• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раменское Песчаный карьер в пойме (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
98
Репутация
364
Откуда
Старково
Раменское Песчаный карьер в пойме
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Раменское Песчаный карьер в пойме
На спининг сейчас ловить нельзя - запрет. Надо уважать законы.
Собираюсь в субботу открыть летний сезон на ЛМ.
я закон уважаю.
Ещё больше уважаю природу. Этот водоем - дело рук человеческих , выкопан всего несколько лет назад, на карте не обозначен, под указанный Вами закон не попадает юридически... Если не прав, поправьте .
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
Раменское Песчаный карьер в пойме
вот народ....:angry:)запрет на всех водоемах по спинингу !:stop::punish:)не важно какой:река,озеро,пруд,))).исключение -- платник,там запускают рыбу.)))
да и просто совесть должна быть....:obidno:)

пы.сы. : дали уже поблажку на фидер...:(
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Раменское Песчаный карьер в пойме
Ещё раз повторяю , я законы соблюдаю и запрет в особенности.....
Вы просто прочитайте хотя бы его полностью..... Ваш пост из области морали ? Дык я и рыбу пойманную отпускаю , а сети режу....и не выкладываю фотки с ведрами рыбы. В дискуссию вступать не собираюсь . Ловить там , где нельзя тоже. Уточню вопрос в компетентных органах значит.
П.С. если закон все таки найдёте время прочитать , расскажите пожалуйста , чем Ваш фидер отличается от донной оснастки отводной поводок.....
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
98
Репутация
364
Откуда
Старково
Раменское Песчаный карьер в пойме
Зачем придумывать оправдания - выкопанный водоем, я рыбу отпускаю, ловлю почти на фидер, уточню вопрос в компетентных органах...
Если очень хочется, ловите на платнике. Если финансы не позволяют, ждите окончание запрета или ловите на один (разрешенный) крючок.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 233
Репутация
5 807
Откуда
М.О. Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
по обсуждаемому вопросу вдобавок наверху этой странице и на всех других без исключения написано:

Уважаемые друзья! Напоминаем Вам, что сейчас во многих регионах России действует "нерестовый запрет" на рыбную ловлю. Если в вашем регионе в настоящий момент действует запрет, просим Вас воздержаться от публикации вестей о ловле снастями попадающими под действие запрета. Исключение составляют "Платные водоёмы" и места где запрета нет.

Поэтому и комментировать вопрос не имеет смысла сейчас на этом сайте.
Модераторы проснутся и забанят. :yes:
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем привет!Как обстоят дела на карьере,уклеечка поклёвывает?
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Раменское Песчаный карьер в пойме
сегодня посетили карьер. Интересное место, надо будет еще поездить. Но я понял что это не простой водоем.
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
С нами с
21.02.2016
Сообщения
98
Репутация
364
Откуда
Старково
Раменское Песчаный карьер в пойме
сегодня посетили карьер. Интересное место, надо будет еще поездить. Но я понял что это не простой водоем.
Сегодня с другом тоже половили на ЛМ. Рыба бастовала по полной. Вымучили по десятку плотвы-окушков. Неделю назад погода была хуже, но клевало.
 

Вложения

  • IMG-20170506-WA0000.jpg
    101.7 КБ · Просмотры: 130
    IMG-20170506-WA0000.jpg
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Сегодня с другом тоже половили на ЛМ. Рыба бастовала по полной. Вымучили по десятку плотвы-окушков. Неделю назад погода была хуже, но клевало.
Для такой погоды отличный результат ! :thumbupq:

Интересно кому-нибудь получилось найти ключик к ловле подлещика на карьере ... , преимущественно в уловах плотва , окунь
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
98
Репутация
364
Откуда
Старково
Раменское Песчаный карьер в пойме
В том году, почти каждую рыбалку, 2-6 подлещика. 200-350 гр.
Самый большой 690 гр. в середине мая. Можно почитать мои отчеты за тот год.
В прошлую субботу на ЛМ, рыбак при мне поймал подлещика на 400 гр.
Да и сегодня с утра подлещик плескался, но не клевал.
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Раменское Песчаный карьер в пойме
Результатами посещения поделитесь ? :)

да делиться особо не чем.
Поймали десятка два плотвы, улов конечно никакой, но на фоне остальных обловились.
Ловили на поплавок и фидер, клевало с одинаковым успехом, особенно в начале, потом поплавок полностью выключился.
Плотва очень хорошо отзывается на корм, только вот мы не всегда могли подобрать к ней ключик. Когда поднялся ветер и соответственно волна стало очень сложно регистрировать поклевку, поэтому раз за разом были обсосы.
Подлещик на корм не пришел.
Надеюсь в следующий раз улучшиться
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
321
Репутация
2 302
Возраст
63
Откуда
г.Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем здравствовать !
Как там карьер поживает, ни кто не наведывал?
Не удобно парковаться стало, далёко от водоёма. Со слов одного из охранников, якобы из за попытки слямзить аккум. с экскаватора, нас и отдалили.
Последний раз был там ещё в августе, та-а-ак, пару подлёшиков и плотва. Со слов рыбаков, в ночь хорошие экземпляры ловили, на опарыша.

Всем НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх