Список спортсменов, которые могут сформировать свои команды.
Могу записать только 4 команды.
Шаронов Сергей Владимирович 13
Семенюшкин Михаил Юрьевич 21
Рогозин Виктор Александрович 22
Киселев Дмитрий Алексеевич 30
Ким Александр Александрович 32
Тихомиров Вадим Петрович 34
Мартиросов Серго Алексеевич 35
Савостьянов Вадим Леонидович 37
Малышев Петр Юрьевич 40
Глубоков Вячеслав Владимирович 42
Лукин Олег Анатольевич 43
Драгин Андрей Александрович 45
Тиханов Вячеслав Евгеньевич 49
Токарев Олег Васильевич 51
Герасименко Павел Петрович 52
Мохонов Никита Константинович 55
Список зарегистрировавшихся команд:
Команда "Spinmedia - 1"
Фокин Виктор Вячеславович
Фокин Валерий Викторович
Хазов Павел Анатольевич
Команда "Spinmedia-2"
Солнцев Андрей
Белов Степан
Козлов Виталий Иванович
Команда "Рыболовная Академия - FishBurst"
Липей Святослав Олегович
Северов Дмитрий Витальевич
Авдонин Сергей Михайлович
Команда "ФишерЛеди":
Третьякова Мария Викторовна
Ветчинина Елена Анатольевна
Курчева Елена Юрьевна
Команда "РА Шторм"
Климов Михаил Юрьевич 1976 Жуковский
Давыдов Евгений Алексеевич 1983 Москва
Клюквин Владимир Юрьевич 1973 Москва
Клевое место- 1
Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,2р.
Петрухин Сергей Николаевич,1973,г.Москва,б/р
Филимонов Дмитрий Александрович,1981,г.Москва,2р.
Команда "Три пятерки"
Ветров Станислав Олеговия,1987, г.Стурино, 1 разряд,ФРСМО
Гостев Денис Евгеньевич,1986, г.Ступино, б/р,ФРСМО
Арсентьев Евгений Михайлович,1980, г.Одинцово, б/р,ФРСМО
Команда Crazy fish 1
Кузнецов Кирилл Юрьевич
Зурабиани Алексей Тимурович
Юдин Евгений Михайлович
Команда Spinmedia -3 (wild card):
Сергиенко Артем Юрьевич
Журавлев Денис Викторович
Шалабодин Александр Михайлович
Команда "Хищник МО"
Рябков Михаил Владимирович
Коленцев Владимир Николаевич
Брагин Юрий Юрьевич
Команда "Мастер Фишинг"
Киладзе Отар Александрович
Чачин Виталий Игоревич
Васильев Денис Михайлович
Команда "Савельево Тим"
Алимов Александр Николаевич 1964, Красногорск
Сапрунов Игорь Викторович 1965, Нахабино
Шишков Олег Вячеславович 1975, Москва
Команда "РК Химки-2"
Мангилев Михаил Анатольевич, 1982, Москва
Кирюшин Сергей Александрович, 1989, Москва
Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, Москва
Фортуна Фишка Тим:
Вялушкин Николай Николаевич, 1977, Москва
Жуков Александр Владимирович, 1972, Москва
Железкин Алексей Станиславович, 1982, Мытищи
Фортуна Фишка:
Бурцев Андрей Александрович, 1986, Москва
Заика Геннадий Владимирович, 1972, Москва
Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, Москва
Команда "Остров" (wild card):
Лешкевич Александр
Куртаков Владимир
Беженарь Александр
Команда "Савельево-1"
Широков Юрий Иванович, 1961,г.Солнечногорск
Паршухин Андрей Борисович,1962,г. Тверь
Буров Максим Николаевич ,1972,г. Москва
Команда "Тайфун"
Крылов Андрей 1975
Чигирёв Александр 1976
Веркин Сергей 1970