• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 16)

С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 601
Репутация
13 393
Возраст
36
Откуда
Москва
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тебе 147 дай-ты требовать 200,а то и трехсотые начнешь:D А там и рубеж в полметра недалеко:D

200 это уже на любителя,таких мало,но есть. А 147 это реальная тема,которая будет драть судака с щукой на меляках. Тем более не нужно заморачиваться с комплектом под такой воблер,его масса будет ну грамм 30.А если туда магнитку поставить,то ему вообще цены не будет:yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------


Всё,умываю руки:sdayus::sdayus::obidno:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 544
Репутация
51 136
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
[/COLOR сказал(а):
Всё,умываю руки:sdayus::sdayus::obidno:

Ну ты понял:) Много писать не хочу, а чтобы стало понятно, писать надо очень много:) Если этот воблер есть в размере +140, поклянчу несколько штук, но и только:)
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
852
Репутация
2 662
Возраст
50
Откуда
Липецк
Воблеры TsuYoki(Китай)
Лёша, кинь ссылку в личку, не могу найти.

Андрей, протестую! А раттлины это не воблеры?
Лёд окрепнет и начнётся... Конкурс вроде по итогам года?
Зимняя рыбалка. Блесны ручной работы ( мастерская ). Я с телефона не могу ссылку вставить. Завтра пойду на лед, если ямы встали макну Ратлины, начну с Идола пожалуй.
 
  • Cпасибо
Реакции: Hall
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 620
Репутация
11 613
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Все в этом воблере в порядке. На мой взгляд, узковато ходит, но это с кем сравнивать. Ловить будет, если на спиннинг его поставите. Родителя, САРУНА от СМИТ поищите. В нашем образце 125 мм роста..

По Саруне ещё ::pardon:
Воблер для рыбалки на форель, тайменя, чавычу, на трофейных щуку, судака, жереха.
Морская рыбалка на тунца, куинфиш, корал траут, саргана и речных барраманди, мангрового джекра, тарпона и черного басса.
Китайца точно стоит пробовать :yes:, на речку обязательно.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 544
Репутация
51 136
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
По Саруне ещё ::pardon:
Воблер для рыбалки на форель, тайменя, чавычу, на трофейных щуку, судака, жереха.
Морская рыбалка на тунца, куинфиш, корал траут, саргана и речных барраманди, мангрового джекра, тарпона и черного басса.
Китайца точно стоит пробовать :yes:, на речку обязательно.


Таймень - точно да, про чаву, в реке,..не уверен, но пробовать буду обязательно:)
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 479
Репутация
22 874
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
По Саруне ещё ::pardon:
Воблер для рыбалки на форель, тайменя, чавычу, на трофейных щуку, судака, жереха.
Морская рыбалка на тунца, куинфиш, корал траут, саргана и речных барраманди, мангрового джекра, тарпона и черного басса[/B].
Китайца точно стоит пробовать :yes:, на речку обязательно.


Так и вижу надпись в магазине под этим воблером - На тунца, куифиш....тарпона.... С ночи очередь будут занимать....
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
893
Репутация
8 571
Откуда
Воронежская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Все в этом воблере в порядке. На мой взгляд, узковато ходит, но это с кем сравнивать. Ловить будет, если на спиннинг его поставите. Родителя, САРУНА от СМИТ поищите. В нашем образце 125 мм роста..

Воблер вполне рабочий, немного удалось его покидать. Да, разворот на твичах не так, чтобы очень большой, но вполне нормально он играет, и щучка на него реагирует. Малость смущает размер тройников. Якоря! Хотя и шнурье нормально проглотит, а для трофея вообще в самый раз... но вот очень они большие :hmm:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 544
Репутация
51 136
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Так и вижу надпись в магазине под этим воблером - На тунца, куифиш....тарпона.... С ночи очередь будут занимать....

Эдуард! После такого подъема мечи..на тарпона..записывать:D:thumbupq:
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 620
Репутация
11 613
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Так и вижу надпись в магазине под этим воблером - На тунца, куифиш....тарпона.... С ночи очередь будут занимать....

Это я Андрею на тайменя намекал :yes: , а мой интерес конечно же тарпон :D.
Ну а если серьёзно , то судак и жерех :yes: , жаль 110мм. нет :pardon:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 544
Репутация
51 136
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Воблер вполне рабочий, немного удалось его покидать. Да, разворот на твичах не так, чтобы очень большой, но вполне нормально он играет, и щучка на него реагирует. Малость смущает размер тройников. Якоря! Хотя и шнурье нормально проглотит, а для трофея вообще в самый раз... но вот очень они большие :hmm:[/QUOTE

Это образец. Он пришел к нам в штатном исполнении. Значит кто-то уже его заказывал до нас. Эти кто-то..европейцы. Ссылки кидали здесь. Зачем новое придумывать. Попробуем... Сань! Советовали его просто бить, наотмашь. Типа тогда широко ходит. Не пробовал?
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 479
Репутация
22 874
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Эдуард! После такого подъема мечи..на тарпона..записывать:D:thumbupq:

После пятницы я на ротана уже записался.:(:(:(

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

, а мой интерес конечно же тарпон :D.

Тарпон, куифиш!!!???? Женщины уже явно заинтересовались.....:D:D:D
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
893
Репутация
8 571
Откуда
Воронежская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Это образец. Он пришел к нам в штатном исполнении. Значит кто-то уже его заказывал до нас. Эти кто-то..европейцы. Ссылки кидали здесь. Зачем новое придумывать. Попробуем... Сань! Советовали его просто бить, наотмашь. Типа тогда широко ходит. Не пробовал?
Так, чтобы прям наотмашь - нет, не пробовал. Даже не знаю, почему :pardon: Он и на обычном твиче меня вполне устроил. Теперь в следующем году "побить" попробую - сегодня уже на лед выходил.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
305
Репутация
567
Откуда
Саратовская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
30.03.2010
Сообщения
305
Репутация
567
Откуда
Саратовская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
По цвету-в этом году по многим отчетам был натуральный цвет. У нас как правило то же. Но вот на одной из речек подавай ей МТ и все. На другие цвета ну очень вяло реагировала.
 

Сейчас смотрят

Вверх