• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 918
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Спасибо за отчет!Планируем на 18 год как раз сюда(наша большая компания в 12 мест.не входит)после описанного возникают вопросы и сомнения (ИЮНЬ!)получается,что на камбузе будет парилка,да и для двоих,кто в проходе в туалет дискомфорта до фига.Придется думать,и надеяться,что эти недочёты будут все-таки устранены.
 
С нами с
23.09.2012
Сообщения
145
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Спасибо за отчет!Планируем на 18 год как раз сюда(наша большая компания в 12 мест.не входит)после описанного возникают вопросы и сомнения (ИЮНЬ!)получается,что на камбузе будет парилка,да и для двоих,кто в проходе в туалет дискомфорта до фига.Придется думать,и надеяться,что эти недочёты будут все-таки устранены.

требуйте фото:)
а то я словам поверил...

До раскатов и обратно хватит 5 ти литров. 40 литров на лодку на заезд, перегородка имеется. Мороженного нет.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
43
Репутация
42
Откуда
Москва
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Так может нам все таки "77" ответит про перегородки спасики кондейшен и прочую "бытовуху" телек и инет. Писал про " конфету" а на самом деле.................
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Так может нам все таки "77" ответит про перегородки спасики кондейшен и прочую "бытовуху" телек и инет. Писал про " конфету" а на самом деле.................

Так ответил уже человек, что в четвером комфортно, в шестером нет. На текущую неделю умудрились всемером приехать и им комфортно.
Пока вижу что легко и быстро можно поменять табуретки на более удобные сидения. Ставить перегородку в жилом трюме, это значит лишить одну комнату притока кондиционирования.
Теплоход продается не на 6 человек, а на 4-6 и цена между 4 рьмя и 6 тью существенно отличается.
Кондиционер в столовой ...если позволит мощность генератора - установим,денег то не жалко, только со следующей недели и до конца сезона,а это середина ноября, а так же до конца мая про него никто и не вспомнит. Думаю, что летом существенно поможет хороший вентилятор, не дерьмо за 2 тыра, а хороший.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Диваны завтра уже закажут и неожиданно , открылась возможность рассмотреть возможность установки сплита в столовой, но пока РАССМОТРЕТЬ, а не поставить.
 
С нами с
23.09.2012
Сообщения
145
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
На текущую неделю умудрились всемером приехать и им комфортно.

Интересно узнать их мнение после комфотного отдыха в 7м... не представляю где там 7й может разместиться. на кухне, на диванчике??
или раскладушку с собой привезут?

Если бы сделали капитанскую (там места под кровать кинг-сайз) - вот это было бы дело. но там летом может быть тоже жарковато без кондея.

Ставить перегородку в жилом трюме, это значит лишить одну комнату притока кондиционирования.
Кондей дует прям на лестницу - так что ничего там не лишится.
поставить кровати параллельно как в других каютах и сделать каюту +перевернуть дверь в туалет+ сделать менее громким защёлку - ты не представляешь, как бы это повысило комфорт.
Да и я думаю я не один такой (судя по мнению Лаврентича выше), у кого компания именно 6 чел.
Когда был 6ти местный - я был мега рад этому кораблю.
сейчас 220 тыс за 6 чел платить, но грузиться на 12ти местный - я не могу себе позволить.
и как постоянный твой клиент (с 2004г 1-3раза в году езжу на какую-нибудь из твоих баз) - естественно хочу дальше ездить. Но если нет сервиса для нашей компании из 6х - что делать? Если не будет каюты - только искать альтернативы...

Теплоход продается не на 6 человек, а на 4-6 и цена между 4 рьмя и 6 тью существенно отличается.
Учить бизнесу не имею права, но если есть возможность продать на 6 чел, при тех же затратах на команду, генератор - то наверное лучше на 6 .... вложений в перегородку и дверь -ну не так много.


Кондиционер в столовой ...если позволит мощность генератора - установим,денег то не жалко, только со следующей недели и до конца сезона,а это середина ноября, а так же до конца мая про него никто и не вспомнит. Думаю, что летом существенно поможет хороший вентилятор, не дерьмо за 2 тыра, а хороший.

Моё мнение - не поможет. Лучше закрыть окна (мошки\комары не просочатся и включить кондей. С жары в прохладное помещение (как в трюме) всегда приятнее заходить и вечером посидеть(не поесть и сбежать, а посидеть...), чем по ветродувом.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Dmhost
Я не правильно выразился ...
Вместо "Теплоход продается не на 6 человек, а на 4-6 и цена между 4 рьмя и 6 тью существенно отличается." - все наоборот - разница в цене между 4 рьмя и 6 тью не существенна.
 
С нами с
23.09.2012
Сообщения
145
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Dmhost
Я не правильно выразился ...
Вместо "Теплоход продается не на 6 человек, а на 4-6 и цена между 4 рьмя и 6 тью существенно отличается." - все наоборот - разница в цене между 4 рьмя и 6 тью не существенна.

спорить не буду. для меня, да и для многих -40 тыс. существенно.

Жаль, что Восход на приколе, а не тот 6-ти местный, который раньше Баур по Иголке водил. там было места больше внутри, и кают компания нормальная.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
300
Репутация
553
Откуда
Белгород
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
А нас в этот раз на 12-ти местном удивил неработающий "кондей" при каютах и отсутствие связи с внешним миром в виде телевизора...
 
С нами с
23.09.2012
Сообщения
145
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
С нами с
24.06.2009
Сообщения
54
Репутация
43
Возраст
59
Откуда
Москва,перово
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
А почему сразу , на месте не решить эту проблему? , а не потом .. через ндцать дней. Всего -то позвонить в офис 77-го?
Помнится ндцать лет( давно это уже было) назад у нашей команды рыбачков на кораблике по Иголке тоже кондей крякнулся.. Один звонок и..О Чудо! мы у причала 199-той. Живём на базе 2 дня, пока кондей на кораблике чинят! Все вопросы были решены одним звонком!
Как-то так вспоминается.))
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
300
Репутация
553
Откуда
Белгород
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
На каком,простите,"месте"?Мы пока на точку шли(район между 13-й и 14-й),занимались излишествами всякими нехорошими),когда пришли-делом занялись.Было ли нам дело до кондея и ТВ в первый(равно как и на утро второго) день?А идти на ремонт невесть куда...Я Вас умоляю!
 

Сейчас смотрят

Вверх