• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2009
Сообщения
92
Репутация
7
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Друзья!
Кто ловил на Святом озере в районе д.Нармушадь?
Что там ловится?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.04.2009
Сообщения
644
Репутация
430
Откуда
Раменское
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
В основном плотва,окунь.
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
92
Репутация
7
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Мерил дно Эхолотом. На экране довольно крупная рыба.

Есть мнение что возере достаточно много карпа. У кого какая есть инфа по этому поводу?
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Бывал в тех местах в начале июня - в гостях у однокашника (д. Нармушадь). Озеро очень интересное и очень глубокое в определенных местах. Но мы рыбачили на Оке, а на озере купались. Разок правда покидали спины. Щучка порадовала на воблер выпрыгнула на отмель, огляделась, развернулась и была такова... Не успела схватить))) А так видел мелких окушков под камышом. Порадовала кристально чистая вода! Просто сказка. И еще мусор ездят собирают, правда не знаю кто. В самой деревне Нармушадь можно карася в пруду половить неплохо. Ну вообще места хорошие. Озерцов хватает.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Да, кстати, на счет карпа, от местных слышал много басен, что карп огромных размеров есть. Но его никто не ловит там - наверное не умеют.
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
92
Репутация
7
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Да басен много, но карп и язи там действительно есть.Именно дикий карп очень осторожный и ловить его надо уметь.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
То что есть он там все поняли. А вот ловил кто? Можно в личку, жели что.
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
92
Репутация
7
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Собираюсь майские праздники на сей водоем. Кто составит компанию. Недалеко турбаза , где можно бросить кости...:thumbupq:
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Я бы с удовольствием, только врят ли получится. Недавно дочка родилась. Может чуть попозже. А вообще с однокашниками собирались в июле в те края. А где там турбаза? Можно и в личку ежели что. Да, и еще, на майские запрет. На один поплавок удить собираешься?
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
92
Репутация
7
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Ловлю на фидер. А когда запрет снимут?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Ловлю на фидер. А когда запрет снимут?

Поздравлям-с с рождением дочурки.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
озеро Святое д.Ерахтур Касимовский район
Спасибо за поздравления. На сколько знаю (в прошлом году выяснял) запрет там по 1 июня. Не помню точно с какого, но весь май точно. Это в присловутых правилах рыболовства нужно искать. Хотя с другой стороны весь рыбнадзор на Оке. Врядли туда кто захаживает. Если что договориться можно думаю, не браконьеришь ведь. Вобщем удачи. Обязательно отпишись по возвращению. Сам горю желанием... А на сколько собираешься? Карпа будешь пытаться подцепить?)) Вобщем я буду пытаться вырваться не раньше июля (да и отпуск там будет). Немного подрастем, буду к теще отвозить своих. Да, если пролетишь по рыбе, заедь на клюковский пруд в самой деревне. Без карасика не останешься!

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

А где турбаза кстати? Не слыхат вот что-то.
 

Сейчас смотрят

Вверх