• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 16)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рафон,Дмитрий вы ехали на базу, по трассе много гнуса? Думаю сетку лепить на морду авто?

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

А Сергей засранец,трубку не берет,приедем заставим много водки пить:D

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Последние приготовления закончены,скоро старт!!!:tanz:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Гнуса нет вообще.
Волк ушел сразу как встала Волга. Пришел вечером. Потом перерыва стали и по два- три дня. Один раз пришел после недельного отсутствия капитального воспитанней своими собратьями. Хромал на три ноги и хвост лысый. Отлежался неделю и ушел опять. Ходил- приходил так пока Вогла не пошла. После этого зиму с вертолетчиками пережил. Как сейчас не знаю.
Как я теперь их уважаю! Ни одна собака никогда в жизни не догадается на просьбу - дай лапу, потом другую, потом опять другую - раз вернуться и совать заднюю лапу.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Большое спасибо дружный ответ.
Я вопросы задавал ориентируясь в основном на дельту. А там на раскатах и по 50 литров бензина в день улетало. А чтобы одному на моторе гонять, так это же права нужны, а их то как раз и нет(к сожалению).Но мне более- менее все ясно. Еще раз благодарю.
Рафон, Я на сайте базы вопрос задал, но раз Вы на связи, может ответите- куда волк делся? Дюже уважаю этого зверя.
На сайте не смотрел, я только вчера приехал сам на базу.
Цена - есть продукт полного непротивления двух сторон!!! Если мы можем дать скидку и быть с клиентом - мы делаем скидку.
Хочу напомнить - цены свои уже 4 года не трогаем.
Ну и как жалкое оправдание - у меня самая дешевая цена на проживание в номере. Не верите? Могу подсказать где ОДНО МЕСТО в таком ЖЕ ДВУХМЕСТНОМ номере стоит больше 1500 рублей! Впрочем вру / морозилки своей там нет.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 050
Репутация
6 141
Возраст
47
Откуда
Минск РБ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рафон
извини..
ещё один вопросец..
по тем майским датам..........
запрета никакого нет?
и ежели можно-итого,по проживанию...
в л.с. или тут...
как удобно...
спасибо!!!
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
299
Репутация
2 383
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
1959Vladimir

приезжал из РБ,со своей лодкой..
прав-нету у меня....
проблем-не видел......

Насколько я понимаю, то лодка до 200кг и мотор до 10 сил - прав и регистрации не требуют. А вот дальше - отсутствие проблем явление временное.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Проживание в номере 650 счел.Но осталось мало мест.
Рыбачить можно с берега на закидушку.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Насколько я понимаю, то лодка до 200кг и мотор до 10 сил - прав и регистрации не требуют. А вот дальше - отсутствие проблем явление временное.

Засписаться на курсы и потом придти законно сдать экзамен - не очень дорого.Проще единожды сделать и все,Никто же не будет Вас заставялть сидеть на занятиях.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
299
Репутация
2 383
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Проживание в номере 650 счел.Но осталось мало мест.
Рыбачить можно с берега на закидушку.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------



Засписаться на курсы и потом придти законно сдать экзамен - не очень дорого.Проще единожды сделать и все,Никто же не будет Вас заставялть сидеть на занятиях.

Это очень правильно!
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 050
Репутация
6 141
Возраст
47
Откуда
Минск РБ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо большое...
так и скажу-на лодке,ни как.........
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
74
Репутация
224
Откуда
Минск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый день! Я и есть один из "Славиных хлопцев" :). Подскажите - на Волгу планирую первый раз и кроме майских праздников в другие даты никак. Рафон, неужто даже смысла брать лодку с собой нет? Я тролл до мозга костей... не смогу я на берегу. И почему только закидушки? Спиннинг тоже нельзя? Просветите, пожалуйста. А то даже грустно стало как-то (можно в личку). Спасибо.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
299
Репутация
2 383
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Гнуса нет вообще.
Волк ушел сразу как встала Волга. Пришел вечером. Потом перерыва стали и по два- три дня. Один раз пришел после недельного отсутствия капитального воспитанней своими собратьями. Хромал на три ноги и хвост лысый. Отлежался неделю и ушел опять. Ходил- приходил так пока Вогла не пошла. После этого зиму с вертолетчиками пережил. Как сейчас не знаю.
Как я теперь их уважаю! Ни одна собака никогда в жизни не догадается на просьбу - дай лапу, потом другую, потом опять другую - раз вернуться и совать заднюю лапу.

Рафон, что-то жалко мне зверя стало. Если с пеленок у Вас вырос то в стае он может не прижиться. Не берусь давать советы, но мне кажется, что если он вдруг объявится, то лучше его сдать в какой-нибудь зоопарк, что ли.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Понял, спасибо за консультацию! Кнопка "спасибо" у меня так и не работает. :(

Да как его оспоришь то, если на фотографии автомобиль с гос.номером и его скорость?

Ну если только виновник не был за рулем и приложить доверенность...
А так,действительно,лучше оплатить.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да что в личку, лучше здесь. Вопрос общий. Троллинг Вам будет бесполезен.На спиннинг - не знаю. Видел что ловят судака на ямах, перед ериками, через которые вода идет в разив на остров. Попробовал, у меня не получилось.
Поэтому лучше ориентироваться на бель. Она точно будет клевать. На майские Я Вам без проблем пощаду и скачка и щуку и сазана . Леща и прочих море. Но их можно только видеть глазами, у них жратвы полно.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
74
Репутация
224
Откуда
Минск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На майские Я Вам без проблем пощаду и скачка и щуку и сазана .

ЭЭЭээээ... Задам глупый вопрос - стоит к Вам ехать с 7 по 13 мая? :) Так чтобы не осталось ощущения, что съездили зря и настоящую Волгу так и не увидели...
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рафон, что-то жалко мне зверя стало. Если с пеленок у Вас вырос то в стае он может не прижиться. Не берусь давать советы, но мне кажется, что если он вдруг объявится, то лучше его сдать в какой-нибудь зоопарк, что ли.

Жил с пеленок. Вовка его сам прятал от мошки, блох ему выводил с гельминтами. Мне его подарили очень слабеньким доходягой.
Волки его приняли. Откуда тогда он пришел весь подранный? Остров который прямо напротив нас - волчий. Там волка полно, а он уходил и возвращался с него.
А зоопарки волка не берут!!!!! Попробуйте. Меня послали. Я единственно жалею, что не увез его в Самару. Но не повезли только из уважения к его свободолюбию и у недюжинному уму. Ну и жену мою любил сильно. Впрочем и меня. Я приехал в ноябре, так он всю ночь лежал у меня перед домиком. Утром Вовка зовет его жрать , тот мялся- мялся, потом пошел есть. И все время смотрел на домик мой.Я как раз в это время выходил из домика, он бросил жратву и побежал ко мне ласкаться.
Столько с ним было интересных случаев- море.
Теперь я и на волка не охотник.
 

Сейчас смотрят

Вверх