• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 2)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 056
Репутация
1 870
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Вы видимо даже не представляете что такое 1000лм... не верьте китайским писакам характеристик..и главное..мне нравится поярче.
то так.приборов нет замерить.п.с. арми вроде как должен по своим характеристикам светить.(ну очень ярко на последнем режиме)п.п.с. если нравится поярче,конечно,тут разговоров нет.можно блок соорудить на пояс и тогда точно на всу ночь,без перекуров хватит без замены акумов(это без прикола)

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:41 ----------

Вы видимо даже не представляете что такое 1000лм...
в бытность работы на предприятии(на пенсии уже:))приходили и делали замеры в подземном сооружении.там сотки(простые лампы)были.помню,по заключению, было световой поток +-1000лм показал замер.та,что немного знаю как 1000лм
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Налобный фонарь
..по свету панда приятнее чем скилхант:thumbupq:
Имею и скилхант2 и панду2. Скил светит ярче, мощнее при одинаковых аккумах.
В панде удобнее, что зарядка прямо в нем.
Красный светодиод в панде плавномигающий. Я расчитывал, что будет светить постоянно для ловли ночью, увы.
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
106
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Ивановская область,г.Южа
Налобный фонарь
Имею и скилхант2 и панду2. Скил светит ярче, мощнее при одинаковых аккумах.
В панде удобнее, что зарядка прямо в нем.
Красный светодиод в панде плавномигающий. Я расчитывал, что будет светить постоянно для ловли ночью, увы.

ДВС. Подскажите сколько по времени светит скилхант в режиме 365 люмен на одном аккуме и сколько этот аккум по емкости?
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Налобный фонарь
ДВС. Подскажите сколько по времени светит скилхант в режиме 365 люмен на одном аккуме и сколько этот аккум по емкости?
Затрудняюсь сказать. До полного разряда ни когда не доводил. Один раз разрядился, скил перешел в режим экономии. Аккум заменил и дальше свечу. У меня два аккума по 4000. Один в кармане запасной. Потом все на зарядку. Время работы ни когда не засекал. :pardon:
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Налобный фонарь
Имею и скилхант2 и панду2. Скил светит ярче, мощнее при одинаковых аккумах.
В панде удобнее, что зарядка прямо в нем.
Красный светодиод в панде плавномигающий. Я расчитывал, что будет светить постоянно для ловли ночью, увы.

Я говорил про приятность света, а не про яркость. Китайщина с ларька тоже светит ярка...., но не долго.....Встроенная зарядка для меня скорее минус чем плюс, тем более в фонаре для рыбалки.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 056
Репутация
1 870
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 056
Репутация
1 870
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
На 3, второй режим(H) первой группы.

на втором скиле 340лм нового аккума 3200,летом при полной зарядке хватило с 00 часов ночи до рассвета(пятый час утра начинался)п.с.не рыбалка.шашлык-машлык.чача,игра в подкидного,арбуз-марбуз,и т.д.под навесом висел.больше такого света,так долго не пользовал.(просто без надобности так долго):D:D:D:D.вот и считайте.часа на три должно хватить.так думаю
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
106
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Ивановская область,г.Южа
Налобный фонарь
Затрудняюсь сказать. До полного разряда ни когда не доводил. Один раз разрядился, скил перешел в режим экономии. Аккум заменил и дальше свечу. У меня два аккума по 4000. Один в кармане запасной. Потом все на зарядку. Время работы ни когда не засекал. :pardon:

Извините пожалуйста. А как называются ваши аккумуляторы , просто я сколько не лопатил интернет то все говорят что на данный момент в формате 18650 самая большая емкость которая реально существует это 3400 a/h. Есть ещё на 3500а/h но они высокотоковые.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
Извините пожалуйста. А как называются ваши аккумуляторы

Да не важно, как они называются, цЫферки фейковые, значит, если не полная лажа, 2400-2600 минус усушка/утруска. Пользуется активно, значит совершенное барахло заметил бы.
Светить одинаково и по субъективной яркости в том числе, скил и панда не могут, это разные фонари и разные оптики, да и назначение, по большому счёту, разное.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
можно блок соорудить на пояс и тогда точно на всу ночь,без перекуров хватит без замены акумов(это без прикола)


Может раньше кто пользовался газовым фонарём помощнее на стойке чтоб повыше и газовый баллон к нему на 5 литров...4 рыбака на береговой линии комфортно ловили рыбу...так вот у меня в принципе ничего не изменилось только вместо газового фонаря диодный а вместо баллона акум и до сих пор считаю что комфортней и удобней ничего нет...а налобники пользую исключительно для ходовой рыбалки.
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
40
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Алтайский край . г. Бийск
Налобный фонарь
Нынче пользовал фонарик Конвой . очень понравился . крепление на голове боковое 5 режимов хватает на долго . удобно что можно как на голову так и просто в руках . компактно и эффективно .
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 056
Репутация
1 870
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Может раньше кто пользовался газовым фонарём помощнее на стойке чтоб повыше и газовый баллон
У меня он до сих пор в пользовании(ковеевский)только "дихлофосник"к нему цепляю.мне удобно хватает на всю ночь балончика без перкуров.обычно оставляю на столике.чтобы видно было как далеко уходишь(кто поспать в палатку,а я брожу со спинингом:):))
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
У меня он до сих пор в пользовании(ковеевский)только "дихлофосник"к нему цепляю.мне удобно хватает на всю ночь балончика без перкуров.обычно оставляю на столике.чтобы видно было как далеко уходишь(кто поспать в палатку,а я брожу со спинингом:):))

У меня самый большой кемпингазовский...тоже пользую в летние месяцы когда насекомых много ..эта лампа (собирает) за ночь ну очень много.
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
106
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Ивановская область,г.Южа
Налобный фонарь
Всем ДВС.Подскажите мужики купил фонарь скилхант Н03,теперь встал вопрос в аккумуляторах.Какие лучше в фонаре будут себя вести самсунг 2600 или панасоник 3400.Какие из них дольше проработают в режиме 365 люмен.
 

Сейчас смотрят

Вверх