• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.04.2009
Сообщения
73
Репутация
310
Откуда
москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
был на данном водоеме 27.05.09 из пойманой рыбы карп до 3 кг 6 шт мелкокарп до 1 кг 15 шт и два амурчика по 2 кг клювал только на опарыша игнорировал все из предоженой насадки кукуруза бойлы червь перловка макароны
 
С нами с
19.04.2008
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Москва,северо-восток
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Завтра к 8 утра еду. Отчет напишу обязательно.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Что-то невидно отчётов рыбаков????? кто нибудь ездил? отпишитесь
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
130
Репутация
123
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были 6 числа в субботу с товарищем. Ловили с 6-00 до 13-00. Клевало слабовато. За семь часов выловил около 15 кг. карпа. У товарища чуть поменше. Клевало исключительно на червя. Радует что есть крупные экземпляры ( 2х3,5 + 2х2,0). Водоем отличный.:taschu:
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
130
Репутация
123
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Цена вопроса 1000 рублей за 4 часа. Норма вылова не ограничена.
Из рыбы в большом пруду карп, карась, щука и редко крупная плотва.
Есть отдельный форелевый прудик.:taschu:
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ездил туда сам,а потом знакомые ездили. итог один-рыбы нет(сам поймал тока 1 щучку на 300 грамм,у соседей было по 1-2 карпика грам по 400).Слова охранника:,,Рыба у нас закормленная редко клюет хорошо, у нас место больше для отдыха чем для рыбалки,, вот и думайте сами:)
вывод один-я туда больше никогда не поеду
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ездил туда сам,а потом знакомые ездили. итог один-рыбы нет(сам поймал тока 1 щучку на 300 грамм,у соседей было по 1-2 карпика грам по 400).Слова охранника:,,Рыба у нас закормленная редко клюет хорошо, у нас место больше для отдыха чем для рыбалки,, вот и думайте сами:)
вывод один-я туда больше никогда не поеду

Я уже писал по поводу кормления рыбы...нужно попасть до кормления с 6.00 до 8.00.... или после 16..... клёв хороший но только в карповом среднем пруду...
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я уже писал по поводу кормления рыбы...нужно попасть до кормления с 6.00 до 8.00.... или после 16..... клёв хороший но только в карповом среднем пруду...

мы там были с 5 до 8:) уехали на час раньше тк делать там нечего:)
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
мы там были с 5 до 8:) уехали на час раньше тк делать там нечего:)

Там четыре прудика
1 фарелевый
2 большой
3 срений карповый
4 канал небольшой карповый...
Без рыбы ни когда не уезжали... ловили на 3 и 4 .... карп до 1500....
минимум 10 кг....
не знаю где ты ловил....
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
130
Репутация
123
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Согласен с ribolov022 - зарыбляют там по чеснаку, а рыба клюет когда жрать хочет, а не когда рыболов на точку сел.:taschu:
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ловил на среднем и большом за 3 часа ни 1 поклевки( такого не видел ни в одном рыбхозе до этого ,хотя был :на Сенеже,в Клинском(на 2 разных прудах),Раково,Лотошинском(на двух разных прудах)) даже при почти полном отсутствии клева пяток штук под кг всехда брал !!!!!! по ходу вы не спроста расхваливаете этот рыбхоз:):) когда я там был все ходили по берегу и плевались ,жалея потраченые напрасно деньги и меня не переубедите. Предугадав следующие вопросы-ловил на донки и удочку , насадки:червь,тесто,комбикорм,кукуруза, даже на хлеб пробовал. обходил соседних рыбаков-самый большой улов - 1 щучка 300 грамм и 2 карпика таких же примерно (это у компании из 4 человек).
что наводит на мысли о малом количестве рыбы-отсутствие вспесков, в других местах рыба очень часто прыгает и ее видно и слышно ,а тут прыгала щучка у берега ,собствено ее я и поимал, а так за 3 час еще пару всплесков Оо
Вобщем не слушаете этих товарищей, не ездите туда (рыбы поимаете дома столькоже и +деньги целы)
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ловил на среднем и большом за 3 часа ни 1 поклевки( такого не видел ни в одном рыбхозе до этого ,хотя был :на Сенеже,в Клинском(на 2 разных прудах),Раково,Лотошинском(на двух разных прудах)) даже при почти полном отсутствии клева пяток штук под кг всехда брал !!!!!! по ходу вы не спроста расхваливаете этот рыбхоз:):) когда я там был все ходили по берегу и плевались ,жалея потраченые напрасно деньги и меня не переубедите. Предугадав следующие вопросы-ловил на донки и удочку , насадки:червь,тесто,комбикорм,кукуруза, даже на хлеб пробовал. обходил соседних рыбаков-самый большой улов - 1 щучка 300 грамм и 2 карпика таких же примерно (это у компании из 4 человек).
что наводит на мысли о малом количестве рыбы-отсутствие вспесков, в других местах рыба очень часто прыгает и ее видно и слышно ,а тут прыгала щучка у берега ,собствено ее я и поимал, а так за 3 час еще пару всплесков Оо
Вобщем не слушаете этих товарищей, не ездите туда (рыбы поимаете дома столькоже и +деньги целы)


Как знаешь....это форум отчётов.... прудов много разных - ВЫБИРАЙ!!!!!!
Удачи... в освоении :taschu:
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
87
Репутация
439
Возраст
45
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были там в прошлую субботу 14-00, сами не ловили, так больше разведывали! При нас мужик поймал карпа на вид около 700 гр., клев был не ахти, но без улова я людей не видел.
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем доброго здоровья! 13 июня в первый раз посетил данное хозяйство, общее впечатление положительное: красиво, беседки, мангалы, но дороги вокруг прудов требуют ухода - иначе в дождик не проедешь. Был со сватом и его сыном. Рыбачили с 7.15 до 11.15 (4 часа) за 1000 рублей каждый. Спуск к воде не удобный, с сильным уклоном, траву скосили, а там как хочешь так и рыбачь, скользко. Всего поймали 5 карпиков по 400-500 гр, из них один мой - на удочку с поплавком на комбикорм. На фидер на червя были 3 поклевки, еле успевал схватить удилище... но мимо. А мои напарники ловили на кукурузу и комбикорм, у них 4 штуки плюс 3 схода плюс 5 нереализованных поклевок. Рыбачили на третьем по счету от въезда пруду. Рыбаков и отдыхающих было много, да погода не подвела, обошлись без дождя. Сам живу в Ново-Переделкино, поэтому в Ихтиолог (Клинский район) скорее всего больше не поеду, далековато, есть водоемы рядом со мной на которых можно рыбачить. Но в принципе рыбачить можно. Всем успехов.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх