• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 2)

С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
говно не тонет, выплывем, тут для меня шеф пару жилетов приготовил, так что спас средства на стрёме, дожить бы до окончания рабочей деятельности, вот тут опять галсами петляем, волна до 3х метров, ладога сильно обиделся на нас за что то
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
39
Откуда
Тверь
Лодки Fish Boat
Мужики, владельцы кастрюль или будущие владельцы, расскажите про кринолины, как я понимаю их устанавливают в случае тяжелого мотора, чтоб лодка "не проседала" на корму. Плюс увеличивается габаритная длина лодки, не повлияет ли это на ходовые качества - лодка "попросит" более сильный мотор.

На примере Fishboat 43 - имеем длину 4300 мм, а с кринолинами 4650, а это уже размер прогресса 2. Хватит ли в таком случае 15/20 л.с. или уже идет разговор про 25/30?
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
в основном кринолины должны помогать более легкому выходу лодки на глиссер, они не дают ей вставать на свечу, и в статике остойчивость должна увеличиться, ну и как не говори дополнительные блоки плавучести, если приварены без дыр, с кринолинами о дельфине вообще можно не вспоминать, значит при движении шмурдяк где бросили там и будет лежать, а не елозить по всему кокпиту.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
1 023
Репутация
6 112
Возраст
43
Откуда
Пущино
Лодки Fish Boat
у меня мерк 25 висит на 43 лодке.на интенсивном старте всё равно якорь по полу катается
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
524
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Всем привет.
В общем вся эпопея с лодкой приняла печальный исход.
Дмитрий хорошо общался только до тех пор пока я не заговорил про возврат денег за лодку (я хотел ему ее привезти и сдать), а так же как вариант предложил возместить сумму равную 18200 за то что хороший силовой набор сделают мне люди у меня в городе. В общем ответ я получил такой:
Денег ты с меня не поимеешь, лодку могу забрать но деньги верну только после реализации товара на нужную сумму. Тоесть ХЗ когда, конкретный срок не озвучил.
Юристы же в свою очередь сказали что скорее всего это финансово не стабильная организация и вернуть деньги возможно получиться не быстро.
Комрады хочу Вас предостеречь ПРОДАВЕЦ НЕ ЧИСТ НА СОВЕСТЬ. Проверяйте при покупке.
Дмитрий при продаже меня заверил, что силовой набор там хороший, а по факту смотри фото.
 

Вложения

  • IMG_4592.JPG
    167.8 КБ · Просмотры: 334
    IMG_4592.JPG
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодки Fish Boat
Всем привет.
В общем вся эпопея с лодкой приняла печальный исход.
Дмитрий хорошо общался только до тех пор пока я не заговорил про возврат денег за лодку (я хотел ему ее привезти и сдать), а так же как вариант предложил возместить сумму равную 18200 за то что хороший силовой набор сделают мне люди у меня в городе. В общем ответ я получил такой:
Денег ты с меня не поимеешь, лодку могу забрать но деньги верну только после реализации товара на нужную сумму. Тоесть ХЗ когда, конкретный срок не озвучил.
Юристы же в свою очередь сказали что скорее всего это финансово не стабильная организация и вернуть деньги возможно получиться не быстро.
Комрады хочу Вас предостеречь ПРОДАВЕЦ НЕ ЧИСТ НА СОВЕСТЬ. Проверяйте при покупке.
Дмитрий при продаже меня заверил, что силовой набор там хороший, а по факту смотри фото.

Сочувствую!Прдавец:thumbdown:
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
524
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Ну да ладно. Руки вроде не из жо...ы ростут, доработаю. Главное что бы другие в эту аферу не попали.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Чебоксары
Лодки Fish Boat
Здравствуйте,Дмитрий! Пишите пожалуйста всю правду, раз уж начали выносить весь наш спор на люди!)Вам предлагалось несколько вариантов,либо лодку сдать назад, и мы бы вернули Вам деньги, либо обмен на новую лодку с новым силовым набором,который бы Вас устроил, доставку мы бы взяли также на себя (мы с Вами по телефону кстати на этом и сошлись). До сегодняшнего дня у нас таких клиентов как Вы не было и не было ни одного случая, чтоб клиент попросил вернуть лодку или деньги за лодку!!!!! Лодки мы делаем в основном под заказ, по индивидуальным "хотелкам", поэтому они у нас не лежат штабелями, и вырученные деньги с продаж естественно идут на закупку материала,может быть поэтому Вам бы пришлось подождать с возвратом денег, конечно неприятно, что не сразу, но возврат был бы 100%.Я свое слово держу всегда!И всегда решаю любой спор мирным безболезненным способом! А "спрашивать настойчиво 18200 руб", плюсом к и так недорогой лодке, я считаю не нужно. Очень жаль что повстречался такой клиент, но по прежнему я к каждому клиенту отношусь с уважением, и поэтому предлагаю вернуть лодку и расторгнуть договор, раз она не подходит к Вашим будущим переделкам.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
39
Откуда
Тверь
Лодки Fish Boat
Вопрос производителю, раз он начал с нами общаться:
Силовой набор установленный на лодке, которую Вы продали dima130, считаете достаточным? И почему тогда начали производство иного силового набора?
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
Я вчера тоже разговаривал с Дмитрием по поводу своего заказа на 38. Он подтвердил что сейчас на всё лодки будет делаться продольный силовой набор. И я ему верю. Кроме того обговорили все мои "хотелки", ни по одной я не получил отказ. Человек, адекватный, спокойный и вежливый, приятно разговаривать. Так что, думаю, что все кто заказал лодки могут надеяться на благоприятный исход. Производитель быстро реагирует и вносит коррективы в конструкцию лодок, а это значит что не зря мы тут на форуме ведём обсуждение конструкции.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
524
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Здравствуйте Дмитрий012.
Правда тут одна Вы кинули меня сказав что силовой набор там есть. Вы правда так считаете??? То что на фото это крепление пайол, а не силовой набор, Вы его даже по нормальному не приварили.
А если Вы обманули меня в первый раз где гарантии что это не повториться?
Требуя 18200р. я следовал в рамках закона (статей 502 Гражданского кодекса РФ и статей 25 Закона о защите прав потребителей) в части доработки и исправления.
Согласно закона (выше указанного) вернуть товар возможно в течении 14 дней и подразумевает под собой СВОЕВРЕМЕННОЕ возвращение денежных средств (а не ХЗ когда).
На оценку работ, к ста те говоря, Вы тоже добро давали. Так чья тут правда???

Ладно бог шельму метит, всем воздастся по заслугам.
 

Вложения

  • IMG_4597.JPG
    141 КБ · Просмотры: 293
    IMG_4597.JPG
  • IMG_4598.JPG
    186 КБ · Просмотры: 297
    IMG_4598.JPG
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
524
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Что то производитель пропал куда то. Не ужели Вам Дмитрий 012 сказать нечего?
Вам же вопрос задали.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Fish Boat
Что то производитель пропал куда то. Не ужели Вам Дмитрий 012 сказать нечего?
Вам же вопрос задали.
По мне так нормальный набор у вас для лодки такой длины и днища из 3мм. Мощная перепездина с пятью мощными точками опоры. Забей на все, не трать нервы себе и езди на здоровье. Тем более слани из бакелитовой фанеры стянут все это в единый блок. Я вот например не верю хлипким уголкам, роль которых мы сильно преувеличиваем. Удачи тебе.:yes:
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
я давно говорю набор жесткости, чисто для успокоения души, а тут такие дебаты как буд то в формуле 1 участвовать собрались, для 10и сильного бздуна за глаза хватит
 

Сейчас смотрят

Вверх