• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пахра (Просматривают: 5)

С нами с
30.07.2010
Сообщения
631
Репутация
626
Откуда
Люберцы
Пахра
Только с Пахры. Дела с уровнем и цветом-не очень. Уровень очень поднялся из-за дождей. Цвет воды-желтовато непонятно какой. Недалеко от впадения в МР на Пахре народу,ну очень много. В прошлом и позапрошлом году, явно поменьше было. Везде куда ни ткнешься-сидит рыбак.:taschu:+шашлычники:vodka:Для себя Пахру скорее всего закрыл до осени.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Пахра
С нами с
27.02.2013
Сообщения
288
Репутация
1 440
Откуда
тула
Пахра
Вот я об этом и говорю., хищник уже выметался а нам не разрешают его ловить, видимо чтоб сети не цепляли и не мешали им грязные дела творить...
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 474
Репутация
19 752
Возраст
62
Откуда
Подольск
Пахра
Привет всем. Сеня снова Ленинская: РЫБУ ВСЮ ЗАБРАЛ И СЬЕЛ...:), живой, ( пока ), цвет кожи не поменялся. Кому то нравится черная икра а кому то минтая, а мне нравится чисто ( СОЛЯРА ):eek: Господа новечки: читать умеем??? 5 страниц - 100 вопросов и все об одном?!... Течение сегодня очень сильное, все что поймал на фото. Дорожки все размякли, но рыбачки сидят, и есть даж такие что видимо были с ночевки. Сегодня даже и писать нечего, вот уж денек, всем НХНЧ однако. а Ловил на опарика, мотыль, болтуха - все конкретно молчало очень аккуратно. Никому не желаю!!!

Очень добрый день! Фотки классные . Четкость - обалдеть.
СПАСИБО! Что за техника?
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
1 059
Репутация
2 289
Возраст
63
Откуда
МО Домодедовский г\о
Пахра
Вот я об этом и говорю., хищник уже выметался а нам не разрешают его ловить, видимо чтоб сети не цепляли и не мешали им грязные дела творить...


Юрец! Какие грязные дела? Кому они вообще нахрен нужны эти лещи-подлещики, плотва и прочие в больших количествах? Я, как местный житель скажу, что за последнее десятилетие не слышал о ментовско-рыбнадзорских сетях и прочем. Балуются изредка местные, но это просто какая то инерция сознания, а не с голодухи или на пузырь. На днях один дядька с энтузиазмом поведал - лещ трётся, пошли! Пятиминутной беседы хватило, чтобы он отказался от намерений. Будут летом голодные полеводы-таджики сети ставить, но тут уж наша спиннингистов участь реку чистить.
Рыбаки ходят на реку за поклёвкой, за адреналином борьбы и кайфом освобождения трофея. Жареная рыбка тож вкусно, но изредка, а то приестся.
Двухмесячник не мешает совершенно. Посевная и время снасти разложить. разобрать, рассортировать.

Пойду червячка копну и на часок комаров у воды покормить.
Как то так.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 737
Репутация
23 460
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Пахра
Вчера ездил к Ленинской посмотреть как после дождей.Скажу вода-кофе с молоком,течка сильная.
В канаве-канальце между мостами ходит рыпь чуть больше ладошки,спина примерно 3см,породу не разглядел-рыба боится но очень на карасей похожи,наверно в разлив зашли.
 

Сейчас смотрят

Вверх