• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 038
Репутация
2 403
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"
Пролетели 3 дня на озере Телецком в Горном Алтае. Остались ролики на память и новые знакомые. Аборигены катают большие катера, но о "Гидре" высказались все положительно, сказали, что представителей "надувного флота" бывает много, но красненькая оказалась самая летучая и симпатичная, особенно после шторма, когда на озере была только моя лодка! Отчет о вылазке по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=XwAVBjFm0oc

https://www.youtube.com/watch?v=pLNd6K8zoPE

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=5AlaOy747Wg
 

Вложения

  • г5.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 47
    г5.jpg
  • г4.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 57
    г4.jpg
  • г3.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 48
    г3.jpg
  • г2.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 54
    г2.jpg
  • г1.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 65
    г1.jpg
С нами с
27.04.2011
Сообщения
699
Репутация
476
Откуда
Нижневартовск,ХМАО
Лодки НДНД "HYDRA"
11 июня вышел наконец на воду.
Предупреждать нужно что лодка не обьезженная!
Скинула меня Гидрочка сам живой а телефон с биноклем умерли.....
Корабль большой 4х на глисс не вытянул 3х = 350 кг полезной загрузки вытянула.
Покатался мало толком понять ничего не успел.
 

Вложения

  • 8.jpg
    153.8 КБ · Просмотры: 77
    8.jpg
  • 7.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 87
    7.jpg
  • 6.jpg
    215.7 КБ · Просмотры: 89
    6.jpg
  • 5.jpg
    164.4 КБ · Просмотры: 81
    5.jpg
  • 4.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 84
    4.jpg
  • 3.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 84
    3.jpg
  • 2.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 81
    2.jpg
  • 1.jpg
    185.2 КБ · Просмотры: 90
    1.jpg
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 376
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
11 июня вышел наконец на воду.
Предупреждать нужно что лодка не обьезженная!
Скинула меня Гидрочка сам живой а телефон с биноклем умерли.....
Корабль большой 4х на глисс не вытянул 3х = 350 кг полезной загрузки вытянула.
Покатался мало толком понять ничего не успел.

Что то тут странно:neznayu:. Даже у собакина глаза удивлённые.
К Гидре особый подход нужОн, а не так что сел и ЭГЕ-ГЕЙ!!!
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
11 июня вышел наконец на воду.
Предупреждать нужно что лодка не обьезженная!
Скинула меня Гидрочка сам живой а телефон с биноклем умерли.....
Корабль большой 4х на глисс не вытянул 3х = 350 кг полезной загрузки вытянула.
Покатался мало толком понять ничего не успел.

это не шутка что лодка выкинула???? я на Гидре 350 на 18 моторе ходил по морю в шторм и не выкинуло))):eek: это ж что у Вас там за волны???
 
С нами с
27.04.2011
Сообщения
699
Репутация
476
Откуда
Нижневартовск,ХМАО
Лодки НДНД "HYDRA"
Собак многое повидал,но как хозяин за борт улетает впервые!
На ровной воде улетел.....
Хрень какая-то перед лодкой всплыла ну я и дернул румпель резковато...
Привык на груженой на месте разворачиваться а тут на пустой.
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Собак многое повидал,но как хозяин за борт улетает впервые!
На ровной воде улетел.....
Хрень какая-то перед лодкой всплыла ну я и дернул румпель резковато...
Привык на груженой на месте разворачиваться а тут на пустой.

:D:D:D ну тоды понятно, тут не Гидра виновата :pardon:я в прошлом году помню шёл за ДенисомХВ на своей 365 в одного без удлинителя румпеля по волне 1,5-2 метра под 90 к волне и решил остановиться посчитать ворон:rjach::rjach::rjach: отпустил румпель, а он был болтом не затянут и вылетел он из слабеющей руки и встал параллельна транца:laduh::laduh::laduh: вот это было весело и со всеми уже попрощался, думал все в паре км от берега при такой волне и Денис пока обернётся меня не будет уже:helpsmilie: но Гидра спасла, не перевернулась, не дала сгинуть в пучине морской, не взбрыкнула, не выкинула:taschu: и дальше мы поехали на рыбалку. Затянул я сразу после прихода на берег болт подтяжки поворота мотора:aggressive: и горя теперь незнаю:pardon:
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 777
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
На ровной воде улетел.....
Хрень какая-то перед лодкой всплыла ну я и дернул румпель резковато...
Привык на груженой на месте разворачиваться а тут на пустой.

А как догнал то? Чека на руке была ?
 
С нами с
27.04.2011
Сообщения
699
Репутация
476
Откуда
Нижневартовск,ХМАО
Лодки НДНД "HYDRA"
А как догнал то? Чека на руке была ?

Чека только на тролинге не на руке!
10 метров до лодки в болотниках и без жилета на мотор залез тут лодка подлетела и до берега отбуксировала там лагерем стояли 300 м от места чп.
Собак спасателя отматерил по полной! :D
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 802
Репутация
1 788
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки НДНД "HYDRA"
Сегодня выбрались искупаться в Калининградском заливе !
Вода теплая, искупался с удовольствием ! Встретили яхту, под парусом довольно лихо шла, около 10 км/ч. Дошли до г. Светлый, а там стоит красавец барк Седов. Огромный !
На обратном пути юнга заснул на баллоне :)
 

Вложения

  • alex.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 57
    alex.jpg
  • sedov1.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 55
    sedov1.jpg
  • sedov2.jpg
    85 КБ · Просмотры: 57
    sedov2.jpg
  • max.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 67
    max.jpg
С нами с
25.10.2016
Сообщения
103
Репутация
111
Возраст
53
Откуда
Липецк
Лодки НДНД "HYDRA"
Покатал жену с младшим сыном в черте города. Жена, вообще, первый раз на лодке каталась. Она вообще до этого дальше 3-5 метров от берего не удалялась )))). Сыну понравилось самому рулить. Все довольны до жопы. В следующий раз повезу на вдхр. Фотки с телефона не могу вставить . Всех с Днём отца !
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
208
Репутация
359
Возраст
46
Откуда
Спб
Лодки НДНД "HYDRA"
Мой маленький кораблик. Но в гараж все же влез!
В выходные наконец то выгулял такой же по размерам кораблик. Робяты, это не кораблик, это реальный авианосец! Под тридцаткой скоростной, что твой торпедный катер!!! Значит по порядку. Решили выехать на природу, семьями, на шашлыки, и заодно и покатушки.
2 авто и прицеп с моторм-тентами-лодкой и тд и тп, что может влезти в 3 метровый прицеп. Ну как мы ехали туда-обратно, точнее как нас везли обратно вторые половинки :wacko: это отдельная история, как и сага о том, что не весь маринад одинаково полезен:D Тут больее интересна лодочная тематика.
И значит повторяюсь. Лодка Гидра нова 450 Про - это скоростной авианосец, тридцатка для него- это самый огурец, вшестером прёт, только уши заворачиваются ( мужиков "в теле" было двое) . Управляемость несмотря на размер даже больше понравилась, чем на прошлой 380 Плюс. Воду именно режет, а не раздвигает.
Вдвоём (2 пончика примерно по 110) без рыбацкого барахла практически, скорость под 60 км/ч , я к таким скоростям за румпелем не привык, и малость стремался, хотя если быть честным до конца, порывался в процессе поглощения шашлыка и так сказать "крепкого чая" запытать в одного и "из пушки в небо уйти":rjach: Но не пустили, и правильно сделали.:pardon: Резюмируя, комплект- бомба! :thumbupq:
Да, и в процессе обнаружилось отличия от предыдущей, что не сразу в глаза в гараже бросились, не считая конечно размеров и опций разных. Это полное остутствие швов на баллонах, они гладкие как коленко, что снутри, что снаружи, а значит и тройникам и тп лишний раз не за что зацепиться. Усиление места, где транец к баллонам крепится, раньше был просто пластиковый держатель, а теперь это место обклеено ещё и пвх. И с наружи транца в углах нет пятаков. Красиво и аккуратно соединяются баллон, дно и транец. Я сейчас даже понять не могу, а зачем они вообще были нужны. Хотя может как то по другому было. :hmm:
От лодки у всех самые положительные эмоции. Серия Нова - оказалось действительно Новой!:thumbtwoup:
Одно омрачает моё радостное настроение. Когда заказывал - HYDRA NOVA PRO -450 была флагманом в модельном ряду Гидр. А теперь флагман - HYDRA NOVA PRO- 550 .:D Но по моему скромному разумению, мне и другу нынешнего кораблика за глаза на долгие годы! Но на всякий случай, зарекаться не буду, кто их Гидрачей знает, может что ещё этакое запридумают!:thumbupq::D
 

Сейчас смотрят

Вверх