• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ramdex
  • Дата начала
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
хмммм знакомая база)) токо щука не на 27 а на 17 была, два кг икры))) потому что даже знаю кто подстрелил... жалко егеря помойму уже нету, скоро май я туда....

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

вот кстати ана на аватарке)))

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

http://images.yandex.ru/yandsearch?...img_url=www.savepic.org/292747.jpg&rpt=simage а вот и щука на 27 кг))) не думаю что она похожа на бобра)
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 086
Возраст
46
Откуда
Москва
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
Для донки-фидера, без лодки, есть места, что реально ловиться и в каком количестве ?
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
196
Репутация
415
Откуда
Москва вао,измайлово
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
оговаивайте цены сразу .с костромскими нужно ухо держать в остро!я был на этой базе.
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 086
Возраст
46
Откуда
Москва
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
оговаивайте цены сразу .с костромскими нужно ухо держать в остро!я был на этой базе.

Не поеду туда, уже чую, вход рубль-выход 5. Нормальных отзывов нет, по рыбе тоже отчеты на фантастические смахивают.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
короче кому интересно я уж отпишусь не знал что эту тему еще ктонибудь затронет, цена 1000 рублей без питания сутки с питанием 1500, т.е. приезжаешь в пятницу уезжаешь в субботу =2000 или 3000 соотвественно, в какую сумму лодки точно сказать не могу мне бесплатно=)))) теперь по рыбе:
как я уже писал щуку на 17 кг подстрелил мой отец, в прошлом году в мае на нерест с Волги зашла, причем около нее от выстрела оглушились две щуки -мужика по 3 кг, на спининг за день люди ловили и до 15 кг хищников - судаков, щук, окуней. егерб там правда классный был но помоему его щас нет, так вот донки прошлый год 1 мая - плотва, лещ ни писюльных размеров которыми привыкли тут все хвастаться, по пол кило в основной своей массе причем я обычно беру 1 донку ибо не успеваю за поклевками, сам лещей ловил на 3.5 кг там, как сберега клюет так и с лодки, сам поеду или в конце апреля или уже на майские большой компанией - кто на гуся кто на рыбалку, с охотой там тоже проблем нет, единственное я бы посоветовал туда ехать когда хорошая погода т.к. под дождем все равно не насидишься, да и чтобы доехать к ним в конце нужно 25 км ехать по деревнской дороге, я на бмв 1 серии точно туда бы не проехал. поэтому если русская машинка или что то типо фордов фокусов то все реально. если какие вопросы будут пишите отпишу...

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

кто не верит могу и фотки выложить с этими лещами, у меня друзья даже думали что я сетку ставлю, летом клев по увереней но не весь день и от погоды влияет а вот весна праздник, главное попасть не на то время когда рыба болеет от нереста..
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
короче кому интересно я уж отпишусь не знал что эту тему еще ктонибудь затронет, цена 1000 рублей без питания сутки с питанием 1500, т.е. приезжаешь в пятницу уезжаешь в субботу =2000 или 3000 соотвественно, в какую сумму лодки точно сказать не могу мне бесплатно=)))) теперь по рыбе:
как я уже писал щуку на 17 кг подстрелил мой отец, в прошлом году в мае на нерест с Волги зашла, причем около нее от выстрела оглушились две щуки -мужика по 3 кг, на спининг за день люди ловили и до 15 кг хищников - судаков, щук, окуней. егерб там правда классный был но помоему его щас нет, так вот донки прошлый год 1 мая - плотва, лещ ни писюльных размеров которыми привыкли тут все хвастаться, по пол кило в основной своей массе причем я обычно беру 1 донку ибо не успеваю за поклевками, сам лещей ловил на 3.5 кг там, как сберега клюет так и с лодки, сам поеду или в конце апреля или уже на майские большой компанией - кто на гуся кто на рыбалку, с охотой там тоже проблем нет, единственное я бы посоветовал туда ехать когда хорошая погода т.к. под дождем все равно не насидишься, да и чтобы доехать к ним в конце нужно 25 км ехать по деревнской дороге, я на бмв 1 серии точно туда бы не проехал. поэтому если русская машинка или что то типо фордов фокусов то все реально. если какие вопросы будут пишите отпишу...

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

кто не верит могу и фотки выложить с этими лещами, у меня друзья даже думали что я сетку ставлю, летом клев по увереней но не весь день и от погоды влияет а вот весна праздник, главное попасть не на то время когда рыба болеет от нереста..
А щуку-то из гранатомета пуляли, если все живое в окрест оглушило, или проще - тротиловым эквивалентом?
Давно таких сказок не читал!!! Типа "Земля Санникова" - 25 верст по бездорожью и на тебе Эльдорадо среди убитых водоемов.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
значит так, прежде чем про сказки говорить езжай и посмотри в нормальные места карелию, саратов, астрахань, хотя я думаю не поможет тебе раз такое удивление вызвало, вот про 27 кг щуку я уже отписал что таких и не осталось читай выше, фотки сказал могу выложить там четко видна дырка на спине, дело было вечером когда солнце садилось в 30-50 метрах на другой стороне канала в воде шебуршение, отец подумал бобер ибо пошли бобров под вечер поискать, не гранотамет и не тротил и тем боллее если ты не шаришь в оружии тогда зачем чушь тут нести, был блейзер калибр 300 вин магнум, он выстрелил, я на лодке подплыл к тому берегу где эта щука нерестилась, рядом две щуки лежали без ранений но всплывшие, и опять же если для вас рыбалка по 30 гр окуни и по 100 плотва то это ох как здорово, то у кого то попадаются и трофеи, причем отец не рыбак, а чисто охотник! ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ, ЕЩЕ РАЗ, НАПИШИТЕ ВЫЛОЖИ ФОТКИ, Я ВЫЛОЖУ И ТО ЧТО ЛОВИЛИ И БАЗУ...

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

я 190 см ростом на аве видно что щука мне почти по грудь...

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

и держу я ее двумя руками..
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
значит так, прежде чем про сказки говорить езжай и посмотри в нормальные места карелию, саратов, астрахань, хотя я думаю не поможет тебе раз такое удивление вызвало, вот про 27 кг щуку я уже отписал что таких и не осталось читай выше, фотки сказал могу выложить там четко видна дырка на спине, дело было вечером когда солнце садилось в 30-50 метрах на другой стороне канала в воде шебуршение, отец подумал бобер ибо пошли бобров под вечер поискать, не гранотамет и не тротил и тем боллее если ты не шаришь в оружии тогда зачем чушь тут нести, был блейзер калибр 300 вин магнум, он выстрелил, я на лодке подплыл к тому берегу где эта щука нерестилась, рядом две щуки лежали без ранений но всплывшие, и опять же если для вас рыбалка по 30 гр окуни и по 100 плотва то это ох как здорово, то у кого то попадаются и трофеи, причем отец не рыбак, а чисто охотник! ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ, ЕЩЕ РАЗ, НАПИШИТЕ ВЫЛОЖИ ФОТКИ, Я ВЫЛОЖУ И ТО ЧТО ЛОВИЛИ И БАЗУ...

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

я 190 см ростом на аве видно что щука мне почти по грудь...

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

и держу я ее двумя руками..
"
Не надо далеко ездить, просто сходите на "Клуб Костромских рыболовов", там 37 страничек реальных отчетов с этого водоема. Был я в Костромской области, и не раз, был и в Карелии, да и в "низу" тоже был. Ну чего "пыхтеть" - обыкновенный водоем. Рыба есть , но "уникальности" какой-то не вижу.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
я что то не вижу, что я писал про уникальность, человек создал пост про водоем, я сказал что этот пост не совсем точный что щука не 27 кг, и расписал так как я видел все своим глазами, и мне смысла нет хвалить эту базу, просто был я и на других? но по сравнению цена качество эта база лучше чем те на которых я был, а отчет по рыбе для тех людей которые не были дальше чем подмосковье... и хотят узнать стоит ли вообще ехать 370 км от москвы чтобы обломиться, можно и на "НИЗ" приехать неделю просидеть и ничего не поймать, извиняюсь если кого то чем обидел........
 
С нами с
02.03.2010
Сообщения
40
Репутация
9
Откуда
МО,Красногорск
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
щука не на 27 а на 17 была, два кг икры))) --

в прошлом году в мае на нерест с Волги зашла, причем около нее от выстрела оглушились две щуки

был блейзер калибр 300 вин магнум, он выстрелил, я на лодке подплыл к тому берегу где эта щука нерестилась, рядом две щуки лежали без ранений но всплывшие

я извиняюсь, конечно, сам не безгрешен, но это явный перебор,- какого вы (весной! на бобра! с нарезным! да еще и с 300WM!) делали на водоеме? Да еще и стреляли по неясной цели? Это калибр "горный", его до 300м по копытным! применять не рекомендуют, там где это разрешено!
Да еще с упоением об этом рассказываете
 
  • Cпасибо
Реакции: aai
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
значит так, прежде чем про сказки говорить езжай и посмотри в нормальные места карелию, саратов, астрахань, хотя я думаю не поможет тебе раз такое удивление вызвало, вот про 27 кг щуку я уже отписал что таких и не осталось читай выше, фотки сказал могу выложить там четко видна дырка на спине, дело было вечером когда солнце садилось в 30-50 метрах на другой стороне канала в воде шебуршение, отец подумал бобер ибо пошли бобров под вечер поискать, не гранотамет и не тротил и тем боллее если ты не шаришь в оружии тогда зачем чушь тут нести, был блейзер калибр 300 вин магнум, он выстрелил, я на лодке подплыл к тому берегу где эта щука нерестилась, рядом две щуки лежали без ранений но всплывшие, и опять же если для вас рыбалка по 30 гр окуни и по 100 плотва то это ох как здорово, то у кого то попадаются и трофеи, причем отец не рыбак, а чисто охотник! ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ, ЕЩЕ РАЗ, НАПИШИТЕ ВЫЛОЖИ ФОТКИ, Я ВЫЛОЖУ И ТО ЧТО ЛОВИЛИ И БАЗУ...

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

я 190 см ростом на аве видно что щука мне почти по грудь...

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

и держу я ее двумя руками..
Давай фотки в студию!
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
я извиняюсь, конечно, сам не безгрешен, но это явный перебор,- какого вы (весной! на бобра! с нарезным! да еще и с 300WM!) делали на водоеме? Да еще и стреляли по неясной цели? Это калибр "горный", его до 300м по копытным! применять не рекомендуют, там где это разрешено!
Да еще с упоением об этом рассказываете

Похоже не перевелись СКАЗОЧНИКИ на Руси.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
собственно щука на 17 кг, на фотке где то ококло 15 т.к. 2кг икры вытекло по дороге и сдоили на базе.
 

Вложения

  • IMG_0262.jpg
    73 КБ · Просмотры: 518
    IMG_0262.jpg
  • IMG_0264.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 473
    IMG_0264.jpg
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
на ней кстати четко видна дырка от пули, тем кто спорит по поводу калибра, так всетки надо держать оружие в руках а не смотреть что такое магнум и с чем его едят, я к тому что он давно уже не берет гладкоствольных ружей с собой на охоту, только когда идет дич, так вот рассказываю неучам которые на рыболовном форуме задают слишком много вопросов про охоту, есть такая штука как прицел ночного видения и я не зря сказал что он пошел вечером чтобы походить вдоль мест где бобры тусят постоянно, и как бы когда темно без ночника никуда не дется. ну а уж если вас это кажется сказкой ну так что мне вам доказывать, вон они скорее всего поедут 22 числа туда, вот езжай и посмотри прежде чем тереть тут... а раз с 300ВМ токо по копытным, ну удачи тебе охотник хотябы передачи бы посмотрел познавательные узнал с чем ходят на сусликов чтоли... а то что я с упоением рассказываю это не значит что сам охочусь такими способами - браконьерными, так же как и в рыбалке я против сеток. я против мигалок на дороге, но они все равно есть и с этим ничего не поделать...
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря, 350 км от Москвы
фотки подлещиков
 

Вложения

  • фото айфон 007.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 322
    фото айфон 007.jpg
  • фото айфон 006.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 329
    фото айфон 006.jpg
  • фото айфон 005.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 301
    фото айфон 005.jpg
  • фото айфон 004.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 331
    фото айфон 004.jpg
  • фото айфон 003.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 335
    фото айфон 003.jpg
  • фото айфон 002.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 336
    фото айфон 002.jpg
  • фото айфон 001.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 332
    фото айфон 001.jpg
  • фото айфон 008.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 297
    фото айфон 008.jpg

Сейчас смотрят

Вверх