• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да всё по старому, ближе к осени появляются владельцы других палаток(все знают каких) и начинают закидывать свои провокации :yucky:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9535474&postcount=5961
А потом приходят другие ВПРы(владельцы палаток другого производителя) и начинают писать, как тут в ветке всё плохо, все ругаются и только у них в ветке всё хорошо, потому что у них сбываются "мечты" :rjach: :rjach: :rjach:
И каждый год одно и то же, как дети малые, ей богу. . .:sosa:
Вот скажи мне чмз, о чём твой пост? И что в нём интересного? :hmm:

Согласен, только под одни прутки, еле пальцы просовываешь, а под другие(я про холодец) нога со свистом. :D

Скромник специально для вас!
У меня есть палатка снегирь.стул снегирь. Имею в этой теме писать также как и вы!
Ваши посты наверное интересные на последних страницах:yes:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 518
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Скромник специально для вас! У меня есть палатка снегирь.стул снегирь. Имею в этой теме писать также как и вы! Ваши посты наверное интересные на последних страницах:yes:
Кому я когда, запрещал писать??? :eek: Ерунду не мелите уже. . :neznayu:
Я лишь призываю писать, о Снегирёвской продукции, объективно и правдиво. :yes: Без всяких ВПРовксих высеров и провокаций. :neet:
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Кому я когда, запрещал писать??? :eek: Ерунду не мелите уже. . :neznayu:
Я лишь призываю писать, о Снегирёвской продукции, объективно и правдиво. :yes: Без всяких ВПРовксих высеров и провокаций. :neet:
Жги Серега, жги их напалмом чтоб не повадно было:D:D
Уборку закончу, от охочусь, помогу:D
Снегирь по любому лучшая палатка , не смотря на обвешанную кармашка стыренную копию, завидуют нам Снегиреводам, вот и лезут как мухи на мед сюда не понимая что во благо, т.к тема в топе постоянно:thumbtwoup:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Снегирь по любому лучшая палатка , не смотря на обвешанную кармашка стыренную копию, завидуют нам Снегиреводам, вот и лезут как мухи на мед сюда не понимая что во благо, т.к тема в топе постоянно:thumbtwoup:

Привет Дима, если можно кусочек из Градского, во благо: :)

Если песню ты написал –
Убедись, что не стырил её,
А когда убедишься, что стырил её –
Не печалься, что песню украл.
Ибо тот, у кого ты мелодию спёр,
Твою музыку с детства любя,
Был конечно коварен, умён и хитёр,
Её раньше украв у тебя!

Пора забыть обиды и боль.
Пора забыть, что значит семья.
И немного поверить в простую любовь
И немного поверить в себя.
Пора не помнить зла и обид.
Пора начать движенье вперёд.
Проигравший когда-нибудь всех победит,
Невезучему вдруг повезёт.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Привет!!!! Дык я ток рад, сколько можно одно и тоже обжовывать и в дерьме ковырятся, у каждого свой выбор, для каждого он правельный, кому бы и что бы не хотелось, мне сейчас не до этих баталий так как пшеница и лён ждать не будут, захожу сюда редко и вижу что регулярно кто то да подольет масло в огонь, фиг знает с каким умыслом или по чьей наводке, но думаю что и Жене рипусу уже самому от этого тошнить начало, народ уймитесь наконец, все палатки по своему хороши, каждый выбирает под свои нужды, разница в теплосережении мизер, а трепу столько что ни одним Белазом не увезти, но Снегирь один фиг лучшая палатка))))
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Привет!!!! Дык я ток рад, сколько можно одно и тоже обжовывать и в дерьме ковырятся, у каждого свой выбор, для каждого он правельный, кому бы и что бы не хотелось, мне сейчас не до этих баталий так как пшеница и лён ждать не будут, захожу сюда редко и вижу что регулярно кто то да подольет масло в огонь, фиг знает с каким умыслом или по чьей наводке, но думаю что и Жене рипусу уже самому от этого тошнить начало, народ уймитесь наконец, все палатки по своему хороши, каждый выбирает под свои нужды, разница в теплосережении мизер, а трепу столько что ни одним Белазом не увезти, но Снегирь один фиг лучшая палатка))))

Каждый будет хвалить своё болото:yes:

Дмитрий. Не кто и не говорит что Снегирь .........:plamia:
Есть маленькие минусы в мелочах !которые производители не стараются устранить:yes:
Это и понятно товар покупают зачем что-то менять.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Каждый будет хвалить своё болото:yes:

Дмитрий. Не кто и не говорит что Снегирь .........:plamia:
Есть маленькие минусы в мелочах !которые производители не стараются устранить:yes:
Это и понятно товар покупают зачем что-то менять.
Дим, существует два мнения, одно моё, другое не правельное, косяки есть у всех, но инфа о них прямо пропорцианальна количеству проданной продукции, на сайтах и форумах пишет мизер от всех пользователей, я уверен что если бы такое количество рипусов было лы ароданно то и по ним бы было достаточно предьяв, но тема не об этом и пора уже закончить эти батали
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Дим, существует два мнения, одно моё, другое не правельное, косяки есть у всех, но инфа о них прямо пропорцианальна количеству проданной продукции, на сайтах и форумах пишет мизер от всех пользователей, я уверен что если бы такое количество рипусов было лы ароданно то и по ним бы было достаточно предьяв, но тема не об этом и пора уже закончить эти батали

Так какие баталии?

Я согласен что надо по теме говорить! А не то что творится сейчас:yes:
Я вот лично сейчас присматриваюсь к шатрам! А тут информации про них нету:(
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Так какие баталии?

Я согласен что надо по теме говорить! А не то что творится сейчас:yes:
Я вот лично сейчас присматриваюсь к шатрам! А тут информации про них нету:(

Почему нет?:hmm: Была весной, много страниц назад, с фото и видео.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 518
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я вот лично сейчас присматриваюсь к шатрам! А тут информации про них нету:(
Ты же сам, выкладывал инфу про летние палатки и шатры:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5687852&postcount=1121
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5648738&postcount=1112
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5491576&postcount=1111
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5909553&postcount=1163
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6127734&postcount=1263
Запамятовал? :rjach: Хех, у Жени тоже смотрю, провалы в памяти появляются, заразное поди. . . :pardon:
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Дорогой скромник:D я помню что и где я выкладываю :yes: спасибо что напомнил:thumbupq:

Только я так и не увидел информацию от пользователей шатрами Снегирь:hmm:

От покупки останавливает что нет шторок на шатре :neet:тоесть пойдёт дождик и всё в шатре будет не лучше чем на берегу.:dojdik:или ветер начнётся в шатре будет не комфортно.:holod:
Расматриваю пока только шатёр Снегирь! Говорить мне не надо, пойди и посмотри другой я знаю что шатров много на любой цвет и вкус есть.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 518
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Дорогой скромник:D я помню что и где я выкладываю :yes: спасибо что напомнил:thumbupq:
Всегда пожалуйста! :)
Только я так и не увидел информацию от пользователей шатрами Снегирь
Я полагал, если человек выкладывает информацию про летние палатки и шатры Снегирь, то он сам должен быть в курсе, того что он выкладывает. :yes:
От покупки останавливает что нет шторок на шатре :neet:тоесть пойдёт дождик и всё в шатре будет не лучше чем на берегу.:dojdik:или ветер начнётся в шатре будет не комфортно.:holod:
Расматриваю пока только шатёр Снегирь!
Шатёр для одних целей, палатка для других. У Снегирей есть и такой шатёр, сразу с палаткой и накидкой, не промокнешь.
Расматриваю пока только шатёр Снегирь! Говорить мне не надо, пойди и посмотри другой я знаю что шатров много на любой цвет и вкус есть.
Боже меня избавь. . . :neznayu:
 

Вложения

  • t_500x350xfa9442f37b.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 47
    t_500x350xfa9442f37b.jpg
С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ладно времени много ,чтобы выбрать на сегодняшний день, выбор большой шатров.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем Добрый день! Приглашаем посетить выставку "Охота и Рыболовство на Руси 2017" которая пройдет до 17 сентября на ВДНХ. Обязательно ждем на нашем стенде - С 5.3 пав. 75 зал А, где Вы сможете увидеть наши новинки, которые будут актуальны для многих рыболовов! 
На выставку мы привезли экспортную палатку которая уже доступна на нашем рынке - Polar Bird. Основное отличие данных палаток от палаток Снегирь, это более плотный материал внешнего тента - оксфорд 600 и синтепон плотностью 180гр. на м. Так же на стенде установленна и палатка Снегирь 4Т long.
Основная новинка, не имеющая аналогов на рынке по лодкам, это облегченные стеклокомпозитные полы для лодок Polar Bird собственного производства! Предлагаю посмотреть наш видео обзор по данным полам



Но это не единственная интересная новинка по лодкам. На выставку мы привезли новую модель лодки Polar Bird в 420м размере. Это серия "Орлан". Так же покажем лодку серии "Кречет" в камуфляжной раскраске и очень удобное универсальное поворотное кресло на раме.
По креслу в ближайшее время будет готов видео обзор.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Заскочил вчера на выставку . Народ живо интересуется и палатками и лодками , да так , что и поговорить особо было некогда .:yes:
 

Вложения

  • 11.JPG
    130.6 КБ · Просмотры: 157
    11.JPG
  • 12.JPG
    107.5 КБ · Просмотры: 140
    12.JPG
  • 14.JPG
    130.4 КБ · Просмотры: 135
    14.JPG

Сейчас смотрят

Вверх