• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Открытие новой базы отдыха "Ладейная" (Просматривают: 2)

С нами с
03.09.2011
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Астрахань
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
:kubok::taschu:
 

Вложения

  • DSC00797.JPG
    72.6 КБ · Просмотры: 195
    DSC00797.JPG
  • DSC00811.JPG
    78.2 КБ · Просмотры: 206
    DSC00811.JPG
  • DSC00812.JPG
    78.6 КБ · Просмотры: 208
    DSC00812.JPG
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Толь Толич! Набросали бы отчётиков за лето! Оченно любопытно мне: кто едет в Травино, если есть Станья? Что у вас такого есть, чего нет на Московской, либо Заставе, или в той же частной Станье?
Понимаю, что вы - для богатых и балованых созданы, но... ну очень любопытно!: ну что за люди предпочитают ВАС всем другим вариантам, более близким к раскатам?
Без желания обидеть;, ну просто: покажите реальные отзывы реальных людей. Кто они, ... как им понравилось... чем понравилось.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Толь Толич! Набросали бы отчётиков за лето! Оченно любопытно мне: кто едет в Травино, если есть Станья? Что у вас такого есть, чего нет на Московской, либо Заставе, или в той же частной Станье?
Понимаю, что вы - для богатых и балованых созданы, но... ну очень любопытно!: ну что за люди предпочитают ВАС всем другим вариантам, более близким к раскатам?
Без желания обидеть;, ну просто: покажите реальные отзывы реальных людей. Кто они, ... как им понравилось... чем понравилось.
Да их нет от реальных людей:neet:! Перечитай тему...... , и всё поймёшь:spam:! Я тоже писать здесь больше ничего не буду (всё шито белыми нитками):thumbdown:.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Астрахань
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Да их нет от реальных людей:neet:! Перечитай тему...... , и всё поймёшь:spam:! Я тоже писать здесь больше ничего не буду (всё шито белыми нитками):thumbdown:.

Пока пишу только я! Я работаю на этой базе не очень давно. Сейчас начял распространять этот чат среди гостей, прошу чтобы оставляли комментарии. Так что скоро ждите все будет.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Толь Толич! Набросали бы отчётиков за лето! Оченно любопытно мне: кто едет в Травино, если есть Станья? Что у вас такого есть, чего нет на Московской, либо Заставе, или в той же частной Станье?
Понимаю, что вы - для богатых и балованых созданы, но... ну очень любопытно!: ну что за люди предпочитают ВАС всем другим вариантам, более близким к раскатам?
Без желания обидеть;, ну просто: покажите реальные отзывы реальных людей. Кто они, ... как им понравилось... чем понравилось.

Давайте подождем пока люди напишут. Повторяюсь работаю не давно, о чате узнал в день когда зарегистрирован, руководство сказало развивай. Всех последних гостей просил оставить отзывы. Вот жду!
 
С нами с
11.09.2011
Сообщения
18
Репутация
16
Возраст
60
Откуда
Ростов-на-Дону
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Ну вот я реальный, НЕ богатый, но и не БЕДНЫЙ......На Волге не в первый раз, первый раз в Астрахани и на Раскатах (ранее только карп,карп и еще раз карп - команда "ASPID" Донского карпового клуба:)), цена по моему приемлемая, дешевле только в палатке:), персонал приветливый, работа поставлена четко, егеря дело свое знают, шеф-повар Ирина готовит уникальные блюда (например судак по -польски в ее исполнении просто чума)
да, кого-то напряжет добираться до Раскат 45-50мин (и еще назад) однако поверьте это не смажет впечатления от ловли, тем более есть на базе проект, который решит эту проблему (очень интересный и оригинальный) а по пути можно облавливать интересные места (а их там - не перечесть)
Верно, что-бы сравнивать, надо побывать еще где-то, поэтому не могу сказать лучше или хуже чем на других базах дельты Волги, но то, что как снаружи, так и внутри база соответствует отелю четко на 4 европейской, не турецко-сочинской категории это да. По отзыву моего товарища эта база уровня Найт-Флайт. Надо отметить, что база еще достраивается: пляж, бассейн и т.д.
Возможно в плюсе, что не надо добираться на базу по воде, машина всегда с тобой (на Найт-Флайт+ катер полчаса). Дорога - российский асфальт, чуть битый, но проедет любое авто:)
Про ловлю особо говорить думаю не надо: рыбы валом, где ловить, как, на что подскажут егеря а дальше все зависит от тебя
Вообщем только положительные эмоции, не пиар и не реклама, сугубо личное мнение (+моего напарника)
PS отчет о рыбалке: блесны незацепляйки: Раппала огненный тигр 8 и 7г (жаль не захватил 5г под окуня), куасамовская кислотная ,
мегабассовский кислотный поппер + халковский красноголовый, воблеры поверхностные кислота Хардкор нулевка, Комбат, Малас
если выезжать около 6 утра (сумерки на настоящий момент) к ловле приступаем в 7 утра и к 11ч плечо уже отваливается
Щука выделывала и не однократно такой номер: блесна (воблер) при падении отскакивают от поверхности воды в воздух и тут же вылетает щука, в воздухе хапает блесну и проводка результативна, еще даже и не начавшись
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2011
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Астрахань
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Ну вот я реальный, НЕ богатый, но и не БЕДНЫЙ......На Волге не в первый раз, первый раз в Астрахани и на Раскатах (ранее только карп,карп и еще раз карп - команда "ASPID" Донского карпового клуба:)), цена по моему приемлемая, дешевле только в палатке:), персонал приветливый, работа поставлена четко, егеря дело свое знают, шеф-повар Ирина готовит уникальные блюда (например судак по -польски в ее исполнении просто чума)
да, кого-то напряжет добираться до Раскат 45-50мин (и еще назад) однако поверьте это не смажет впечатления от ловли, тем более есть на базе проект, который решит эту проблему (очень интересный и оригинальный) а по пути можно облавливать интересные места (а их там - не перечесть)
Верно, что-бы сравнивать, надо побывать еще где-то, поэтому не могу сказать лучше или хуже чем на других базах дельты Волги, но то, что как снаружи, так и внутри база соответствует отелю четко на 4 европейской, не турецко-сочинской категории это да. По отзыву моего товарища эта база уровня Найт-Флайт. Надо отметить, что база еще достраивается: пляж, бассейн и т.д.
Возможно в плюсе, что не надо добираться на базу по воде, машина всегда с тобой (на Найт-Флайт+ катер полчаса). Дорога - российский асфальт, чуть битый, но проедет любое авто:)
Про ловлю особо говорить думаю не надо: рыбы валом, где ловить, как, на что подскажут егеря а дальше все зависит от тебя
Вообщем только положительные эмоции, не пиар и не реклама, сугубо личное мнение (+моего напарника)
PS отчет о рыбалке: блесны незацепляйки: Раппала огненный тигр 8 и 7г (жаль не захватил 5г под окуня), куасамовская кислотная ,
мегабассовский кислотный поппер + халковский красноголовый, воблеры поверхностные кислота Хардкор нулевка, Комбат, Малас
если выезжать около 6 утра (сумерки на настоящий момент) к ловле приступаем в 7 утра и к 11ч плечо уже отваливается
Щука выделывала и не однократно такой номер: блесна (воблер) при падении отскакивают от поверхности воды в воздух и тут же вылетает щука, в воздухе хапает блесну и проводка результативна, еще даже и не начавшись

Спасибо!!! Вы нормально добрались до дома? Приезжайте к нам еще!
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Толь Толич! кто едет в Травино, если есть Станья? Что у вас такого есть, чего нет на Московской, либо Заставе, или в той же частной Станье?
Понимаю, что вы - для богатых и балованых созданы, но... ну очень любопытно!: ну что за люди предпочитают ВАС всем другим вариантам, более близким к раскатам?
Я бы тут со Станьей и др базами к раскатам не сравнивал, по любому проиграет а вот с московской, тутинкой и тд можно как то прикрепить. Самый большой плюс новых баз это то что после открытия все новые базы зарабатывают авторитет стараясь всячески угодить клиенту (еще не разу не слышал что бы кто то жаловался на новые базы в плане обслуживания и питания). Соглашусь что не всегда ценовая политика оправдана но проходит время и по любому уровень цен становится средним в своей категории.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
32
Репутация
26
Возраст
51
Откуда
Воронеж-Травино
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Были на этой базе в начале апреля. Все понравилось. Отдых и рыбалка удались, несмотря на то, что погода оставляла желать лучшего. Вода не прогрелась и активно брал только окунь, но за пару теплых дней успели взять несколько щук от 3-х до 5-ти кило. Прямо на причале базы ловили бель, не крупную, но много. Спасибо Александру за отдых без проблем. Все возникшие вопросы решались очень оперативно. Будем рады вернуться осенью.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
58
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Астрахань, Образцово-Травино
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Мы обновили сайт: добавили актуальную информацию, новые разделы и фотографии,.
Наш сайт http://ladeinaya.com/

На катерах обновили моторы :taschu:

Ждем вас в гости на базе "Ладейная"!
Контактный тел. +7 (937) 123-64-46


Цены на проживание до 31.10.2014:
Номер "Стандарт" (2 чел.) - 1450 руб.\чел.
Коттедж "Комфорт" (5-7 чел.) - 1200 руб.\чел.
Коттедж "Люкс" (2-4 чел.) - 2000 руб.\чел.

Цены на лодки:
"Бударка" с мотором «HONDA» 20 л.с. (2-3 чел.) - 2000 руб.
"Казанка 5М4" с мотором «YАMAHA» 55,60 л.с. (2-3 чел.) - 2500 руб.
"Крым" с мотором «YAMAHA» 30 л.с. (2-3 чел.) - 2200 руб.
ЛР-520 с мотором «YАMAHA» - 60 л.с. (2-3 человека) - 3000 руб.
*Услуги егеря входят в стоимость аренды лодки (8 час.). ГСМ по факту

Бронируйте через сайт http://ladeinaya.com/booking
Пишите на почту ladeinaya@mail.ru
Или звоните +7 (937) 123-64-46
 
С нами с
15.07.2014
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
г.Владимир, п.Сокол
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Всё хорошо на базе, но питание!!!!! Оно может и не плохое, есть можно но точно не за ту цену что за неё просят!!!!
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
58
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Астрахань, Образцово-Травино
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Всё хорошо на базе, но питание!!!!! Оно может и не плохое, есть можно но точно не за ту цену что за неё просят!!!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от гостей.
Подскажите, какая была бы оптимальная цена, по вашему мнению, за питание в нашем кафе?
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
58
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Астрахань, Образцово-Травино
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Дорогие гости и жители Астраханской области!

Мы будем рады видеть Вас на базе "Ладейная" в новом сезоне.

С удовольствием разместим с комфортом, вкусно накормим и...конечно...организуем отличную рыбалку

Обратите внимание :spin:
Теперь у нас на сайте доступно бронирование он-лайн

Вы сможете узнать цены и спец.предложения, забронировать проживание и услуги.

Забронировать отдых -> http://ladeinaya-book.otelms.com/


Если возникнут вопросы, обращайтесь
по тел.8-981-834-33-82;8-937-123-64-46
или пишите нам на ladeinaya@mail.ru
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Сайт не работает
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
58
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Астрахань, Образцово-Травино
Открытие новой базы отдыха "Ладейная"
Добрый вечер!

Только что проверили, все работает http://ladeinaya.com/

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Добрый вечер!

Сайт проверили, даже на телефоне посмотрел - работает.
 

Сейчас смотрят

Вверх