• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он. (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2008
Сообщения
89
Репутация
33
Возраст
45
Откуда
мск пр-т Вернадского
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
знакомая будара на фотке)
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
4
Репутация
21
Возраст
41
Откуда
Питер, Автово
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Ага, и не только будара, лицо на первой фотке тоже очень знакомое )))
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
68
Репутация
88
Откуда
Москва, Солнцево
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Москва Красные ворота
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Евгенич (Алекс). Когда в ту сторону собираешься? Черкни в личку.
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
52
Откуда
Москва 89262707358 Александр
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Ольга добрый день. Тема немного стала и будет! развиваться. Негатив это тоже реклама от людей пытающихся сделать свой бизнес и утопить конкурентов. Люди опомнитесь ..... Ольга участвуйте в теме, говорите про будары и лица,человеческую помощь еще ни кто не отменял . Главное честно и открыто. Дай бог всей Вашей семье здоровья и любви . Помогайте соседям
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2010
Сообщения
692
Репутация
619
Возраст
49
Откуда
Астраханская область,Икрянинский район,с.Мумра
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Ольга добрый день. Тема немного стала и будет! развиваться. Негатив это тоже реклама от людей пытающихся сделать свой бизнес и утопить конкурентов. Люди опомнитесь ..... Ольга участвуйте в теме, говорите про будары и лица,человеческую помощь еще ни кто не отменял . Главное честно и открыто. Дай бог всей Вашей семье здоровья и любви . Помогайте соседям
Здраствуй Александр!:yes:Да,почти с самого первого поста в моей теме меня потихоньку начали "ковырять" ,только поняла я это намного позже ,когда уже было потрачено немало нервишек.!Но это всё пустяки,так сказать издержки професссии.Самое главное - люди приезжают и остаются довольны,а то что мало постов в моей теме-ведь не одним форумом богата наша земля! Вым же сами с ребятами когда у нас были в этом убедились-некоторые гостили у нас уже не в первый раз! А будара со знакомым лицом и на самом деле с соседней базы -никто не скрыал(Алексей так и написал-"арендовали по случаю"),в ноябре был наплыв гостей и своего флота не хватило.Ведь мы родились и выросли в одном селе и всегда готовы помочь друг другу:helpsmilie:!Александр,спасибо за тёплые слова -до встречи:taschu:!
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
52
Откуда
Москва 89262707358 Александр
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Здраствуй Александр!:yes:Да,почти с самого первого поста в моей теме меня потихоньку начали "ковырять" ,только поняла я это намного позже ,когда уже было потрачено немало нервишек.!Но это всё пустяки,так сказать издержки професссии.Самое главное - люди приезжают и остаются довольны,а то что мало постов в моей теме-ведь не одним форумом богата наша земля! Вым же сами с ребятами когда у нас были в этом убедились-некоторые гостили у нас уже не в первый раз! А будара со знакомым лицом и на самом деле с соседней базы -никто не скрыал(Алексей так и написал-"арендовали по случаю"),в ноябре был наплыв гостей и своего флота не хватило.Ведь мы родились и выросли в одном селе и всегда готовы помочь друг другу:helpsmilie:!Александр,спасибо за тёплые слова -до встречи:taschu:!
"Ведь мы родились и выросли в одном селе и всегда готовы помочь друг другу"-золотые слова,только старайтесь помогать соседям которые действительно малообеспеченны. Денису привет
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2010
Сообщения
692
Репутация
619
Возраст
49
Откуда
Астраханская область,Икрянинский район,с.Мумра
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
"Ведь мы родились и выросли в одном селе и всегда готовы помочь друг другу"-золотые слова,только старайтесь помогать соседям которые действительно малообеспеченны. Денису привет
Александр-я имела в виду егеря:friends:!Но всё равно , у хороших егерей не может быть плохой хозяин-каким является Денис:thumbtwoup:!
 
С нами с
01.10.2010
Сообщения
692
Репутация
619
Возраст
49
Откуда
Астраханская область,Икрянинский район,с.Мумра
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Ребята,пишу сразу всем кто в личке просил номер тел.для связи:89272819868(Анатолий,Ольга).тот который я писала временно не работает(извиняюсь за неудобства!:()
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 402
Репутация
4 187
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Здравствуйте Ольга.Такой вопросик:не знаете ли такого Сергея,который работал на базе Энергетик или Шмагино?Он покупал домик кде-то в вашем р-не.Хотел с ним пересечься а контакты потерял.Спасибо.
 
С нами с
01.10.2010
Сообщения
692
Репутация
619
Возраст
49
Откуда
Астраханская область,Икрянинский район,с.Мумра
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Здравствуйте Ольга.Такой вопросик:не знаете ли такого Сергея,который работал на базе Энергетик или Шмагино?Он покупал домик кде-то в вашем р-не.Хотел с ним пересечься а контакты потерял.Спасибо.
Добрый день!Ниже Астрахани таких баз нет-это точно:yes:.Значит и Ваш знакомый купил домик где-то выше:neznayu:.А конкретно в каком селе он живёт вы не знаете?
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 266
Репутация
628
Откуда
Юг Руси
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Энергетик это на Бузане и протоке Шмагина, Красноярский район, а Мумра немного не в той стороне.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 402
Репутация
4 187
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Все верно,просто при последнем разговоре он сказал что купил домик на окраине в Икряном или Икряном р-не,и собирался типа базы строить.
 
С нами с
01.10.2010
Сообщения
692
Репутация
619
Возраст
49
Откуда
Астраханская область,Икрянинский район,с.Мумра
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Все верно,просто при последнем разговоре он сказал что купил домик на окраине в Икряном или Икряном р-не,и собирался типа базы строить.
Икрянинский район большой и не одно село будут считаться его окраинами!Вот и у нас сдесь много приезжих дома и землю раскупили под базы-только самих хозяев не видно , в основном сторожа,или рабочии.Так что если номера его телефона или информации (поконкретней)у вас нет -тогда:neznayu:.Может со временем отыщите своего знакомого!
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
68
Репутация
88
Откуда
Москва, Солнцево
"Домик рыбака" в Дельте Волги п.Мумра,Икрянинский р-он.
Ольга, добрый вечер. Хотим приехать к Вам в третьей декаде апреля на недельку (троем - четвером).
 

Сейчас смотрят

Вверх