• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 3)

С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Вчера первый раз вышел на катере порыбачить, а заодно потестить новый Аксиом 9 и электромотор Мотор Гайд. Настройки картплоттера все были по умолчанию. Некогда было экспериментировать. Мысли по итогам выезда: Аксиом в целом понравился. Особенно простота меню. Сайд нормальный (думал будет хуже начитавшись всякого). Даун, реал отличные. От 3Д ждал немного большего, надо разбираться, но в целом удовлетворило. Общая оценка 4,7 по пятибальной шкале. Электромотор 8 по пятибальной. Как до этого рыбачил без него не понимаю.
Подробности по Аксиому позже. Скрины прилагаю.
Я смотрю волна была.В целом если бы ряби не было ,было бы отлично.На критику не обращайте внимания.Раньше Гармин гуано был ,все кому не лень его чихвостили.Теперь оказывается и он умеет делать достойные картинки,даже без чирпа.Теперь вот axiom. :) Что мне еще в нем нравится,так это его простота и удобство.И скорость в работе,по скорости ему равных нет.
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Ульяновск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Всем привет. Может быть, кто подскажет как с рея аксиома, не вынимая карточки, скачать на сотовый скрины?
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Всем привет. Может быть, кто подскажет как с рея аксиома, не вынимая карточки, скачать на сотовый скрины?
Только через приложение,которое дублирует экран эхолота на экран мобильника,и уже там сделать скрины.
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Ульяновск
Raymarine RealVision 3D Сонар
А что это за приложение, как называется, оно есть в AppStore?

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

А иначе получается: надо отстыковывать эхолот, вынимать карточку, неудобно.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
А что это за приложение, как называется, оно есть в AppStore?

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

А иначе получается: надо отстыковывать эхолот, вынимать карточку, неудобно.
Приложение называется RayView
 
  • Cпасибо
Реакции: SVEB
С нами с
09.02.2018
Сообщения
19
Репутация
14
Откуда
Ульяновск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Я смотрю волна была.В целом если бы ряби не было ,было бы отлично.На критику не обращайте внимания.Раньше Гармин гуано был ,все кому не лень его чихвостили.Теперь оказывается и он умеет делать достойные картинки,даже без чирпа.Теперь вот axiom. :) Что мне еще в нем нравится,так это его простота и удобство.И скорость в работе,по скорости ему равных нет.

Да волнение было приличным! На критику не обращаю внимание! Рыбу ловлю круглый год, и в немалом количестве! Много отпускаю! Из возраста когда меряются отдельными частями тела вышел! Гонку вооружений устраивать глупо! Понимаю что половина критикующих - компьютерные рыбаки! Считаю, что для своей цены Аксиом достойный эхолот!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
полностью согласен.
А вот еще вопросик, заметил на крайней рыбалке в режиме сонара рыбешку рисует, вопросов нет но на экране присутствуют какие то вертикальные линии, похоже как помехи или слишком высокая чувствительность, поиграл немного настройками да так и вернул на авто, помехи остались. Аксиом работает в паре в стареньким реем ДС400, на старичке ничего необычного нет.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
53
Репутация
11
Откуда
москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
это как раз то. попробуйте --вам понравится. предупреждаю нужен планшет с разрешением не менее 1280. полный функционал как на голове
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
это как раз то. попробуйте --вам понравится. предупреждаю нужен планшет с разрешением не менее 1280. полный функционал как на голове

У меня есть оно,это просто виртуальная клавиатура,а Рэй контроль ,это имитация дисплея с водным управлением на планшете.
http://www.raymarine.com/view/?id=2121
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Raymarine RealVision 3D Сонар
Покажите уже нормальный боковой. Времени настроить прибор полно было.
 

Сейчас смотрят

Вверх