• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г. (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Раскаты-1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК Раскаты)

Подтверждаю в таком составе.

Раскаты-2 снимаем к сожалению
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
249
Репутация
1 237
Откуда
Мытищи
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Подтверждаем
02. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
03. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Чобанов Павел (РК Савельево)
04. Савельево 2 = Кочетков Виталий, Самсонов Юрий (РК Савельево)
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
404
Репутация
2 998
Возраст
55
Откуда
дубна
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Команда Яхрома ПОДТВЕРЖДАЕТ
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Приносим свои извинения. "Веселый Роджер" вынужден снятся:pardon:
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
446
Репутация
2 648
Возраст
55
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
странно до регистрации меньше семи часов а списка нет, не понятно ехать или нет?
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
439
Возраст
39
Откуда
Москва Восточное Дегунино
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Вот и результат 41 команда.
Надеюсь, за мостиком секторов "ВИП" не будет :-)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Всем ДВС! Сегодня состоялся 1-й тур "Посиделки 2018" Ура!
Примерно за неделю смотрел погоду и на сегодня прогнозировали дождь, да и температура прыгает, то тепло, то чуть ли не заморозки. Вчера смотрю нет дождя и на душе легче стало. Приготовил все снасти, продумали с сыном тактику.
Утром встал в 3 часа, все уже в машине, чайку попил и в дорогу. По пути соединились с сыном, т.к. он ехал мимо и нужно было чтобы стать рядом для замеса, а после тура он уехал, отпросившись у администрации тура.
И так ДУДА продудела, старт...
Вроде бы устроился комфортно, а клева нет. Сын уже поймал штуки три-четыре, а у меня 0 Соседи слева и справа ловят карпов, а у меня одно расстройство.
В начале закормил ближнюю, утром было много всплесков метров 10 от берега. Но у меня были мысли начать на ближней с плотвы и прикормку сделали плотвиную. Начал пробовать на мотыля - 0. Перешел на дальнюю, там другая прикормка, карповая со всякими заморочками (понавыдумывали с сыном).
Сын уже штук 5-6 поймал, начал менять дальность: чуть ближе, чуть дальше. И вот ЭВРИКА. Первая поклевка, как оказалось подлещик граммов 300. Опять опыты, бутер с кукой и без, с мотылем и один опарик.
Хорошая поклевка, классный загиб, веду и вот уже видно, явно за полторашку. Сын говорит ХОРОШИЙ, и конечно (под руку) сход.
Новый заброс, ветер усиливается и у меня наконец-то пошел клев.
Примерно минуты четыре-пять и поклевка.
У меня было 4 обрыва и у сына 2, но все наладилось. Правда гдето за час до финиша у меня совсем перестало клевать. Добавил мотыля и вот ещё один такой же подлещик.
Хотя и был ветер, все равно погода порадовала. А ветер, думаю сделал свое дело, карп любит ветер.
Взвешивание и у нас 17240гр, по-моему. Соседи слева сказали, что мы их обошли. Но остальные сектора неизвестно.
Стали собираться, сын уехал (отпрашивался), а я пошел на УХУ.
Когда стали награждать с конца ( с минимума), стала маленькая уверенность после озвучивания веса. И вот дошли до десятки. Волнение конечно неописуемое.
И вот озвучили, 2-е место, приятно, очень.
Все-таки не прошли напрасно эти 3 года с опытом "Посиделок".
Спасибо "Посиделкам" и её не сменному руководителю Антону, судьям, спонсорам за классные призы. В этом году их прибавилось и это видно по призам.
Спасибо принимающей стороне, КРХ "Савельево 1".
У Вас стало уютнее, комфортнее, спасибо за уху.
Победителей поздравляю с победой, всех участников с открытием сезона 2018. Всем НХНЧ и до встречи на следующем туре. УРА! :friends:
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
25
Репутация
45
Откуда
Москва
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Уважаемые организаторы, когда можно будет посмотреть результаты прошедшего тура? Заранее спасибо!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Команда Волжанка.
2 июня 2018. И вот он первый тур Посиделок 2018 года. На первый тур назначили Савельево и поэтому обязательно поехал на тренировку, чтоб понимать чего ловить. Собирался сделать упор на плотву, но был такой бешеный ветер, что ловить мелкую рыбы слабо представлялось. ПРишлось делать упор на паравозные поклевки карпа. В целом, даже без запуска рыбы удалось что-то половить и получить удовольствие от рыбалки. Схема была примерно понятна. Тащить залив. Другой схемы пока в Савельево наверно ни кто не придумал :D Тащишь залив -+3 сектора и есть шанс полохматить карпа. Ну а если промазал то лови плотву. Собственно так и были настроены. С утра был заряжен на победу. И тащу 38 сектор.... Напарник сразу обматерил. Это лотерея. Либо надо сыграть 40 раз и выиграешь, либо оказаться сороковым (40 команд было).... Ну или можно поделить это на 2. Ведь у залива 2 стороны :rjach::rjach: В общем как потом выяснилось это был совсем не мой день. Прям категорически не мой. На тренировке ловил в 36 секторе и в целом были надежды что подстроимся под рыбу. Там у меня ни каких коряг не было. В 38 было всё гораздо хуже. Уже были одиночные деревья которые найти на промере почти не возможно. Хотя пару грузиков оставили. Сразу делал ставку на плотву и уклейку. На тренировке она стояла стеной и не давала ловить другую рыбу. Причем была достаточно большая и жирная. Хоть эту гей-рыбу многие не любят и у меня она тоже на первом месте по нелюбви, собирался ловить всё что будет клевать с ближней. Но вот только клевать-то ничего не собиралось :D После обильного закорма средней и ближней сел на ближнюю и тишина. Насадку даже ни кто не обсасывал. Привязываю крючок на среднюю и на выматывание ловлю корягу. Привязываю второй поводок и снова коряга..... Вот где она была на промере? Пришла из соседнего сектора? :( Уменьшил дистанцию на пару метров и снова начал обильно кормить точку. Время и точка потеряны, но вариантов не было. На ближней всё та же тишина. Ну точнее опарика ни кто не трогает, а мотыля кто-то постоянно высасывает. Но судя по тому что в соседнем секторе Кирюха ловил плотву грамм по 10, это была именно она. И после поимке пару штук я эту идею бросил, особенно когда несколько тандемов поймали по карпу. Ловить ЭТО было бессмысленно. На тренировке была плотва 80-130гр или уклейка грам по 20+, но они хоть цивильно клевали и можно было делать вес. Тут же 8-10гр, только на мотыля и не системно. Уперлись с Саней в карпа. Отскока не хотелось. Тем более я его практически не видел на этой мелкоте. К сожалению у меня ни одной карповой поклевки так и не случилось. Напарник на первом часу сумел подержать одного, но достаточно быстро обидный сход. Вот эта рыба нас и могла затащить поближе к середине. А так с весом 140гр оказываемся последними в зоне. И в общем зачете 39 из 40. Лотерея 6 из 36, в которой я участвовал на жеребьёвке, мне нравилась больше :) Почему-то сразу вспомнилась рыбалка с Олегом Молодцовым на Трех Пескарях ещё в 2013 году. В первом туре мы там налохматили 40+кг, а потом на следующем туре на этом же водоёме были на самом дне таблицы :) Видимо сначала надо создать трудности, а потом их усиленно в течении года решать. Но этот день явно не задался. Сломалась душка очков. Всю рыбалку думал выдержат до конца или нет. Потому как без очков да ещё и в такой ветер я точно ничего не увижу. Потом бегал по народу искал супер клей, потому как ещё и домой надо ехать :) Сыщик меня спас, выделил тюбик, но при ремонте что-то пошло не так. Расплескал на руки и на штаны. Руки, то можно отмыть, а штаны "подгорели". Вот так с подгоревшими штанами и поехал домой :rjach::rjach:
Организаторам спасибо за отличный день.
Отдельное спасибо спонсору нашей команды, который с нами уже очень давно - компании Волжанка. В этом году у Волжанки появилась куча новинок и виде чехлов, сумок, кресел и у многих они начинают появляться на водоёмах. Да и в качестве призов народ в этом сезоне получит много разных "вкусностей". Сам несколько рыбалок "заседаю" на новом кресле с новым чехлом и прям не нарадуюсь.
Ну а пока точим крючки под Белую дачу. Всем до новых встреч.
 

Вложения

  • IMG_2018-06-02_140535_result.jpg
    158.8 КБ · Просмотры: 383
    IMG_2018-06-02_140535_result.jpg
  • IMG_2018-06-02_140540_result.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 299
    IMG_2018-06-02_140540_result.jpg
  • IMG_2018-05-30_185738_result.jpg
    168.7 КБ · Просмотры: 202
    IMG_2018-05-30_185738_result.jpg

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, С СЕМЬЕЙ ТОЖЕ ИНОГДА НАДО БЫТЬ)))


ВЕЧЕРОМ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫЛОЖУ СЮДА!!! И ПО ЗОНАМ И ОБЩИЙ РЕЙТИНГ. И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДВА ФОТОЧКИ))
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 256
Откуда
Москва, Тушино
02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
1й-тур Посиделок. Команда "Драйв".

01.06.2018 в пятницу приезжал на тренировку. Просто переехал залив, поставил машину где понравилось и сел ловить. Клевало с ближней дистанции (15 м.) так, что некогда было заниматься дальней. Получил удовольствие от ловли на пикер :) Потом пикер отложил. Раскормил дальнюю 44 м. Там карп тоже отозвался. Не так бодро и быстро как на ближней, но там он тоже был. Всех отпустил в родную стихию.

02.06.2018 Напарник тянет сектор 30. Край зоны Б. В секторе 29 - тренировался. Вроде бы все идеально на первый взгляд. Но рыбы тут уже нет )). На ближней 18 м. тишина. (периодически мелко-плотва) На дальней 45 м. тишина. Раскладываю еще один фидер. Раскармливаю 24 м. Тишина. Слева 31 сектор уже достали 3 или 4 карпа. Справа у соседей ноль. 1.5 часа до конца тура. Вбухиваю в прикормку всего кормового мотыля. Обильно закармливаю этим 24 м. Поклевка - карп - сход. До конца тура на бутерброд из мотыля и опарыша успеваю достать двух карпов в зачет. Напарник по той же схеме получает обрыв. Итог 2.75 кг. Конец списка. 31-е место. Попали бы на сектор левее в зону В, были бы... Хотя что загадывать где были бы )) Как написал Выше Сергей - лотерея )). Всё что могли сделали )).

До встречи во втором туре!
 

Сейчас смотрят

Вверх