• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 3)

С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Анатольевич, в хорошей компании клюет все и всегда, а перепад давления может быть и кстати, упадет давление активизируется бель и щука, хочется воблы подледной, в прошлом феврале на Рогожке попадала но немного. Так что если ничего не изменится до встречи у Алексея и Саши.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Привет , Алексей!
Саня разогнал всех с веток про раскаты и Каралат, а сам в кусты и затаился. Наверное таскает окуней на Золотушке и Рогожем в одно лицо. А поделиться впечатлениями с товарищами лень. Поэтому я взял билет на самолёт на 11-е число. Так что с тебя места с воблой, с Сани глинтвейн. Если не получится, обойдёмся окунем и щукой. Вместо глинтвейна сойдёт водка. Как то так.
Анатолич, не затаился, а снег разгребаю во-дворе. Навалило так, что двери не открыть. Два дня валил не переставая. Сегодня затих. А до снега с Михалычем в Рогожем, как ты и пишешь, окуней таскали. Правда, то же надо было поискать. Щука ни в какую брать не хотела.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Анатолич, не затаился, а снег разгребаю во-дворе. Навалило так, что двери не открыть. Два дня валил не переставая. Сегодня затих. А до снега с Михалычем в Рогожем, как ты и пишешь, окуней таскали. Правда, то же надо было поискать. Щука ни в какую брать не хотела.

Много снега- это хорошо. Можно будет сгонять на дальняк без угрозы того, что позвоночник осыпется в трусы. Алексей всё жаловался на отсутсивие снега последние годА. Посмотрим, на что он будет жаловаться сейчас.
То что щука бастует, мне только на пользу. Значит более настойчиво будем искать воблу.
Саня, подскажи, что взять из приманок? Может какую прикормку для Воблы? Очень хочется обкомовской воблёшки. :helpsmilie:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Думаю на дальняк , поездка не состоится, выдавило сальник на распредвалу, гонит масло. Повезу в сервис, на сколько затянется ремонт не знаю, еще и спеца надо найти, а то они там такие все умные, как бы новый двигатель покупать не пришлось.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Думаю на дальняк , поездка не состоится, выдавило сальник на распредвалу, гонит масло. Повезу в сервис, на сколько затянется ремонт не знаю, еще и спеца надо найти, а то они там такие все умные, как бы новый двигатель покупать не пришлось.
Вот беда... Желаю тебе, чтоб всё обошлось минимальной ценой. :( А что, Лёх, снега столько, что по руслу мотороллеры не пролезут?
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Думаю на дальняк , поездка не состоится, выдавило сальник на распредвалу, гонит масло. Повезу в сервис, на сколько затянется ремонт не знаю, еще и спеца надо найти, а то они там такие все умные, как бы новый двигатель покупать не пришлось.

Вот и ответ на вопрос "На что будет жаловаться Алексей , если будет много снега?" Очень жаль, но планы придётся кардинально менять.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Вот беда... Желаю тебе, чтоб всё обошлось минимальной ценой. :( А что, Лёх, снега столько, что по руслу мотороллеры не пролезут?
Хорошо, что только сальник, правда, в наличии оригинала нет, ждать заказ неделю, предлагают подобрать по размерам, но вспомнил слова Анатолича, похожая запчасть другого производителя, может не работать, и тогда нужно разбирать заново, а это время, деньги и нервы, ну да пусть принимает решение мастер.
А снега у нас вот сколько Фото0276.jpg

Фото0280.jpg ну какие тут мотороллеры, хотя есть отчаянные парни, пытаются, видел несколько следов, вот, благодаря им, может через недельку, накатают дороги.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Вот и ответ на вопрос "На что будет жаловаться Алексей , если будет много снега?" Очень жаль, но планы придётся кардинально менять.
Да я вроде бы и не жаловался, я всего лишь констатирую факт, согласен, что мне не хватает оптимизма в моих констатациях, но я в реалиях передаю то, что ощущаю сам, крутить гайки на двадцати градусном морозе до часу ночи, и ходить несколько километров, по снегу, который еще и скользит на льду, мне оптимизма не прибавляют. Хорошо сидеть в тепле и рассуждать о том, что кто-то через чур осторожен в своих обещаниях, увы, но экстрима мне по жизни хватает и без этого.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша, вечер добрый! Дай бог,что проблема обходится только сальником, к тому же неделя не так много т. к. на следующей неделе у вас пишу тоже холодно, потеплеет после выходных, с14 02. Посмотрел фото, варинта два, везти на Газели Квадрацикл или ехать на джипе других вариантов не вижу, хоть до Рогожки добраться, к стати Завмаг сегодня там и не плохо по окуню говорит рыбачит. Так что 14. 02. утром стартуем по любому к ночи у вас. С уважением Александр.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Сань привет, ну как ты сегодня отрыбачил, делись,а то я на фото посмотрел Нивка твоя по пояс и это как я поня дорога на Волчек, так что приедем хоть у Вас на снег посмотрим.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Саш привет еще раз если хочешь отправь заказ по сальнику моему сыну в Воронеж, он возьмет и отправит автобусом в Астрахань его тел.8 920 432 70 08 Сергей. Я ему звонил он постарается сделать быстро.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Лёш, мне принципиально важна доставка в нелюдимые ебенЯ... Сегодня поздно, утром позвоню...
Да шо мы, мля... неужто не сумеем палатку в протоки вывезти?...
зы: важно. не сплю. куда ехать???!!!!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша, вечер добрый! Дай бог,что проблема обходится только сальником, к тому же неделя не так много т. к. на следующей неделе у вас пишу тоже холодно, потеплеет после выходных, с14 02. Посмотрел фото, варинта два, везти на Газели Квадрацикл или ехать на джипе других вариантов не вижу, хоть до Рогожки добраться, к стати Завмаг сегодня там и не плохо по окуню говорит рыбачит. Так что 14. 02. утром стартуем по любому к ночи у вас. С уважением Александр.
Саша Привет!
Думаю что на следующей недели дороги будут, сейчас прет вода, по берегам образуется наледь которая поглощает снег, сильный мороз ее промораживает и получается лед. Конечно на всем протяжении дорог снег не исчезнет, но это существенно поможет в образовании дорог.
Джип конечно комфортен, но дальше волчков не уедешь, а квадрик может оказаться кстати.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

ждать заказ неделю
Если есть друзья в Москве...:friends:
То поезд в Астрахань идет 31 час :):):)
Да Сань, придется обращаться к нашему большому московскому другу.
Облазил все магазины, а таких сальников нет, попал даже на завод, где люди застряли в социализме:) Фото0292.jpg
 

Вложения

  • Фото0291.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 219
    Фото0291.jpg
  • Фото0288.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 216
    Фото0288.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Лёш, мне принципиально важна доставка в нелюдимые ебенЯ... Сегодня поздно, утром позвоню...
Да шо мы, мля... неужто не сумеем палатку в протоки вывезти?...
зы: важно. не сплю. куда ехать???!!!!
Андрей, не парься, к твоему приезду все будет нормально:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх