• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "МЕРЛЕЕВО" Чехов (Просматривают: 3)

Ezh

С нами с
13.07.2017
Сообщения
130
Репутация
379
Возраст
44
Откуда
Подольск
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Форель и щука получается вместе? Нужно будет ставить поводок или необязательно?
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Форель и щука получается вместе? Нужно будет ставить поводок или необязательно?

Доброе утро.
Получается что вместе. Насчет поводка - ничего не могу сказать. На Ваше усмотрение.
Щука и так была в водоеме. Только сейчас ее станет немного больше :)

С уважением,

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

Забыл про перелов написать:

Форель - 500р/кг, Щука - 400р/кг

С уважением,
 
  • Cпасибо
Реакции: Ezh
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Форель и щука получается вместе? Нужно будет ставить поводок или необязательно?

Из личного опыта, скажу, что при наличии большого количества щуки вместе с форой поводок желательно! Так как, срезы (не очень дешёвых) блесен и воблеров гарантированны! :taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Валентин, здравия желаю! У меня вопрос? Если помнишь мы с тобой разговаривали по поводу МАЛЬКА!? Хорошо бы это дело ( в плане его наличия) не затягивать!. Ведь не секрет, что форель его не плохо берёт как на живцовую удочку, так и при проводке с использованием сбирулино!:taschu::victory:
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Валентин, здравия желаю! У меня вопрос? Если помнишь мы с тобой разговаривали по поводу МАЛЬКА!? Хорошо бы это дело ( в плане его наличия) не затягивать!. Ведь не секрет, что форель его не плохо берёт как на живцовую удочку, так и при проводке с использованием сбирулино!:taschu::victory:

Павел приветствую
Разговор конечно же помню. На этой неделе организуем живца. Главное что бы он не защемился в не доступном месте на водоеме ))))
Как отловим, сообщу на ветке.
С уважением,
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Добрый день!Есть сайт у водоема?Схема водоёма?А-то читаю-берег,дамба,а где-что найти не могу.)

Добрый день
Сайта нет и не планируется. Схему водоема легко можете найти на Яндекс карте, выбрав режим просмотра ГИБРИД
Чеховский р-он, д.Мерлеево - первый пруд от г.Чехова - там видно все - и дамбу, и мост, и парковку и беседки и домик Администрации

По водоему - справа на лево - глубины от 0,9 до 2,2метров. Есть ямы на 2.5м. Водоем не глубоководный. НЕЗАКАРЯЖЕННЫЙ - зацепов практически нет. Только если выловите чей-то пакет, унесенный ветром и утонувший.

С уважением,
P.S Если есть какие-то еще вопросы - пишите. Постараемся ответить.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Добрый день!Есть сайт у водоема?Схема водоёма?А-то читаю-берег,дамба,а где-что найти не могу.)
Я так понял, что отчёт уже прочитал, а по поводу схемы, здесь всё очень просто. Водоём сравнительно не большой, и если условно брать его разделение переходным мостом, то слева будет расширение до дамбы с глубинами и отмелями в заливчиках, а справа идут камыши с местами для ловли и к концу отмель, где любит стоять щучка! :thumbtwoup: Ну это в двух словах, может Валентин выложит схему, было бы хорошо!!!:victory:
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Я так понял, что отчёт уже прочитал, а по поводу схемы, здесь всё очень просто. Водоём сравнительно не большой, и если условно брать его разделение переходным мостом, то слева будет расширение до дамбы с глубинами и отмелями в заливчиках, а справа идут камыши с местами для ловли и к концу отмель, где любит стоять щучка! :thumbtwoup: Ну это в двух словах, может Валентин выложит схему, было бы хорошо!!!:victory:

Павел )) Я могу только от руки нарисовать так скажем внешний вид водоема - его контур. Примерные глубины указать. Не факт что они будут на все 100% реальны - примерные точно будут :) Но только ВЕСНОЙ :)

С уважением,
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Павел )) Я могу только от руки нарисовать так скажем внешний вид водоема - его контур. Примерные глубины указать. Не факт что они будут на все 100% реальны - примерные точно будут :) Но только ВЕСНОЙ :)

С уважением,

Валентин, конечно не плохо хотя бы схематично, а лучше будет нарисовать схему, пронумеровать основные части водоема (заливчики, полуострова, мостки, прогалы между камышами и т.д.) потом пройти с фотоаппаратом сделать фотографии этих мест и приложить фотки к схеме. Будет и наглядно и информативно!
:victory:С уважением!
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
в субботу вроде собираемся к вам большой компанией. когда точно определимся, буду звонить и бронировать беседку. Хотелось бы примерно хоть понять какую беседку бронировать предпочтут друзья коллеги. Схема хотя бы примерная не помешала бы, а если с фото - то вообще супер!!!
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Насколько мне известно (могу ошибаться конечно), но щука после запуска примерно еще неделю переболевает и адаптируется к новому месту обитания. Думаю точное время запуска врядли поможет клеву ;)
 

Сейчас смотрят

Вверх