• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 3)

С нами с
27.01.2017
Сообщения
58
Репутация
454
Откуда
Сергиев Посад
Плещеево озеро
Всем ДВС!
Сегодня у Синего Камня товарищи отловились грызуном. Остались довольны. Ледовая обстановка добротная.
Сам не был по ряду обстоятельств, увы :-(
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
66
Репутация
148
Возраст
51
Откуда
Щелково
Плещеево озеро
Наверное кто отловился уже, держат в тайне. Наверное из рыбаков местных так никто и не скажет, про ледовую обстановку и снятие запрета...
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Плещеево озеро
По выходу на лед было ,по моему, распоряжение МЧС и национального парка, а вот когда оно закончится,об этом как то молчок

А что буйных нет,местные периодически же видят озеро,ну отпишитесь что за окном?
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
273
Репутация
1 023
Откуда
Ярославль
Плещеево озеро
Лед неделю назад со стороны Кухмаря был уже 10-12 см:). Лично отходил от берега 4 января метров на 300-400. Дальше поленился. 500 м. от берега, первый свал до 4-5 метров глубина. В субботу без проблем можно ловить, если не идти далеко.
PS: теоретиков много, а вот практики молчат, скромничают наверно.

Все уже написано. Просто надо внимательно прочесть. На озере уже ловят! Всем читающим благодарность, мне за хорошую новость премию...не буду сильно возражать, если выдадут приличным армянским коньяком. К слову, "Арарат" 5 звезд в подарочной упаковке в местном "Магните" на Менделеева по акции меньше 570 руб.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 538
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Лёд норма,но местами(я так думаю))))тонкий.По рыбе- полная глухая зима.Но если СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ,то сами понимаете,что даже без старания и в гальюн не сходишь.Вы как обычно в палатки заберётесь,а это уже мазохизм,а не рыбалка.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
190
Репутация
757
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Плещеево озеро
Со стороны Ботика на 3 метрах в траве на безмотылку живца тьма. Чуть глубже кокунь набегами блесна в игноре бусину подавай. С Уважением Вит. Сижу мёрзну палатка в доме
 
С нами с
20.04.2012
Сообщения
555
Репутация
4 610
Откуда
мо Красноармейск
Плещеево озеро
Со стороны Ботика на 3 метрах в траве на безмотылку живца тьма. Чуть глубже кокунь набегами блесна в игноре бусину подавай. С Уважением Вит. Сижу мёрзну палатка в доме

А лёд как? Сспасибо.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 538
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
щас отчёты посыпятся.Как я люблю их читать.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Стока людей интересовалось про озеро.И все почему то молчат.,что совсем грусть печаль((((((((((((((((
 

Сейчас смотрят

Вверх