• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривает: 1)

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Появилось желание обзавестись этим чудом человеческой мысли!
Кто пользует данные приборы?
Что посоветуете приобрести в разумной ценовой категории!:eek:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
GPS- навигатор! Что за зверь!?
LAN сказал(а):
Появилось желание обзавестись этим чудом человеческой мысли!
Кто пользует данные приборы?
Что посоветуете приобрести в разумной ценовой категории!:eek:

Лучше покупать недорогой ( если нет необходимости скачивать карты ). Garmin, хорошая фирма. Покупай самый дешевый ( около 100$ мыльница ). Колличество запоминающихся точек там достаточно, а колл. маршрутов, из моей практики, вещь необязательная ( это удобней грибникам ). Подарил дешевый родственнику, и он мне понравился больше чем мой дороже, проще он:yes:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
GPS- навигатор! Что за зверь!?
LAN сказал(а):
Появилось желание обзавестись этим чудом человеческой мысли!
Кто пользует данные приборы?
Что посоветуете приобрести в разумной ценовой категории!:eek:

А разумная ценовая категория - это скоко ?
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
146
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Жуковский
GPS- навигатор! Что за зверь!?
LAN сказал(а):
Появилось желание обзавестись этим чудом человеческой мысли!
Кто пользует данные приборы?
Что посоветуете приобрести в разумной ценовой категории!:eek:

Для себя я год назад выбрал Гарминовскую е-трехс легенд, где-то в районе 300 баков у нас. А потом случайно оказался в эмиратах, ну и как водится, зашел в рыболовный магазин (правда. там все для морской рыбалки). И в отделе- эхолоты-навигаторы увидел МОЮ легенду. Приобрел ее-!!! за 170 енотов. Доволен вдвойне- и по качеству, и по цене:) . Правда, карты закачивать все руки не доходят.

С уважением, Сергей
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
GPS- навигатор! Что за зверь!?
cergio62 сказал(а):
Для себя я год назад выбрал Гарминовскую е-трехс легенд, где-то в районе 300 баков у нас. А потом случайно оказался в эмиратах, ну и как водится, зашел в рыболовный магазин (правда. там все для морской рыбалки). И в отделе- эхолоты-навигаторы увидел МОЮ легенду. Приобрел ее-!!! за 170 енотов. Доволен вдвойне- и по качеству, и по цене:) . Правда, карты закачивать все руки не доходят.

С уважением, Сергей
Повезло. :thumbupq:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 164
Репутация
8 583
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
GPS- навигатор! Что за зверь!?
GPS - это для грибников или для рыбаков на больших водоемах.
Названия не помню врать не буду. Самый простой "желтый" и дешевый, но у него "услажнено запоминание точки". Сам имею GPS-12. Размер привышает почти в полтора-два раза "желтый", но в обращение намного прост. Следующий "зеленый", есть два вида две цены, размер чуть больше желтого, удобный. По качествам и обращению, как и 12.
Цены - желтый 4,5-5 т.р.
- 12 - 4.8 - 5.7.
- зеленый 7,5 - 10
Карта не загружается. Все остальное дороже. 12го - мне хватает заглаза и все функции я не использую.
Брал на Птичке - дешевле.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Пообщавшись с Вами , дорогие друзья, и расспросив других пользователей прихожу к радостной мысли, что легко могу сэкономить 150-200 денег! И пустить их на.... :tanz: :coolio: :serdce: :laduh:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Ребят,разрешите поделиться своим мнением по навигатору.У меня Garmin 60 CS.Ни на секунду не пожалел о его покупке.Еду на незнакомое место,включил и дома выключил.Перенёс записанное на комп и в деталях рассмотрел всё вокруг.И независимо от погодных условий чувствуешь себя над ситуацией.Если не сядет батарейка выбраться можно откуда угодно.Точку по ловле хищника по льду опять же записать можно.И не надо голову забивать ориентирами и т.д.:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Евген.Дмитров сказал(а):
GPS - это для грибников или для рыбаков на больших водоемах.
quote]

Ага , желтый - для грибников, зеленый - для рыбаков, а голубой - ... сами угадайте для кого. Очень доходчиво и содержательно.
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
333
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
GPS- навигатор! Что за зверь!?
bulanaba сказал(а):
Ребят,разрешите поделиться своим мнением по навигатору.У меня Garmin 60 CS.Ни на секунду не пожалел о его покупке.Еду на незнакомое место,включил и дома выключил.Перенёс записанное на комп и в деталях рассмотрел всё вокруг.И независимо от погодных условий чувствуешь себя над ситуацией.Если не сядет батарейка выбраться можно откуда угодно.Точку по ловле хищника по льду опять же записать можно.И не надо голову забивать ориентирами и т.д.:yes:
От себя добавлю, если покупать навигатор, то достойный, с цветным дисплеем, и функцией карт, остальное баловство и несерьёзно. У меня Garmin 60 C Map. Очень доволен и не жалею о покупке. Это серьёзный помошник в незнакомой местности, всегда укажет нужную точку на пересечённой местности и приведет к дому (базе, лагерю), проверено.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 186
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
У меня e-trex Vista-C я им очень доволен, небольшие габариты, много функций (даже многовато), дополнительно приобрел в автомобиль подставку под него и шнур в прикуриватель.
Как вариант вполне достойное изделие.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
GPS- навигатор! Что за зверь!?
zhans сказал(а):
У меня e-trex Vista-C я им очень доволен, небольшие габариты, много функций (даже многовато), дополнительно приобрел в автомобиль подставку под него и шнур в прикуриватель.
Как вариант вполне достойное изделие.

А он что , работает через крышу автомобиля ?
 

Сейчас смотрят

Вверх