот 15 л. сил — 1200 рублей;
Лодка без мотора типа «Крым» — 300 рублей;

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Поскольку прямую ссылку давать нельзя, скопировал с сайта, который есть в яндексе, хотя на Русфише есть темка "Есть такая база - ШАМБАЙ"


Мы должны сделать какой-то вывод?:hmm::hmm::hmm:
 
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
База в Санском. Рязанская обл.
Мы должны сделать какой-то вывод?:hmm::hmm::hmm:
смотря какое у вас направление,если дачный домик,коих тьма в округе,можно и не парится,а если упор в рыбалку,можно и подумать,топтать берег вокруг базы любителей не много,а спуск, как я понимаю, только в Юште
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
смотря какое у вас направление,если дачный домик,коих тьма в округе,можно и не делать,а если упор в рыбалку,можно и подумать,топтать берег вокруг базы любителей не много,а спуск, как я понимаю, только в Юште

Если ты думаешь, что это какой-то супер-пупер бизнес, то сильно ошибаешся. Сама база прибыли почти не приносит, Костяну хватает на поддержание штанов и базы в рабочем состоянии. Клиентов практически нет.... впрочем как и везде. Ну а пара лодок.... это для дополнительного комфорта. Простая арифметика: возьмём идеальный вариант-10 дней в месяц, умножим на 2 тыщи и на четыре месяца...... Баснословную прибыль можешь посчитать сам.:rjach:

Пы сы. На Оке это мёртвый бизнес, на Бентли стопудово не заработаешь.
 
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
База в Санском. Рязанская обл.
Если ты думаешь, что это какой-то супер-пупер бизнес, то сильно ошибаешся. Сама база прибыли почти не приносит, Костяну хватает на поддержание штанов и базы в рабочем состоянии. Клиентов практически нет.... впрочем как и везде. Ну а пара лодок.... это для дополнительного комфорта. Простая арифметика: возьмём идеальный вариант-10 дней в месяц, умножим на 2 тыщи и на четыре месяца...... Баснословную прибыль можешь посчитать сам.:rjach:

Пы сы. На Оке это мёртвый бизнес, на Бентли стопудово не заработаешь.
считать я умею,в школе научили,а мечтать о зажиточном барине,который заблудиться в ваших краях и пробухает там своё имение можно вечно, резинку китайскую могли бы на алике за пять рублей купить
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
считать я умею,в школе научили,а мечтать о зажиточном барине,который заблудиться в ваших краях и пробухает там своё имение можно вечно, резинку китайскую могли бы на алике за пять рублей купить

Да ПВХшка то есть, весь сезон к понтону привязана. Костян ее даром даёт.:):):)
Понимаешь, это не мой бизнес, и Костян там нанятый. Кто хозяин этого имения я могу тебе только в личку написать. А ему это никуда не упиралось. Всё поддерживается в хорошем состоянии и денег не надо вкладывать. Содержание штука дорогая.
 

Сейчас смотрят

Вверх