• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

История базы "ЗАСТАВА" (Просматривают: 2)

С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

...Думаю, каждый из участников форума имеет право на своё мнение по тому или иному поводу. Дай нам Бог побольше понимания по отношению друг к другу.
Алексей, спасибо за понимание. В свою очередь извиняюсь перед Вами, если был излишне резок.
Теперь, если все высказались, время дождаться и почитать отчёты отдыхавших об их опыте посещения данной базы. Тем более, что товарищ Aqualuxe давно озвучил эту неотъемлемую составляющую любой подобной темы. Вообще странно, что модераторы никого ещё не наказали за отступление от темы, особенно меня... :D

...Вижу красный огонёк в списке гостей - накликал...
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
324
Репутация
134
Возраст
60
Откуда
Москва, Южное Бутово
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Да я и не спорю. Мож он и человек хороший, и база лучшая может быть в районе, но я то усмехнулся про заголовок. Тавтология получается. Со "знаменитой" обычно уже знакомы. А Ваша хвалебная речь в ответ на мое сообщение вообще мне непонятна. Я вроде бы нигде не упоминал, что база плохая. А то что у Вас сегодняшняя регистрация, и первое сообщение, и Вы "продвинутый" журналист и в курсе всех событий, вообще вызывает сомнения, на предмет клона. Чем то напоминает недавно удаленную тему про базу Робинзон!
http://ast-news.ru/node/2280 одна из статей Олега Сарана.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
История базы "ЗАСТАВА"
С нами с
02.01.2011
Сообщения
324
Репутация
134
Возраст
60
Откуда
Москва, Южное Бутово
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Вот не знал, что модераторы имеют право название темы менять, а то получается я обозвал тему, а теперь в кусты... Вот еще ссылка на очередное доказательство знаменитости- :kubok:Кубок Росрыболовства по спиннингу http://www.zastava.su/content/view/230/178/lang,ru/
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
236
Репутация
425
Откуда
Люберцы Ухтомка
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Рыболовная база "Застава"- знакомтесь!

Интересно узнать - все без жилетиков так принято или всё схвачено....?
(видео с кубка и т.д)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Рыболовная база "Застава"- знакомтесь!

Интересно узнать - все без жилетиков так принято или всё схвачено....?
(видео с кубка и т.д)
Жилеты по правилам должны быть надеты в Ленинградской обл.(может и ещё где-то,зависит от региона) А,в Астраханской обл. должны просто находиться на борту судна.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Рыболовная база "Застава"- знакомтесь!

Жилеты по правилам должны быть надеты в Ленинградской обл.(может и ещё где-то,зависит от региона) А,в Астраханской обл. должны просто находиться на борту судна.
+1. Ухтомские хоть знать теперь будут. А то - наденут по два жилета на пузо: типа - правильные...)))))))))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 914
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Вот не знал, что модераторы имеют право название темы менять, а то получается я обозвал тему, а теперь в кусты... Вот еще ссылка на очередное доказательство знаменитости- :kubok:Кубок Росрыболовства по спиннингу http://www.zastava.su/content/view/230/178/lang,ru/

Владимир, привет!
Хотел спросить, а причем тут база Застава, если кубок проводился на дяди Гениной "Ларисе верхней" ??? Вечно пустой кстати..:coolio: Вы команду чтоль выставляли ??? Всех звали..:tanz:Я перекусить заезжал сразу после кубка,там как раз оставались только победители - двое ребят с Татарстана.
Ну да хрен с ним, с кубком, хорошо знаю как все организовывалось и для какой цели :rjach::rjach:
Я вот что хотел посоветовать, от души и чтоб на пользу молодой, но уже знаменитой базе Застава...:)
Русфишинг - самый продвинутый сайт по рыбалке, в разы превосходящий все остальные....и посетители здесь тоже самые продвинутые, общающиеся между собой,которым справки навести про кого то - раз плюнуть.
Им не то, что врать нельзя, а даже что то не точно писать не рекомендуется , любую хитрость коммерсантскую выкупают на раз-два!!:thumbtwoup: и порвут как грелку :aggressive:виртуально тоже больно...
Поэтому ...Вы пишите попроще,людям нужна цена их устраивающая и отношение. Всякие "имиджевые добавки" типа ..."членов советов,ФСБ и т.д" могут только оттолкнуть потенциальных клиентов.Этих "членов" по базам области ...Вы даже представить не можете сколько :yes: Вам же в итоге надо деньги заработать, точно так же как и любому другому владельцу базы, а не порожняковых грамот на стенку кафе понавесить.
Воинские звания у егерей...блин...признал - креатив сильнейший:laduh:но, думается мне, что некоторые испугаются рыбачить под началом какого нибудь майора или капитана!!!:coolio:
В общем вот как то так...попроще, поддержут и потянутся, зачем не нужный и главное, не результативный пафос...
С Уважением Дмитрий (из Вьетнама):victory:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
История базы "ЗАСТАВА"
С нами с
02.01.2011
Сообщения
324
Репутация
134
Возраст
60
Откуда
Москва, Южное Бутово
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Владимир, привет!
Хотел спросить, а причем тут база Застава, если кубок проводился на дяди Гениной "Ларисе верхней" ??? Вечно пустой кстати..:coolio: Вы команду чтоль выставляли ??? Всех звали..:tanz:Я перекусить заезжал сразу после кубка,там как раз оставались только победители - двое ребят с Татарстана.
Ну да хрен с ним, с кубком, хорошо знаю как все организовывалось и для какой цели :rjach::rjach:
Я вот что хотел посоветовать, от души и чтоб на пользу молодой, но уже знаменитой базе Застава...:)
Русфишинг - самый продвинутый сайт по рыбалке, в разы превосходящий все остальные....и посетители здесь тоже самые продвинутые, общающиеся между собой,которым справки навести про кого то - раз плюнуть.
Им не то, что врать нельзя, а даже что то не точно писать не рекомендуется , любую хитрость коммерсантскую выкупают на раз-два!!:thumbtwoup: и порвут как грелку :aggressive:виртуально тоже больно...
Поэтому ...Вы пишите попроще,людям нужна цена их устраивающая и отношение. Всякие "имиджевые добавки" типа ..."членов советов,ФСБ и т.д" могут только оттолкнуть потенциальных клиентов.Этих "членов" по базам области ...Вы даже представить не можете сколько :yes: Вам же в итоге надо деньги заработать, точно так же как и любому другому владельцу базы, а не порожняковых грамот на стенку кафе понавесить.
Воинские звания у егерей...блин...признал - креатив сильнейший:laduh:но, думается мне, что некоторые испугаются рыбачить под началом какого нибудь майора или капитана!!!:coolio:
В общем вот как то так...попроще, поддержут и потянутся, зачем не нужный и главное, не результативный пафос...
С Уважением Дмитрий (из Вьетнама):victory:
Приехал поздно, жена в драмтеатр вытащила... Дмитрий, напишу Вам завтра, точнее сегодня, часов через 8- очень развернуто! Чтобы все поняли. что я здесь появился не базу рекламировать, а с иными целями...:thumbtwoup:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 914
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Приехал поздно, жена в драмтеатр вытащила... Дмитрий, напишу Вам завтра, точнее сегодня, часов через 8- очень развернуто! Чтобы все поняли. что я здесь появился не базу рекламировать, а с иными целями...:thumbtwoup:
Владимир...да не надо ничего развернутого:D:D опять возникнут " члены " чего то или кого то...
Я ж говорю - попроще :),если оно вааще Вам надо.
Лучше расскажите людям поконкретней ...где база,много ли баз рядом, далеко ли идти до уловистых мест,на чем и т.п.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Приехал поздно, жена в драмтеатр вытащила... Дмитрий, напишу Вам завтра, точнее сегодня, часов через 8- очень развернуто! Чтобы все поняли. что я здесь появился не базу рекламировать, а с иными целями...:thumbtwoup:

Если Вы хотите, чтобы ВСЕ поняли, так и пишите ВСЕМ, а не Диме завтра :yes:
Я вот лично думал, что все владельцы баз тут появляются для рекламы своей базы, а Вы с иными целями, даже мне интересно какими ? Популизировать рыбалку на сАмом рыбацком сайте - не вижу смысла :D Тут люди не думают ехать или не ехать, мы думаем куда конкретно ехать, а многие и об этом не думают - уже сейчас знают куда поедут в апреле, июне, октябре ... и заставить их поехать на другую "знаменитую" базу - дело не простое ....
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

...где база,много ли баз рядом, далеко ли идти до уловистых мест,на чем и т.п.
... и какова загруженность базы на вторую половину июля - начало августа. Понимаю, что сезон на сезон не приходится, но всё же: за сколько лучше бронировать? Разрешено ли со своей лодкой? если - да, то лодка наша - егерь с базы возможно?
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
76
Откуда
Воронеж, Советский
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Приехал поздно, жена в драмтеатр вытащила... Дмитрий, напишу Вам завтра, точнее сегодня, часов через 8- очень развернуто! Чтобы все поняли. что я здесь появился не базу рекламировать, а с иными целями...:thumbtwoup:
Уважаемый Владимир Анатольевич! По Вашей рекомендации "достаю" на форуме. Я спрашивал Вас (на сайте базы Застава) о правомочности взыскания 100руб. с гостей базы за ежедневную рыбалку. Вы ответили, что эти деньги расходуются на мелиорацию, закупку и выпуск малька (в том числе осетровых пород). Поверим на слово. Хотя зачем Вам осётры? Ловить их нельзя.
Но я не получил ответа, что предусматривает разработанная Вами, как одним из лидеров будущего СРО, и широко прорекламированнная концепция развития туристического бизнеса в Астраханской области. В ней меня волнует вопрос выделения в аренду владельцам баз всей доступной для лова рыбы авандельты Волги. Если Вас не затруднит, покажите на карте. Многие не знают этих привязок. Мне представляется, что это территория ниже по течению после последнего населённого понкта и до свала глубин Каспия. Просветите пожалуйста.
Если это так, то доступ жителей области и "диких" туристов в эти места будет запрещён, либо разршён за внесённую оплату. Если уже сегодня она составляет у Вас 100руб, на других базах в разы выше, то сколько будуть брать, когда эти сборы будут иметь юридическую основу? Какова будет на это реакция? Возможно просто не пресказуемая.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Рыболовная база "Застава"- знакомтесь!

Посмотрите слайдшоу Клуба "ЗАСТАВА", возможно Вы заинтересуетесь и побываете не только на нашем сайте...http://www.zastava.su/content/view/15/32/lang,ru/:thumbupq:
Не нашёл у Вас на сайте карты с расположением базы. Очень хочется взглянуть,а то как-то описание местонахождения очень расплывчато.
 

Сейчас смотрят

Вверх