• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 3)

С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Отдыхаю я на кемпинге. И впечатления двоякие. С одной стороны красиво, более-менее спокойно, а с другой ощущение полного отсутстви́я интереса базы в моем нахождении здесь. За 3 дня никто не проходил по территории из администраторов, как писал Лукич и не интересовался как дела и тем более не рассказали где рыба и как ее ловить. Рыбу на базе не замораживают, т.к. морозилки заняты мясом с собственной фермы. Но и мясо кемперам не продают. У егерей морозилки тоже заняты, хотя на базе всего одна компания человек из 6-8. В общем хотел я отдохнуть недельки 2, но теперь в сомнениях.
На кемпинге сейчас я и компания отличных ребят Кабардинцев, которые здесь не первый раз. Если б не они то сидел бы без рыбы.
Петр доброе утро!!Честно скажу,я удивлен отсутствием внимания,четыре сезона весенних были,каждое утро администраторы делали обход кемпинга.Не знаю что произошло сейчас и что на это ответить...:(
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
40
Репутация
113
Откуда
Москва
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

А кабель ваш или наш? и сколько метров?(если наш)

---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

А они где рыбу хранят?

Они ее солят с потрахами, т.к. через 1-2 дня домой. У меня дорога в 3-4 раза дольше, поэтому приехать на 3-4 дня не интересно.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 453
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Вот тоже присматриваюсь к кемпингу, слежу за темой, может на майские получится выбраться. И одного не пойму. 500р за машину в сутки, т.е. у меня с семьи, например, выйдет 125р/чел/сутки. За это я получаю чистое место под лагерь, мангал, дрова, дополнительные услуги в шаговой доступности, например, кафе, гид, лодки. Мне не надо после долгой дороги судорожно метаться по незнакомым местам в поисках поляны, бегать с бензопилой за дровами, жена с детьми может бесплатно воспользоваться детской площадкой и бассейном. И все это за 125 рублей/сутки/чел....какое еще нужно внимание? Какой интерес база должна проявлять к отдыхающим? Про морозилки уже было сказано в теме, что по возможности можно пользоваться, значит возможность такая есть не всегда. И потом, зачем морозилка, если рыбы нет? Тем более, есть услуга егеря 1500/день. Он бы все рассказал, показал и объяснил. Блин, ребят, даже как то обидно стало за базу, хоть я на ней и не был ни разу. Предложение, можно сказать, уникальное и все равно, мы хотим за копейки и шоб всё было!
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

ВО-БЛИН За такие деньги-Дайте -внимания Езжу туда постоянно и и и Машина в 10м етрах от воды и пох мебель -монгалы - дрова -вода - туалет - умывальник - охрана и пох И все мало и и и все пох и все мало ( Зажрались -однако -за100рублей) Заплатите за АВТО 3000руб -200метров от берега и Балдейте дикарем
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 453
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Да, про душевые и туалеты забыл еще написать.
 
С нами с
07.10.2016
Сообщения
179
Репутация
595
Откуда
г. Астрахань, улица адмирала нахимова
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Отдыхаю я на кемпинге. И впечатления двоякие. С одной стороны красиво, более-менее спокойно, а с другой ощущение полного отсутстви́я интереса базы в моем нахождении здесь. За 3 дня никто не проходил по территории из администраторов, как писал Лукич и не интересовался как дела и тем более не рассказали где рыба и как ее ловить. Рыбу на базе не замораживают, т.к. морозилки заняты мясом с собственной фермы. Но и мясо кемперам не продают. У егерей морозилки тоже заняты, хотя на базе всего одна компания человек из 6-8. В общем хотел я отдохнуть недельки 2, но теперь в сомнениях.
На кемпинге сейчас я и компания отличных ребят Кабардинцев, которые здесь не первый раз. Если б не они то сидел бы без рыбы.

Добрый день, меня зовут Влада, мы с Вами встречались на ресепшене.
На базе на самом деле очень много гостей, поэтому я чаще бываю в комплексе возле компьютера чем на территории.
Сегодня я обязательно подойду к Вам и мы всё обсудим:)
По поводу морозилок для хранения рыбы, повторюсь, что на базе большое количество рыбаков. Весь флот на воде, поэтому все хранилища забиты.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Вот тоже присматриваюсь к кемпингу, слежу за темой, может на майские получится выбраться. И одного не пойму. 500р за машину в сутки, т.е. у меня с семьи, например, выйдет 125р/чел/сутки. За это я получаю чистое место под лагерь, мангал, дрова, дополнительные услуги в шаговой доступности, например, кафе, гид, лодки. Мне не надо после долгой дороги судорожно метаться по незнакомым местам в поисках поляны, бегать с бензопилой за дровами, жена с детьми может бесплатно воспользоваться детской площадкой и бассейном. И все это за 125 рублей/сутки/чел....какое еще нужно внимание? Какой интерес база должна проявлять к отдыхающим? Про морозилки уже было сказано в теме, что по возможности можно пользоваться, значит возможность такая есть не всегда. И потом, зачем морозилка, если рыбы нет? Тем более, есть услуга егеря 1500/день. Он бы все рассказал, показал и объяснил. Блин, ребят, даже как то обидно стало за базу, хоть я на ней и не был ни разу. Предложение, можно сказать, уникальное и все равно, мы хотим за копейки и шоб всё было!

Добрый день!
Большое спасибо за понимание и объективное мнение, будем рады видеть в нашем клубе:):):)
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 318
Репутация
10 872
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Отдыхаю я на кемпинге. И впечатления двоякие. С одной стороны красиво, более-менее спокойно, а с другой ощущение полного отсутстви́я интереса базы в моем нахождении здесь. За 3 дня никто не проходил по территории из администраторов, как писал Лукич и не интересовался как дела и тем более не рассказали где рыба и как ее ловить. Рыбу на базе не замораживают, т.к. морозилки заняты мясом с собственной фермы. Но и мясо кемперам не продают. У егерей морозилки тоже заняты, хотя на базе всего одна компания человек из 6-8. В общем хотел я отдохнуть недельки 2, но теперь в сомнениях.
На кемпинге сейчас я и компания отличных ребят Кабардинцев, которые здесь не первый раз. Если б не они то сидел бы без рыбы.


...не рассказали где рыба и как её ловить...если бы не кабардинцы,то сидел бы без рыбы....
Пётр,может я что то пропустил,мож вы где то писАли.что вообще не рыбак? Ибо по меньшей мере странно читать такое - чел приехал на НВ и ждёт,что его за ручку поведут показывать ГДЕ и КАК ловить рыбу..
А ведь вы ещё сына собирались учить этому делу:)


...через две недели выезжаю в низа...теперь в башке назойливая тема - Как мне быть без кабардинцев?!:(
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
386
Репутация
312
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

...не рассказали где рыба и как её ловить...если бы не кабардинцы,то сидел бы без рыбы....
Пётр,может я что то пропустил,мож вы где то писАли.что вообще не рыбак? Ибо по меньшей мере странно читать такое - чел приехал на НВ и ждёт,что его за ручку поведут показывать ГДЕ и КАК ловить рыбу..
А ведь вы ещё сына собирались учить этому делу:)


...через две недели выезжаю в низа...теперь в башке назойливая тема - Как мне быть без кабардинцев?!:(

ЛЯКСЕИЧ!!!!
Телефон Кабардинцев, скинул в личку.
Приедут помогут :D:D:D
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
40
Репутация
113
Откуда
Москва
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Ладно вам накинулись :)
Кому 125 с человека, а я один и мне 500 с человека. Дрова бегайте ищите с бензопилой. Напиливать вам их никто не будет, но сухостоя много. Хотя я топором обхожусь.
Сегодня пришли Влада и Женя приятно пообщались, все решили, объяснили, что знали, затем прошла бригада и собрала весь мусор с кемпинга. Все хорошо, просто обидно, что это было сделано не в первый день, тогда бы и вопросов не было. Я писал, что на нижней Волге первый раз, поэтому мне вдиковинку все, но уже осваиваюсь. Вчера 15 кг рыбы наловил щука, судак, карась, сегодня пробил лодку(нашел багры на осетра), пока клеится пришлось осваивать береговую ловлю - подлещик, карась, сом(один около 5 кг, 6 штук до килограмма).
Про площадку, бассейн, душевые я был не в курсе. Ещё раз повторюсь, если бы подошли, объяснили и показали в первый день, все было бы хорошо
Но на въезде сказали подойдем попозже и 3 дня никого не было.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Какой интерес база должна проявлять к отдыхающим?

Тем более, есть услуга егеря 1500/день. Он бы все рассказал, показал и объяснил.

Блин, ребят, даже как то обидно стало за базу, хоть я на ней и не был ни разу. Предложение, можно сказать, уникальное и все равно, мы хотим за копейки и шоб всё было!

Непосредственный. Отдыхающие - это ее хлеб. И объяснить элементарно где база, бар, бассейн и детская площадка вновь прибывшему не так сложно. Почему я должен это все узнавай у не знакомых соседей по берегу?

Световой день егеря с лодкой 4000+бензин Итого 5500. Для меня дорого.

Но ещё раз скажу после того, как подошли администраторы и мы мило пообщались все мои вопросы были закрыты либо получено обещание, что будут закрыты в ближайшее время.
Так что сейчас претензий к базе уже нет.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

А кабель ваш или наш? и сколько метров?(если наш)

---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

А они где рыбу хранят?
Так как насчет кабеля?
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Ладно вам накинулись :)
Кому 125 с человека, а я один и мне 500 с человека. Дрова бегайте ищите с бензопилой. Напиливать вам их никто не будет, но сухостоя много. Хотя я топором обхожусь.
Сегодня пришли Влада и Женя приятно пообщались, все решили, объяснили, что знали, затем прошла бригада и собрала весь мусор с кемпинга. Все хорошо, просто обидно, что это было сделано не в первый день, тогда бы и вопросов не было. Я писал, что на нижней Волге первый раз, поэтому мне вдиковинку все, но уже осваиваюсь. Вчера 15 кг рыбы наловил щука, судак, карась, сегодня пробил лодку(нашел багры на осетра), пока клеится пришлось осваивать береговую ловлю - подлещик, карась, сом(один около 5 кг, 6 штук до килограмма).
Про площадку, бассейн, душевые я был не в курсе. Ещё раз повторюсь, если бы подошли, объяснили и показали в первый день, все было бы хорошо
Но на въезде сказали подойдем попозже и 3 дня никого не было.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------



Непосредственный. Отдыхающие - это ее хлеб. И объяснить элементарно где база, бар, бассейн и детская площадка вновь прибывшему не так сложно. Почему я должен это все узнавай у не знакомых соседей по берегу?

Световой день егеря с лодкой 4000+бензин Итого 5500. Для меня дорого.

Но ещё раз скажу после того, как подошли администраторы и мы мило пообщались все мои вопросы были закрыты либо получено обещание, что будут закрыты в ближайшее время.
Так что сейчас претензий к базе уже нет.


.

Доброе утро Петр! Вот видишь,все и разрешилось,проблемы решены,и всего то надо было если к тебе никто на подошел,сходить самому на ресепшен и сказать-я требую внимания к себе.)))
Что касается дров-весной их всегда очень много и сложены небольшими поленницами,видимо за весенне-летний период все народ использует....и поэтому мои извинения,мы тоже приложили усилия к истреблению одной поленницы весной..((А где ты на багры осетровые напоролся? в каком месте? четыре весны активно ходили на моторах по акватории и близлежащих ериках и протоках-ничего подобного не видели,сети -да- есть,а вот переметы не попадались.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 453
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Пётр, Вы действительно считаете, что за 500 рублей к Вам должны подходить, все показывать, объяснять и лучше три раза в день? Уверен, что, если бы Вы нашли в себе силы дойти до ресепшена, то многие вопросы были бы решены в первый день. Насчет хлеба, выше же было написано, что кемпинг не является статьей дохода, и я в это верю, судя по размаху основной части базы. Кстати, егерь без лодки - 1500р/день :)
Девчонкам терпения)))
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

кемпинг не является статьей дохода, )
почему же?просто предоставлять кусок земли которая как бы простаивает.....
саму базу содержать нужно,белье,ремонт,прочее
а тут кусок земли на которую за деньги встает человек со своими пожитками.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 453
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

почему же?просто предоставлять кусок земли которая как бы простаивает.....
саму базу содержать нужно,белье,ремонт,прочее
а тут кусок земли на которую за деньги встает человек со своими пожитками.

Так у них же рядом огромная база, свое подсобное хозяйство и тд. Кемпинг - это так, на печеньки :D
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
539
Репутация
726
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Отдыхаю я на кемпинге. И впечатления двоякие. С одной стороны красиво, более-менее спокойно, а с другой ощущение полного отсутстви́я интереса базы в моем нахождении здесь. За 3 дня никто не проходил по территории из администраторов, как писал Лукич и не интересовался как дела и тем более не рассказали где рыба и как ее ловить. Рыбу на базе не замораживают, т.к. морозилки заняты мясом с собственной фермы. Но и мясо кемперам не продают. У егерей морозилки тоже заняты, хотя на базе всего одна компания человек из 6-8. В общем хотел я отдохнуть недельки 2, но теперь в сомнениях.
На кемпинге сейчас я и компания отличных ребят Кабардинцев, которые здесь не первый раз. Если б не они то сидел бы без рыбы.

Посоветую Вам самому подойти к любому егерю и поспрашивать, что и как,где и на что. Егеря, с которыми мне удалось общаться все вежливые и отзывчивые, денег за спрос не возьмут. Меня уже несколько раз выручали.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Володю (не знаю как по отчеству и фамилии). Месяц назад мы были на кемпинге, так он не только подсказал где жереха ловить, но и дал (совершенно бесплатно) недешевую уловистую блесну. Теперь меня совесть мучает. :D. И привет егерю Алексею, он подарил такую же блесну моему товарищу, поэтому мы все (а были мы семьями, я с сыном, товарищ с сыном и женой.) оторвались по жереху. Привет вам ребята от воронежской компании на ниссане. Я думаю еще вас отблагодарим. Ну и конечно же привет Михалычу, который притащил нам под костер удобную штуковину, ну и за общение.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх