• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 6)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
18.12.2017
Сообщения
44
Репутация
32
Откуда
Нижегородская область г.Бор
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Lowrance Elite-7 Ti
Ну, всем привет. Побелил свою проблему благодаря "Hitman" с ветка 9-12 TI, (Цитата:"Напишу в качестве информации, кто мучался как я и победил все таки этот зловредный C-MAР .
По инструкции создал на их сайте аккаунт, внес все данные (серийник и айди прибора), устройство добавилось, все проверил, все правильно внесено, далее скачал социальную карту (выбрал озерну), залил на флешку и понес все это чудо в прибор.
В приборе нажал регистрацию через учетную запись......с-мар, ввел логин и пароль (который указал при регистрации выше на сайте с ПК), прибор удачно зарегился, НО карты не показывает и палитра не меняется. Захожу с компа на сайт и смотрю, у меня теперь два устройства в учетной записи, одно, которое ввел вручную и второе, которое зарегил прибор. Так вот проверяя то что зарегил сам прибор, АЙДИ то стоит не мой, а кривой какой то, я его исправил на правильный, скачал еще раз карту и вуаля, все заработало.
Спецом написал эту инфу так как много кто мучается до сих пор и не может никак победить эти палитры.
Не знаю почему, но считаю это программный глюк, когда прибор передал ошибочный айди.....") Все так и произошло, ID был ошибочный, не знаю как аппарат передает их. Может от того, что территория регистрации не Россия, не знаю. Теперь все хорошо. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=254322&page=217
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2018
Сообщения
89
Репутация
24
Откуда
Тюмень
Lowrance Elite-7 Ti
Я ничего не скачивал.Зашел в с мап демо настроил палитру переключил на ловранс и все работает
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
41
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Харьков
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день!
прошу помощи!:(
Подскажите пожалуйста почему эхолот сыпет шары ниже линии дна, и нету вторичного канала?:(
прошивка 18,2
датчик заведён под лодку.
напряжение аккумулятора 11,5-11,8в
если кто может. поделитесь своими настройками прибора, есть подозрение что я что-то не включил или не правильно настроил.
Спасибо за помощь.

[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
 

Вложения

  • 1.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 206
    1.jpg
  • 2.jpg
    61 КБ · Просмотры: 186
    2.jpg
  • 3.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 164
    3.jpg
  • 4.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 237
    4.jpg
С нами с
04.02.2015
Сообщения
70
Репутация
39
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет. с новой прошивкой существенно изменилась изображение структуры на чистоте 800кгц четкая картинка метров по двадцать на рабочей глубине(жалко скрины не сохранил). раньше включал на темном фоне светлая полоса не чего не рассмотреть, особо не пользовался. то что увидел мне очень понравилось, может конечно дело и не в последней прошивке, но что-то я пропустил с частотой 800кгц
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день!
Подскажите пожалуйста почему эхолот сыпет шары ниже линии дна
и у меня та же картина, спрашивал на форуме, все промолчали. Это было и на прежней прошивке. Но у меня стоит два датчика скимер и 3Д, и я вижу по картинке, что датчик сонара у меня смотрит немного вперед, может из за этого.
Нужно еще будет включить линию дна, кстати подскажите где эта настройка включается, на нижнем сонаре и посмотреть как стоит структурный датчик относительно дна.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-7 Ti
и у меня та же картина, спрашивал на форуме, все промолчали. Это было и на прежней прошивке. Но у меня стоит два датчика скимер и 3Д, и я вижу по картинке, что датчик сонара у меня смотрит немного вперед, может из за этого.
Нужно еще будет включить линию дна, кстати подскажите где эта настройка включается, на нижнем сонаре и посмотреть как стоит структурный датчик относительно дна.

В сонаре
ОБЗОР-ЛИНИЯ ГЛУБИНЫ
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
Вторичного канала нет если включить частоту 83. Пишите с 200 и будет вторичный.
И риф берет дно из обычного сонара, поэтому в нижнем сканировании может быть и ниже, и выше, и одинаково - конус сигнала разный, и в разный конус попадают разные соседние участки дна.
Считается что надо писать на 200 глубины, точнее всего.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
41
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Харьков
Lowrance Elite-7 Ti
Вторичного канала нет если включить частоту 83. Пишите с 200 и будет вторичный.
И риф берет дно из обычного сонара, поэтому в нижнем сканировании может быть и ниже, и выше, и одинаково - конус сигнала разный, и в разный конус попадают разные соседние участки дна.
Считается что надо писать на 200 глубины, точнее всего.

на прошивке 2.5 такой проблемы нету.
скрины и фото брошу чуть позже.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
16
Репутация
8
Откуда
Челябинск
Lowrance Elite-7 Ti
Ребят подскажите ни как не могу включить даунскан. Если не трудно пожалуйста пошагово. Структуру кажет 83 и 200 тоже норм, жпс в норме, даунскана просто нет в выборе когда нажимаешь на выбор режима....
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite-7 Ti
Ребят подскажите ни как не могу включить даунскан. Если не трудно пожалуйста пошагово. Структуру кажет 83 и 200 тоже норм, жпс в норме, даунскана просто нет в выборе когда нажимаешь на выбор режима....
В структуре, где выбор сторон прав+лев выбери нижнее и будет счастье на экране.
 

Вложения

  • 2018-08-21 17-18-39.JPG
    132.4 КБ · Просмотры: 151
    2018-08-21 17-18-39.JPG
  • 2018-08-21 17-19-15.JPG
    131.5 КБ · Просмотры: 134
    2018-08-21 17-19-15.JPG

Сейчас смотрят

Вверх