• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2017
Сообщения
56
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Что то не нашел нигде инфы, швы варенные или клеянные?
 

494

С нами с
31.03.2015
Сообщения
185
Репутация
139
Возраст
39
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
В эти выходные провели открытие водно-моторного сезона в г. Новосибирск "Мартовские покатушки" 2018
Почему "мартовские" в апреле - погода не позволяла) все переносили и переносили открытие...

https://youtu.be/IGSmmFWd4X8
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
56
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
На сайте появилась информация, что стали использовать корейский ПВХ. Экономия или это тоже качественный ПВХ?
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
На сайте появилась информация, что стали использовать корейский ПВХ. Экономия или это тоже качественный ПВХ?
Сама по себе эта информация бессмыслена. дорогой - качественный что корейский что немецкий. если начинают кроить то скроят на любом. этого пвха десятки видов и далеко не все годятся для лодок. хотя с виду одинаковые.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
257
Репутация
201
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
На сайте появилась информация, что стали использовать корейский ПВХ. Экономия или это тоже качественный ПВХ?

Если речь о нашем сайте, то эта информация была там всегда. Скорее там перечислены те ткани, применение которых имело место быть. В последнее время в основном применяется ткань от Mehler.
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
145
Репутация
55
Откуда
Санкт Петербург
Лодки с НДНД Аквилон
В конце сезона не отписался по эксплуатации лодки Аквилон от Игоря Фабиана. У меня Аквилон-А390. Никаких нареканий по качеству сборке нет. За сезон показала себя очень достойно. Под мотором 9,9 идет замечательно, быстро, уверенно. Люди постоянно спрашивают, что за лодка. Со стороны, как описывают выглядит Рибом и касается на скорости воды только днищем. Кстати не видел в теме о притензиях к качеству лодок от Игоря Фабиана. Или я ошибаюсь?

Господа рекламные агенты, я пишу только своё мнение. Заранее прошу не нужно пустословия, хамства. Языком вы все горазды, а на деле) проверено неоднократно.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Кстати не видел в теме о притензиях к качеству лодок от Игоря Фабиана. Или я ошибаюсь?
Ни чего удивительного, в этой теме, за последние пару лет, владельцев фабиановских лодок всего двое было вместе с тобой. Видимо у Фабиана лодки покупают только те, кто ошибочно не на тот сайт зашёл или вообще инетом пользоваться не умеет :) Других причин заказа лодки у Фабиана я даже придумать не могу.
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
18
Репутация
21
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Ни чего удивительного, в этой теме, за последние пару лет, владельцев фабиановских лодок всего двое было вместе с тобой. Видимо у Фабиана лодки покупают только те, кто ошибочно не на тот сайт зашёл или вообще инетом пользоваться не умеет :) Других причин заказа лодки у Фабиана я даже придумать не могу.

Красиво. :D:laduh::thumbtwoup::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
Ни чего удивительного, в этой теме, за последние пару лет, владельцев фабиановских лодок всего двое было вместе с тобой. Видимо у Фабиана лодки покупают только те, кто ошибочно не на тот сайт зашёл или вообще инетом пользоваться не умеет :) Других причин заказа лодки у Фабиана я даже придумать не могу.
А чо им делать в этой теме если с лодкой все хорошо. у меня вот хорошо. этап тюнинга лодки завершен писать о ней нечего. щас тут пинаю клоунов и врунов ))
у меня вообще сложилось ощущение что покупатели св несколько озабочены своим выбором и ощущением не таких как все ))
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
А чо им делать в этой теме если с лодкой все хорошо. у меня вот хорошо. этап тюнинга лодки завершен писать о ней нечего. щас тут пинаю клоунов и врунов ))
у меня вообще сложилось ощущение что покупатели св несколько озабочены своим выбором и ощущением не таких как все ))
Так ты ж вроде брал свою лодку, когда СВ не было ещё вообще... Или я ошибаюсь?
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
честно говоря я не знаю когда там родилось св
лодку я брал в 2015 насколько я помню.
что помню так это мучительный выбор между аквилоном и ротаном\братаном )
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
честно говоря я не знаю когда там родилось св
лодку я брал в 2015 насколько я помню.
что помню так это мучительный выбор между аквилоном и ротаном\братаном )

Ну вот, волею судеб, ты просто был лишён возможности выбирать из Аквилонов. На тот момент я бы тоже взял тот Аквилон, какой тогда был. Сейчас же выбор есть и он очевиден :)
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
ваша беда что вы очень любите говорить за всех. хотя надо бы за себя ))

По существу вопроса щас бы тоже не купил св. )
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
45
Репутация
34
Откуда
Москва м. Отрадное
Лодки с НДНД Аквилон
Вернулся с нижней Волги. С погодой нам не повезло, приехали, а лёд ещё не сошёл. 3 дня жили на берегу, ждали когда лёд сойдёт. На 4 день, накачали лодку и на гружёной лодке маневрировали между льдин. Качество лодки сильно порадовало, выход на глис, управляемость, грузоподъёмность, волну режет хорошо. В последний день шипом судака пробил баллон, заклеил жидкой латкой. Немного фото.
 

Вложения

  • 8C35E670-52FE-47EA-900C-A5BA94F2700B.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 116
    8C35E670-52FE-47EA-900C-A5BA94F2700B.jpg
  • F4F39832-66BD-4003-AE74-4569C867088D.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 122
    F4F39832-66BD-4003-AE74-4569C867088D.jpg

Сейчас смотрят

Вверх