• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SEA-PRO Вопросы и ответы. (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
SEA-PRO Вопросы и ответы.
добрый день Sea-Pro Т2.5s кто прородитель? спасибо.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Да это правда, мы ушли с этого завода. Одна из причин это не желание Китайцев вносить тех изменения в конструктив мотора, это касается клапанов.
Илья в 09:35 ты написал что моторы для SEA-PRO ещё выпускались на заводе Хайди, а в 10:09 вы уже ушли с этого завода:rjach:

Вопросик по моторам Т 8S NEW и T 9.9S NEW. На вашем сайте картинки одинаковые, веса моторов одинаковые, кубатура разная, диаметр / ход поршня разный.
Что это за моторы , кто их прародители, кде выпускают, дополнительные фото видео есть предоставьте пожалуйста.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Как по маркировке определить дату производства мотора ?

Напишите ваш серийный номер мне в личку.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

Илья в 09:35 ты написал что моторы для SEA-PRO ещё выпускались на заводе Хайди, а в 10:09 вы уже ушли с этого завода:rjach:

Вопросик по моторам Т 8S NEW и T 9.9S NEW. На вашем сайте картинки одинаковые, веса моторов одинаковые, кубатура разная, диаметр / ход поршня разный.
Что это за моторы , кто их прародители, кде выпускают, дополнительные фото видео есть предоставьте пожалуйста.

Есть решение об уходе с завода, но это не означает что мы с ними не работаем по зап частям.
Тех характеристики Т9,9 есть на нашем сайте.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Здравствуйте!
ООО «Сторк» является официальным дистрибьютором в России крупнейшего завода КНР по производству подвесных лодочных моторов «Sea-Pro».
Илья, прокомментируйте, пожалуйста цитату, что выше.
Насколько я понимаю, (может быть не прав, тогда поправьте),
"официальный дистрибьютор завода" должен:
1. Продавать моторы под их оригинальным брендом. Оригинальное бренд данного мотора - "Sail"
2. Официальный дистрибьютор должен производить техническую поддержку продаваемых моторов, в том числе и заводскую гарантийную. Иными словами иметь авторизованный производителем моторов гарантийный сервис и склад запчастей. (У ООО "Сторк такой сервис имеется?)
3. За ценовую политику промолчим.. :)
Как это все увязывается, если ООО "Сторк" не торгует моторами "Sail", а торгует моторами "Sea-Pro", при этом, по вашим словам являясь "официальным дистрибьютором завода", если завод Jiangsu Tiger Yacht Manufacture Co., Ltd. официально не производит моторов под названием "Sea-Pro"?
Перечень официальных брендов выпускаемых заводом был размешен на сайте производителя. (К сожалению, сейчас не могу его найти в сети..)
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
1. Отвечу вопросом на вопрос, а как с завода Pursan моторы в России продаются под брендом: Hondex, HDX, Jet и Барракуда?
2. По поводу авторизации помолчим, её в России нет и небыло, т.к. нет лицензирования авторизации сервисных центров, а сервисный центр у нас есть, равно как и склад зап частей.
А по поводу мотора Sail, есть такой матор Парус - Sail, но к заводу Tiger вообще не имеет не кагого отношения.

 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
1. Отвечу вопросом на вопрос, а как с завода Pursanмоторы в России продаются под брендом: Hondex, HDX, Jet и Барракуда?
2. По поводу авторизации помолчим, её в России нет и небыло, т.к. нет лицензирования авторизации сервисных центров, а сервисный центр у нас есть, равно как и склад зап частей.
А по поводу мотора Sail, есть такой матор Парус - Sail, но к заводу Tiger вообще не имеет не кагого отношения.
1. Очень просто. Продавцы данных моторов заказывают моторы на заводе Parsun под иным логотипом. Но, в этом случае они не являются дистрибьюторами моторов ( и завода) Parsun, а именуются трейдинговыми компаниями. Согласитесь, это несколько иное, ибо официальный дистрибьютор наделен эксклюзивными правами представителя производителя на закрепленной территории.
2. Ну почему же? Есть официальные дистрибьюторы китайских моторов, которые выполняя дистрибьюторские соглашения создают центры сервисного, гарантийного и послегарантийного обслуживания + склад запчастей под требования производителя.
3. Так есть моторы "Sea Pro" не имеющие никакого отношения к заводу Tiger :)
http://www.mercurymarine.com.au/home/outboards/sea-pro.aspx
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
1. Очень просто. Продавцы данных моторов заказывают моторы на заводе Parsun под иным логотипом. Но, в этом случае они не являются дистрибьюторами моторов ( и завода) Parsun, а именуются трейдинговыми компаниями. Согласитесь, это несколько иное, ибо официальный дистрибьютор наделен эксклюзивными правами представителя производителя на закрепленной территории.
2. Ну почему же? Есть официальные дистрибьюторы китайских моторов, которые выполняя дистрибьюторские соглашения создают центры сервисного, гарантийного и послегарантийного обслуживания + склад запчастей под требования производителя.
3. Так есть моторы "Sea Pro" не имеющие никакого отношения к заводу Tiger :)
http://www.mercurymarine.com.au/home/outboards/sea-pro.aspx

Несколько не понимаю смысл вашего расследования.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Все очень просто.
Я пытаюсь понять, ООО"Сторк" в самом деле является "официальным дистрибьютором в России крупнейшего завода в КНР по производству лодочных моторов"(с) или ООО "Сторк" трейдинговая компания заказывающая моторы (раньше на различных заводах в зависимости от модели, как сейчас, честно говоря не знаю) на заводе TIGER с наклейкой "Sea-Pro".
Меня смутило Ваше первое сообщение.
Здравствуйте!
ООО «Сторк» является официальным дистрибьютором в России крупнейшего завода КНР по производству подвесных лодочных моторов «Sea-Pro».
Лодочные моторы «Sea-Pro» поставляются в страны Европы, Америки и Австралии.

.. и хотелось бы увидеть ссылки на европейские и американские сайты где продаются моторы "Sea-Pro" .
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Данная тема создавалась в основном для поддержки пользователей нашей продукции.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Данная тема создавалась в основном для поддержки пользователей нашей продукции.
Это что, ограничение на вход!:plamia:
Переименуйте тогда тему в SEA-PRO Вопросы без ответов!!!
Тем про моторы SEA-PRO вполне достаточно. Пользуйтесь поиском!
Смените аватару - не соответствует правилам форума!
Назвались оффпредставителем - будьте любезны отвечайте:angry:
Меня мотор заинтересовал - хочу купить, 2 раза спросил - ни одного ответа:aggressive:
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Данная тема создавалась в основном для поддержки пользователей нашей продукции.

Дипломатично. :)
То есть Вы, как официальный представитель производителя моторов Jiangsu Tiger Yacht Manufacture Co., Ltd считаете, что пользователям ваших моторов незачем знать:
1. Китайских "прородителей" их моторов.
2. Где и на каких заводах производятся их моторы.
3. Где и в каких сервисах будут ремонтироваться ( в том числе и гарантийный ремонт) их моторы.
4. Если Вы оф. дистрибьюторы, то у вас должна быть дилерская сеть. О ней пользователям тоже знать не нужно. (Есть она или нет, в каких городах и т.д)
Все, что им нужно знать - все написано на титульной странице сайта
http://sea-pro.ru/o-kompanii/
О компании

ООО «Сторк» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптово-розничной реализации товаров народного потребления.
ООО «Сторк» — команда грамотных специалистов с многолетним опытом работы в сфере оптово-розничной торговли.
ООО «Сторк» — фирма, стремящаяся занять достойное место в ряду торгующих организаций.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Способность генерировать идеи и воплощать их в жизнь
  • Надежность, честность, ориентированность на интересы Заказчика
  • Наличие крепких связей и партнерских отношений
Если пользователям моторов "Sea-Pro" этого достаточно и их это устраивает, то у меня больше нет вопросов. По крайней мере, на свои вопросы я получил все ответы. :)
P.S. А сайты европейские и американские с моторами "Sea-Pro" уж очень хотелось бы увидеть.. Может я что в этой жизни пропустил.. :(
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Это что, ограничение на вход!:plamia:
Переименуйте тогда тему в SEA-PRO Вопросы без ответов!!!
Тем про моторы SEA-PRO вполне достаточно. Пользуйтесь поиском!
Смените аватару - не соответствует правилам форума!
Назвались оффпредставителем - будьте любезны отвечайте:angry:
Меня мотор заинтересовал - хочу купить, 2 раза спросил - ни одного ответа:aggressive:

Спасибо за совет, думаю так и сделаю.
Я не знаю больше той информации которая на сайте.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Дипломатично. :)
То есть Вы, как официальный представитель производителя моторов Jiangsu Tiger Yacht Manufacture Co., Ltd считаете, что пользователям ваших моторов незачем знать:
1. Китайских "прородителей" их моторов.
2. Где и на каких заводах производятся их моторы.
3. Где и в каких сервисах будут ремонтироваться ( в том числе и гарантийный ремонт) их моторы.
4. Если Вы оф. дистрибьюторы, то у вас должна быть дилерская сеть. О ней пользователям тоже знать не нужно. (Есть она или нет, в каких городах и т.д)
Все, что им нужно знать - все написано на титульной странице сайта
http://sea-pro.ru/o-kompanii/
Если пользователям моторов "Sea-Pro" этого достаточно и их это устраивает, то у меня больше нет вопросов. По крайней мере, на свои вопросы я получил все ответы. :)
P.S. А сайты европейские и американские с моторами "Sea-Pro" уж очень хотелось бы увидеть.. Может я что в этой жизни пропустил.. :(

Повторюсь, мало кто из продавцов лодочных моторов привозит запчасти в Россию и большинство людей понятия не имеют что можно покупать запчасти у своего продавца.
По поводу где произведено или какая дилерская сеть это мало кому интересно, я про конечного покупателя, гораздо важнее где будут ремонтировать мотор и сколько лет гарантии.
Гарантию осуществляет дилер с полной поддержкой запчастей с нашей стороны.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Илья, я ничего не имею против Вас и вашего ООО"Сторк", а равно и против моторов "Sea-Pro".
Поймите, Руссвишинг - это мощнейшая рекламная площадка и начинать здесь общение, мягко говоря с вещей, которые на мой взгляд не соответствуют действительности ( в обратном Вы меня не убедили), по моему мнению не совсем правильно.
ООО "Сторк" не является оф дистрибьютором китайских производителей.
Об этом нет ни слова на сайте http://sea-pro.ru/
Про дистрибьюцию - ложь.
(Если Вы мне докажете обратное, я публично извинюсь)
ООО "Сторк" по своим параметрам не соответствует параметрам дистрибьютора.
Дистрибьютор - продает товар от имени фирмы, не приобретая на него право собственности .
Про продажи китайского лодочного мотора под брендом "Sea-Pro" в Европе и Америке - тоже ложь.

ООО "Сторк"
a6d4937ee4c8.jpg

Если бы вы написали:
"Зовут меня Илья, я представляю торгово - закупочную компанию ООО "Сторк", продающую китайские моторы под брендом "Sea-Pro". Моя цель прибывания на данном форуме - тех поддержка покупателей данных моторов.", то и вопросов бы не возникло + огромное уважение за честность и открытость.
Да и у потенциальных покупателей доверия было бы больше.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Если бы вы написали:
"Зовут меня Илья, я представляю торгово - закупочную компанию ООО "Сторк", продающую китайские моторы под брендом "Sea-Pro". Моя цель прибывания на данном форуме - тех поддержка покупателей данных моторов.", то и вопросов бы не возникло + огромное уважение за честность и открытость.
Да и у потенциальных покупателей доверия было бы больше.

Соглашусь, но если бы я так сделал, то это была-бы реклама.:thumbdown:
По поводу SEA-PRO, то что написано Америка и всё остальное.
Завод Tiger поставляет моторы в Африку, в Южную Амерку конечно не под брендом SEA-PRO. Мотор от этого другим не стал, один и тот же. Вопрос в другом есть продавцы а есть производители.
 

Сейчас смотрят

Вверх