• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 5)

С нами с
24.11.2016
Сообщения
115
Репутация
162
Возраст
43
Откуда
Воронеж
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Уважаемые друзья, предлагаем Вам ознакомиться с обновленной версией 3Д-тур, в которой добавлены: отдельный коттедж, двухкомнатный домик и стандарт+ второго корпуса дома рыбака.

3-д тур сняли, а стекло в двери коттеджа так с весны и не заменили. Неужели так у вас все сложно. Интересно муравьев победили и унитаз сделали? Но хоть убрали хорошо перед съемкой.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
47
Репутация
23
Возраст
43
Откуда
переславль
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Привет, извините, но у вас на камере паутина!(((
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
71
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Воронеж
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Приедем в начале сентября к вам, судя по отзывам воды становится меньше- к нашему приезду вода на раскатах останется судя по скорости уменьшения уровня? или как в прошлом году на руках лодку носить?
И как вообще дела по хищнику на раскатной части? Писали про 7-ку и лихачева, а если ближе к морю? и что по судаку, да и по джигу в целом как? А то может зря таримся резиной))))
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 719
Репутация
1 348
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Приедем в начале сентября к вам, судя по отзывам воды становится меньше- к нашему приезду вода на раскатах останется судя по скорости уменьшения уровня? или как в прошлом году на руках лодку носить?
И как вообще дела по хищнику на раскатной части? Писали про 7-ку и лихачева, а если ближе к морю? и что по судаку, да и по джигу в целом как? А то может зря таримся резиной))))

По поводу возможного маловодья в сентябре, можете особо не переживать. До середины сентября каскад ГЭС планирует сбрасывать в низовья повышенный объём воды. Вероятность, что режим "многоводья" сохранится и до конца сентября, пока также весьма высока. Соответственно, даже при сгонных ветрах в начале осени практически все каналы, жилки останутся проходимыми для мотора. По хищнику - пока всё нормально и на раскатах, и гораздо ближе. Как будет меняться картина через месяц - загадывать не станем. Приезжайте в запланированный срок - активно поможем вам с перспективной акваторией лова на месте))
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
246
Репутация
84
Откуда
Саратов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Хочу приехать к вам в сентябре, покидать спиннинг, ну и макушатниц прихватить не много на сазана. Закончиться ли у вас в низах, к началу сентября паводок?
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 719
Репутация
1 348
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Хочу приехать к вам в сентябре, покидать спиннинг, ну и макушатниц прихватить не много на сазана. Закончиться ли у вас в низах, к началу сентября паводок?

Знакомые из Волгограда говорят - в верхах наметилась ещё одна "волна" паводка. Послабее чем июльский, но всё же... В общем, загадывать сейчас по уровню воды в сентябре - дело не благодарное. Заранее настраивайтесь на необычные условия ловли и... хорошие результаты. С перспективными местами всегда подскажем!
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
235
Репутация
130
Откуда
Астраханская обл., с. Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Наши знакомые в эти дни ловят жереха, иногда судачков в таких местах где его сроду не было! Только окунь да щука, обычно. В общем, условия лова действительно нестандартны - что и говорить!
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
225
Репутация
135
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Наши знакомые в эти дни ловят жереха, иногда судачков в таких местах где его сроду не было! Только окунь да щука, обычно. В общем, условия лова действительно нестандартны - что и говорить!

Неделю назад были в Каралате. Высокая вода этого года внесла коррективы в привычные наши тактики. Сазан разбрелся по высокой воде. Фиг найдешь. Мелочевка до 2 кг, да караси, долбят жмых и бондюэль. Одно расстройство.
Но свято место пусто не бывает. Жереха и крупного окуня- по самое не хочу!!!
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
49
Репутация
23
Возраст
49
Откуда
Краснодар
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Добрый день!
Собираюсь в Каралат в конце августа на сазана. В связи с прогнозируемым уровнем воды подскажите пожалуйста где его искать? Я так понимаю основные места не работают? Первые и и Вторые тополя и т.д...
Куда лучше идти? Посоветуйте......
Буду на своей лодке.
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
310
Репутация
120
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Ещё бы при такой воде морской крупный сазан бы к вам пораньше пришёл в ваши протоки. Цены бы вообще такому паводку не было бы))
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
235
Репутация
130
Откуда
Астраханская обл., с. Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Добрый день!
Собираюсь в Каралат в конце августа на сазана. В связи с прогнозируемым уровнем воды подскажите пожалуйста где его искать? Я так понимаю основные места не работают? Первые и и Вторые тополя и т.д...
Куда лучше идти? Посоветуйте......
Буду на своей лодке.

Нам бы, местным ещё бы кто посоветовал, - где его по такой воде искать? Мелких лопушков, действительно, море, а вот нормального сазана, скорее всего, нужно не просто высиживать на перспективном месте сутками, но и кормить не слабо. Ну и применять такие типы жмыховниц, бойлы, что отсекли бы мелочь хотя бы наполовину( Нормального сазана не то чтобы днём с огнём – но так единично. Хотя и во многих местах. Особенно вверх по речке – в сторону Чапаево, где Парыгино на протоке. В общем, если сазан не сдаётся сразу, эту «водяную свинью» надо закормить. По самое не балуй.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
49
Репутация
23
Возраст
49
Откуда
Краснодар
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Кормить не проблема.... Важно наверное где кормить!!! Судя по отчетам и лопушков нет.... Нигде... Гуляет он....
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
310
Репутация
120
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Кормить не проблема.... Важно наверное где кормить!!! Судя по отчетам и лопушков нет.... Нигде... Гуляет он....

Кто сказал, что в Камызякском краю сазана вдруг нет, да ещё по такой обильной воде)). На днях знакомые были на "сазанфишинге" пару дней где-то на Нижней Кизани и Вертячке. Среднего и мелкого сазана нормально. Крупняка, - от пятёрки - единично, но есть. Ловили на жмыховницы и донкой на ракушку. А протоки в тех местах все - как сообщающиеся сосуды. Явно он и в Каралате есть. Ловить надо уметь)
:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
63
Репутация
38
Откуда
Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Вернулись с Каралата. Со знакомыми рыбачили двумя лодками. Хищника разнообразного действительно - море. Правда не везде и на всё берёт. Обычно сговорчивей становится на закакте. А вот утряночная рыбалка пока какая-то короткая – час-полтора и уже незаметно "включается пекло. Ветерок дует часто, но какой-то теплый, с запахом сена, тростниковой прохлады, водорослей. Ляпота! Как солнце садится, на донку великолепно брался сомёнок на резку. Поклевки – отдай спиннинг!!! Один раз чуть зазевались – снасть потом ловили из воды по всей акватории. Пришлось даже малость дно протралить второй доночной снастью. Правда, по всем позициям особо трофейных рыбин не видели. Мой сын в восторге от такой рыбалки, да и мне надолго запомнился каждый миг каралатских приключений.
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
246
Репутация
84
Откуда
Саратов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Вернулись с Каралата. Со знакомыми рыбачили двумя лодками. Хищника разнообразного действительно - море. Правда не везде и на всё берёт. Обычно сговорчивей становится на закакте. А вот утряночная рыбалка пока какая-то короткая – час-полтора и уже незаметно "включается пекло. Ветерок дует часто, но какой-то теплый, с запахом сена, тростниковой прохлады, водорослей. Ляпота! Как солнце садится, на донку великолепно брался сомёнок на резку. Поклевки – отдай спиннинг!!! Один раз чуть зазевались – снасть потом ловили из воды по всей акватории. Пришлось даже малость дно протралить второй доночной снастью. Правда, по всем позициям особо трофейных рыбин не видели. Мой сын в восторге от такой рыбалки, да и мне надолго запомнился каждый миг каралатских приключений.

Хорошо что вам понравилось . Кто о чем, а я всё о том же – когда этот гр... паводок превратится?
 

Сейчас смотрят

Вверх