• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Белые Холмы" (Просматривают: 3)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
145
Репутация
160
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Что-то Вадима не видно... Вадим, когда собираешься на базу? Мне знакомый сказал, в августе на его время почти мест уже не осталось!!!
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Рыболовная база "Белые Холмы"
Что-то Вадима не видно... Вадим, когда собираешься на базу? Мне знакомый сказал, в августе на его время почти мест уже не осталось!!!

Вчера заказ сделал с 20 августа по 7 сентября, домик на 1 линии не пришлось выбирать, какой дадут, тому и буду рад. а на 2 линии еще есть.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
1 015
Репутация
933
Возраст
47
Откуда
Москва, м. Алтуфьево
Рыболовная база "Белые Холмы"
С нами с
19.08.2011
Сообщения
153
Репутация
301
Откуда
москва Кунцево
Рыболовная база "Белые Холмы"
Что-то Вадима не видно... Вадим, когда собираешься на базу? Мне знакомый сказал, в августе на его время почти мест уже не осталось!!!

Собираюсь с 13 по 22 июля. В понедельник буду бронировать. Так что встретимся.
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
147
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
воронеж,левобережный
Рыболовная база "Белые Холмы"
Собираюсь с 13 по 22 июля. В понедельник буду бронировать. Так что встретимся.

Вадим привет.На эти числа нас уже трое-получается минифорумка.До встречи на базе.
 
С нами с
19.08.2011
Сообщения
153
Репутация
301
Откуда
москва Кунцево
Рыболовная база "Белые Холмы"
Вадим привет.На эти числа нас уже трое-получается минифорумка.До встречи на базе.

Ура! Забронировал с12 по 22 июля, 2-я линия домик 4. Встретимся минифорумом на базе. Как я понял Михаил (Штурмовик) будет во 2и3 домиках, а ты какой выбрал? Как всегда пятый?
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
147
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
воронеж,левобережный
Рыболовная база "Белые Холмы"
Ура! Забронировал с12 по 22 июля, 2-я линия домик 4. Встретимся минифорумом на базе. Как я понял Михаил (Штурмовик) будет во 2и3 домиках, а ты какой выбрал? Как всегда пятый?
Привет Вадим.У меня в этот раз два домика:пятый и шестой.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
145
Репутация
160
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Да, мы взяли в этот раз домик поближе к детской площадке. а то они одни боялись идти туда. Хоть она и неказистая и скрипучая (может хозяева базы улучшат ситуацию с ней и будет больше рыбаков с детишками!), но детям хоть какое-то развлечение будет. Мы будем во втором домике. Третий заселит мой коллега с работы. Он рыбалкой увлекается сравнительно недавно и даже новый спинненг ни разу за год поклёвки не видел. Я ему пообещал что порвём цел...у его спинненгу там 100%) разловим и будем в Подмосковье рыбу ловить! Главное обед безрыбья с него снять)))
Вадим, ты там до нас всю рыбу только не вылови! Даём с Алексеем тебе фору аж три дня!
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
147
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
воронеж,левобережный
Рыболовная база "Белые Холмы"
Да, мы взяли в этот раз домик поближе к детской площадке. а то они одни боялись идти туда. Хоть она и неказистая и скрипучая (может хозяева базы улучшат ситуацию с ней и будет больше рыбаков с детишками!), но детям хоть какое-то развлечение будет. Мы будем во втором домике. Третий заселит мой коллега с работы. Он рыбалкой увлекается сравнительно недавно и даже новый спинненг ни разу за год поклёвки не видел. Я ему пообещал что порвём цел...у его спинненгу там 100%) разловим и будем в Подмосковье рыбу ловить! Главное обед безрыбья с него снять)))
Вадим, ты там до нас всю рыбу только не вылови! Даём с Алексеем тебе фору аж три дня!
Миш привет.Наша рыба от нас не уйдёт, я так мыслю, после двух таких разливов рыбы будет достаточно всем.А Вадим у нас первопроходец-к нашему приезду у него будет информация, где, как и на что.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
145
Репутация
160
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Миш привет.Наша рыба от нас не уйдёт, я так мыслю, после двух таких разливов рыбы будет достаточно всем.А Вадим у нас первопроходец-к нашему приезду у него будет информация, где, как и на что.

Наша от нас точно не уйдёт!)) два года разливы просто зашкаливают. Молодой Щуки развелось, столько сколько Волга за всё моё время рыбалки в этих краях с 2004 года не было.

У меня знакомые в том году на ратлины не плохо отловились в августе. Вот думаю тоже попробовать. А ещё на джерки косо посматриваю. Возможно попробую.

И внутри организма, конечно, надеюсь, что такого разлива как в этом году в ближайшее время не будет. Смотрю ролики на Ютюбе от "Always Alone", так он после того как вода уходит мешками рыбу спасает из обмелевших мест в речные просторы. Одно размножается, другое вымирает. Дисбаланс природа увидела в этом году конкретный. Даже в этом году в Астраханской области бакланов можно стрелять без ограничения (для меня было открытие, что его едят как утку!)...
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
272
Репутация
1 483
Возраст
53
Откуда
Москва,Новогиреево
Рыболовная база "Белые Холмы"
Дорогие друзья! Заканчивается 2017 год сезон рыбалки! Да здравствует новый сезон рыбалки 2018 года! У нас открыто раннее бронирование на новый сезон отдыха и рыбалки 2018 года! Апрель- 45 % уже заполнена гостями, май- 45%, июнь-35%, июль-30%, август- 35%, сентябрь-15% . Выберите свой понравившийся вам домик заранее у нас на базе "Белые холмы +" Звоните в отдел продаж!!! Телефон 8-967-331-32-18.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

дорогие гости с Базой все в порядке, работает в прежнем режиме. С дорогой все в порядке! Будем рады видеть вас на нашей базе Белые холмы +.
Добрый день! Хочу забронировать домик. Ваш телефон не активен...
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
144
Репутация
109
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
Рыболовная база "Белые Холмы"
Всем добрый вечер.
Ребят-а есть у кого близкие фото ,желательно с разных ракурсов местных катеров 50 лс. Собираемся весной ловить вчетвером на одной лодке-вот думаю не тесновато будет?
Способ ловли-джиг
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрый день! Хочу забронировать домик. Ваш телефон не активен...

Буквально 14 января общался с Юрием по телефону 8-967-331-32-18.
Звоните, возможно в тот момент абонент был вне зоны доступа.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
145
Репутация
160
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Всё нормально, он уже поставил бронь! Я дал все телефоны для связи.

Я плаваю с женой и двумя детьми. Плюс куча вещей. Катер большой, 4 мужика поместятся. На корме есть люк - там один человек может встать блеснить. Остальные по бортам. Вчетвером конечно не по троллингуешь, а в остальном, при соблюдении техники безопасности, должны поместиться.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
145
Репутация
160
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Всем добрый вечер.
Ребят-а есть у кого близкие фото ,желательно с разных ракурсов местных катеров 50 лс. Собираемся весной ловить вчетвером на одной лодке-вот думаю не тесновато будет?
Способ ловли-джиг

Вот фото лодок. Глянь предыдущие наши отчёты - там тоже должны быть фото катера.
 

Вложения

  • DSC_0100.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 206
    DSC_0100.jpg
  • DSC_0157.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 176
    DSC_0157.jpg

Сейчас смотрят

Вверх