• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
03.08.2017
Сообщения
1 321
Репутация
1 284
Возраст
69
Откуда
Камское Устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Привет ребят! А изготовление дымогенератора продолжается...:yes:Вчера сходил к местному Кулибину и он мне все заварил как надо и дал два кулера ( один с компа, другой с импортного автобуса ). Я сбегал за бутылкой и мы отметили это дело да так что он сам сходил и притащил еще две:rjach:. Славно посидели!:thumbtwoup: Он порывался сбегать еще за одной но во время подоспевшая бабушка утащила меня домой. Кулибин прям расплакался, так ему не хотелось расставаться со мной. Возможно сегодня придется че нить подварить...:pardon:
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
1 524
Репутация
1 473
Откуда
Тверская губерния, верхневолжье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
22.04.2010
Сообщения
1 021
Репутация
2 216
Возраст
54
Откуда
Волжский
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
22.04.2010
Сообщения
1 021
Репутация
2 216
Возраст
54
Откуда
Волжский
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 250
Репутация
4 000
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Привет ребят! А изготовление дымогенератора продолжается...:yes:Вчера сходил к местному Кулибину и он мне все заварил как надо и дал два кулера ( один с компа, другой с импортного автобуса ). Я сбегал за бутылкой и мы отметили это дело да так что он сам сходил и притащил еще две:rjach:. Славно посидели!:thumbtwoup: Он порывался сбегать еще за одной но во время подоспевшая бабушка утащила меня домой. Кулибин прям расплакался, так ему не хотелось расставаться со мной. Возможно сегодня придется че нить подварить...:pardon:
Рыбак рыбака видит издалека:D:D:D
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
1 321
Репутация
1 284
Возраст
69
Откуда
Камское Устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Рыбак рыбака видит издалека:D:D:D
Серег, он не рыбак от слова вообще:neznayu:. Он скорее кузнец, изготавливает ковонные ограды и разную фигню на станке стоимостью 2,5 млн рублей. Аккуратный парень варит полуавтоматом так что не придерешься, я ему ограду родителям заказывал, дороговато конечно но оно этого стоит. Не разу не пожалел об этом. Сгонял в райцентр хотел купить вытяжку для ванной, но она сцука стоит 800 рублей и я глядя на нее вспомнил что вентилятор стоит у меня в вытяжки над газовой плитой. Им ни кто не пользуется и он не куя не стоит.:neznayu:
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
168
Репутация
127
Возраст
66
Откуда
Запорожье, озеро Ленина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 250
Репутация
4 000
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Серег, он не рыбак от слова вообще:neznayu:. Он скорее кузнец, изготавливает ковонные ограды и разную фигню на станке стоимостью 2,5 млн рублей. Аккуратный парень варит полуавтоматом так что не придерешься, я ему ограду родителям заказывал, дороговато конечно но оно этого стоит. Не разу не пожалел об этом. Сгонял в райцентр хотел купить вытяжку для ванной, но она сцука стоит 800 рублей и я глядя на нее вспомнил что вентилятор стоит у меня в вытяжки над газовой плитой. Им ни кто не пользуется и он не куя не стоит.:neznayu:
Не так выразился:thumbdown:Ворон ворону глаз не выклюет:thumbupq:
По поводу дымогенератора.Коптить рыбу будешь в огороде.Вот тебе наиболее подходящая конструкция.Не надо никаких вентиляторов.Дёшево и сердито:thumbtwoup:
 

Вложения

  • ДЫМОГЕНЕРАТОР 1.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 66
    ДЫМОГЕНЕРАТОР 1.jpg
  • ДЫМОГЕНЕРАТОР 2.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 63
    ДЫМОГЕНЕРАТОР 2.jpg
  • ДЫМОГЕНЕРАТОР 3.jpg
    57 КБ · Просмотры: 63
    ДЫМОГЕНЕРАТОР 3.jpg
С нами с
03.08.2017
Сообщения
1 321
Репутация
1 284
Возраст
69
Откуда
Камское Устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не так выразился:thumbdown:Ворон ворону глаз не выклюет:thumbupq:
По поводу дымогенератора.Коптить рыбу будешь в огороде.Вот тебе наиболее подходящая конструкция.Не надо никаких вентиляторов.Дёшево и сердито:thumbtwoup:
А где ты раньше был Серег? За наводку спасибо, просто и дешево!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Но я почти сделал дымогенератор а заодно шкаф где буду сушить и изредка коптить рыбу. Влазит ровно 30 лещей:tanz:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 836
Репутация
47 462
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.08.2017
Сообщения
1 321
Репутация
1 284
Возраст
69
Откуда
Камское Устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Надо Деду фотик задарить :yes:. В музее нет какого нибудь Зенита ? :)
А на куя мне Зенит, у мня Смена-8 есть и фотоувеличитель, я сам могу кому нить задарить...:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Лещей или правнуков Леща?:coolio:
...детей Санек 800граммовых и килошных. Жирные заразы!:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Я сегодня с бабкой мотался в райцентр и на полном серьезе рассматривал покупку смартфона с навигацией. Мой навигатор Дакота 10 чет то включится то нет. Надо зятю задание дать что бы он мне подобрал писатый китайский смартфон на Али. Естественно с камерой и мощным аккумулятором. Он в этих делах соображает. Я то пенек пеньком...:pardon:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
[/COLOR]Я сегодня с бабкой мотался в райцентр и на полном серьезе рассматривал покупку смартфона с навигацией. Мой навигатор Дакота 10 чет то включится то нет. Надо зятю задание дать что бы он мне подобрал писатый китайский смартфон на Али. Естественно с камерой и мощным аккумулятором. Он в этих делах соображает. Я то пенек пеньком...:pardon:

Норм навигацию установит тебе и проблем знать не будешь. Аккум плохо держит на всех. Просто зарядку, ведь ты всегда с большим аккумом рядом.
 

Сейчас смотрят

Вверх