• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

suzuki dt 5 сбор информации (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2013
Сообщения
71
Репутация
17
Возраст
46
Откуда
тула
suzuki dt 5 сбор информации
парни может есть у кого какая инфа по данному мотору ,интересует переделка в 8 лошадок , даже какой расход бензина и то не смог найти :neznayu:
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
71
Репутация
17
Возраст
46
Откуда
тула
suzuki dt 5 сбор информации
что, ни у кого не было такого мотора ?????
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
71
Репутация
17
Возраст
46
Откуда
тула
suzuki dt 5 сбор информации
простите конечно ,но моторы dt и df ,это разные моторы ,меня интересуют именно DT
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
233
Репутация
182
Возраст
59
Откуда
Урюпинск
suzuki dt 5 сбор информации
парни может есть у кого какая инфа по данному мотору ,интересует переделка в 8 лошадок , даже какой расход бензина и то не смог найти :neznayu:
Данные моторы официально в Россию не поставлялись, поэтому нормальные мануалы есть только на английском и французском, переделка 5 в 6 осушествляется заменой жиклёров, 5 в 8 нужно заменить карб, возможно совместно с коллектором, и зажигание.
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
272
Репутация
223
Откуда
Истра
suzuki dt 5 сбор информации
извините проглядел
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
71
Репутация
17
Возраст
46
Откуда
тула
suzuki dt 5 сбор информации
не ужели ни у кого не было такого мотора ??????
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
203
Репутация
76
Откуда
Батайск
suzuki dt 5 сбор информации
Есть DT6 1991 года длинноногий. Взял прошлой осенью для рукоблудства. У прошлого хозяина он валялся в гараже несколько лет, покрыт толстым слоем пыли был. Завелся со второго рывка. Неисправна была крыльчатка помпы, поставил от DF 4-6 и прокладка вала, вырезал из паранита по образцу старой. Инструкция по ремонту на все сузуки, правда на английском http://boatinfo.no/lib/suzuki/manuals/suzuki_1988-2003.html#/0
Из 5-6 переделывается в 8 заменой карбюратора.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 912
Репутация
1 870
Возраст
48
Откуда
Нижегородская область.
suzuki dt 5 сбор информации
Глянь. Может будет полезно:
https://youtu.be/2aQPbz4lwZ0

Спасибо,там на видео более свежая модель,мой постарее:)

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Если развернуть колпак и убрать наклейки ... мля.... Ветерок:D

Да,да...,только "японмать".:D
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Дубна, ЛБ
suzuki dt 5 сбор информации
У меня был такой мотор, белого цвета. Отличный, надежный двухтактник. Я покупал его в Москве на одной из первых выставок "Рыболовство на Руси" на Вднх. Ха, помню как тащил в одного коробку до машины, перекуривал пару раз))). Привезла питерская фирма, купил за сладкую цену 850 мериканов. Мотор очень хороший.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Дубна, ЛБ
suzuki dt 5 сбор информации
Только моя Суза DT5 2001 или 2002 года была, это кругленький красивый колпак, похожий на всеми любимый 15-тисильный, весил он 20 кг. Такой же как и любой другой двухтактный пятисильник, которые сейчас есть в продаже, Суза белая даже красивей смотрится, чем Тоха или Яма, так как более закруглённые обводы имеет. Из фото нашёл только вот такой кусочек.
Уехал мотор от меня с плохими людьми в неизвестном направлении, вместе с Мнёвским Крабом-310, остался только паспорт от мотора и лодки с их номерами и заявление в органы).
Сборка была вроде Таиланд, возможно что-то другое, но точно не Япония.
 

Вложения

  • ДТ-5.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 168
    ДТ-5.jpg

Сейчас смотрят

Вверх