• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
22.11.2008
Сообщения
59
Репутация
3
Откуда
Химки
Львовские пруды
4 м.:taschu: в каком месте
По ближнему берегу к лесу,от него второй мостик в сторону заезда. Практически на мысу. Я так думаю приблизительно метров 20-25 от мостка 4 метра есть.А подальше даже чуть глубже!
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Львовские пруды
По ближнему берегу к лесу,от него второй мостик в сторону заезда. Практически на мысу. Я так думаю приблизительно метров 20-25 от мостка 4 метра есть.А подальше даже чуть глубже!
Спасибо. Я примерно так и предпологал, по тому месту видно, что там глубина есть.Правда я ловил на другом берегу не далеко от домика.:taschu:
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
Был вчера на прудах,сказать что отловился неплохо наверное нельзя,хотя норму перевыполнил.Брал в основном карась,карпа поймал 5 штук,остальное карась и 3 подлеща. Грешу на восточный ветер,но кассир сказал что я первый с таким уловом за этот день........ может льстит не знаю?! Ловил на другом берегу посередине развилки на фидер.Хотя при мне на противоположном берегу на 13 мосту мужички на уду чего то таскали.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
поехал в ночь со среды на четверг. приехал часов в 19. до 23.30(пока не залег вздремнуть) 1сиг(300г), 1подлец гр на 400, окушок гр. 150, 1 рак на червя.
на ночь оставил две донки, но так до момента подъема (3 часа утра) и не услышал ни одного попискивания сигнализаторов.
где-то часов с 4х до 5ти вдруг прорезался клев на удочку: один обрыв, 4 карпенка(гр. по 700-800), два карасика(один полный икры), один подлец(гр.500). потом опять - тишина и при сматывании снастей(около 7 часов) на донку еще один карпенок. У прочего народа, по моим наблюдениям, тоже особого энтузазизма со стороны рыбы не было.
от чего болдел, так это как из под поплавков выпригивали рыберы, а клевать не хотели!
пробовал червя, кукурузу,болтушку,перловку и их комбинации.
в первый раз попробовал прикормку EPOS (карп,линь,лещ). если после sensas и даже после миненко руки пахнут соответствующим ароматом, то после этой прикормки - никаких запахов. брал ее в спешке, из-за отсутствия знакомых прикормок. может кто в дальнейших отчетах кратко поделится своими ощущениями
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 766
Репутация
16 899
Возраст
66
Откуда
Москва
Львовские пруды
LNM

Я так понимаю это польская прикормка? Или я не прав ?И что, в одном пакете для всех трех рыб?
И еще вопрос , ночевал в палатке ?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
нет, не в палатек, я поспал часика три в машине. а прикормку я совершенно случайно взял, поэтому ничего о ней не знаю.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
съездил сегодня с утра и до 11 часов. клев был неважный, хотя почти сразу реализовал две поклевки (подлец 400 и карпенок 600). потом долго отдыхал и в конце концов добавились плотвица(200), карасик(200), два карпенка до кило каждый и линек грамм на 800. вот такая сбродная кампашка. все на удочку.
у народа в зоне видимости дела тоже обстояли не ахти как.
правда, с вечера двоим удалось поймать приличных карпуш: 6,5 кг(его я не видел, но несколько чел подтвердило его наличие). второго я видел: мне показалось, что он поболее 3х кг будет.
для выхов народу было немного, наверное, погода сказалась. холод был собачий, куртку не снимал до конца лова да еще пожалел, что свитер не взял с собой! ни фига сапе июль!
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Был в субботу, с учетом погоды отловился нормально:yes:. Клевало постоянно, но из-за ветра и волны :sosa:. Сфоткал схему водоема - любуйтесь
 

Вложения

  • схема мест ужат.JPG
    41 КБ · Просмотры: 413
    схема мест ужат.JPG

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Львовские пруды
Народ! Если речь в ветке идет об этом водоеме http://www.*********/
Почему-то все свежие отчеты с "карпового" пруда. Но, если верить сайту, то там есть еще некий "щучий пруд" для спиннингуев.
"Площадь водной поверхности "Щучьего" пруда составляет 12,0га (длинна-1100,0м, ширина - 200,0м),средняя глубина -2,0м." (информация с сайта). Типа, зарыблен щукой до 7 кг. и окунем до кило...
Это правда? Ловит кто-то там?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
Народ! Если речь в ветке идет об этом водоеме http://www.*********/
Почему-то все свежие отчеты с "карпового" пруда. Но, если верить сайту, то там есть еще некий "щучий пруд" для спиннингуев.
А если почитать внимательно сообщения, то там можно найти упоминания про щучий пруд, и сделать выводы
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Львовские пруды
А если почитать внимательно сообщения, то там можно найти упоминания про щучий пруд, и сделать выводы
Сообщения я читал внимательно. Но то немногое, что написано про щучий пруд, обычно сводится к тому, что "я слышал, что один мужик рассказывал, вроде бы, месяц назад два парня поймали"... И нашел только одно сообщение "я поймал". Правда, речь там идет о событиях прошлой осени. Мне кажется, недостаточно свежей информации для того, чтобы ехать за 140 км. навстречу неизвестности... :neznayu:
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
GREGORY ,,,,,ехать за 140 км. навстречу неизвестности... :neznayu:[/quote]

Может ЭТО и есть элемент нашего рыбацкого счастья?!!!!:yes:
Сгоняй разок на разведку, а нам потом раскажешь:D
P.S. В прошедшую субботу парни поймали там приличное количество окуня до 500 грамм, щуки небыло. Говорят, сильный ветер мешал, сносил лодки.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Львовские пруды
Может ЭТО и есть элемент нашего рыбацкого счастья?!!!!:yes:
Сгоняй разок на разведку, а нам потом раскажешь:D
P.S. В прошедшую субботу парни поймали там приличное количество окуня до 500 грамм, щуки небыло. Говорят, сильный ветер мешал, сносил лодки.
Спасибо за информацию! Если соберусь - о результатах напишу обязательно.
 

Сейчас смотрят

Вверх