• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 3)

С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 497
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
ДВС! Забронируйте столик ближе к аэратору (13,14,15,16) на воскресенье, явка 100%. Сколько дней действует скидка Дня Рождения?
Столик №15 в брони за Вами на воскресенье. :pisatel:
Скидки предусмотрены только для членов клуба ЗаВидное. :coolio:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 429
Репутация
24 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем добрый вечер.
Отчет за сегодня или как я отвлекал карпа от просмотра футбольного матча.


Наконец-то, после полутора недельного перерыва вырвался на рыбалку в "ЗаВидное". Приехал после работы, часа в 3 дня. Поздоровался и на шайтан машине Ибрагим отвез меня на водоем №2. Расположился у первой беседки. Прикормил с руки комбиком и разложил 5.7 метровую. Насадкой служил заваренный комбик и еще, на всякий случай, взял с собой банку куки. С крючка тоже прикармливал и это принесло в "копилку" первого карпа. Но то ли карп нашел комбик который я с руки закинул, то ли еще чего, но клевать он в ближайший час отказывался наотрез. Дно рыл как поросенок. Вокруг поплавка вода была как в джакузи с гидромассажем. Кукурузу тоже пробовал насаживать, но карп клевать не хотел. Убрал 5.7 метровую и достал 5.4 с облегченной и чувствительной оснасткой. Опять начал прикармливать с крючка. Карп начал иногда поклевывать, но очень аккуратно. Правда навеска попадалась очень хорошая 2018-06-14 17.21.00.jpg . Вскоре начался футбольный матч "Россия" - "Саудовская Аравия" и карп столпился у телевизора. Я так думаю, потому что в 17.30 поклевки стали редки и навеска стала меньше. Видать "малышне" мест не хватило на трибунах вот она и поклевывала. Опять попробовал куку, но карп предпочитал заваренный комбик в виде всяких фигурок :rjach:. То ему в виде креветки подавай, то в виде червячка, то в виде пряника. Вообщем изгалялся на до мной как хотел. Когда закончился матч, то навеска карпа опять стала хорошей. К 20.00 в зачете было 16 рыб. На этом решил закончить рыбалку, а то стало прохладно :holod:.
Рыбалкой доволен, клёвом не очень.
Неее :tanz:, норму, а то и две, наловить можно запросто, но хотелось "Черные камни", а их сегодня не было.

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за радушный прием и сервис.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за то что иногда отвлекалась от экрана :D.

До новых встреч на рыбалке :friends:.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
657
Репутация
1 324
Откуда
Москва, Лефортово, Люблино
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Сегодня ожидаем осетра для зарыбления водоема! :thumbupq:

Африканыча планируете запускать? Если да - то когда?:)

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

Сегодня ожидаем осетра для зарыбления водоема! :thumbupq:

Кстати - на 23.06.18 забронировал 15 -й столик, Марина почему то считает, что там карп покрупнее клюет:rjach: Это так? Может она с осетром путает?Прошу подтверждения. :helpsmilie: А то может нужно на любимый 3-й столик оперативно перекинуться? :obidno:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 429
Репутация
24 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Африканыча планируете запускать? Если да - то когда?:)

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------



Кстати - на 23.06.18 забронировал 15 -й столик, Марина почему то считает, что там карп покрупнее клюет:rjach: Это так? Может она с осетром путает?Прошу подтверждения. :helpsmilie: А то может нужно на любимый 3-й столик оперативно перекинуться? :obidno:

Влад, для африканыча (африканский сом) вода холодная. Не выживет он.

Супругу надо слушаться :tanz::D.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 497
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Африканыча планируете запускать? Если да - то когда?:)

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------



Кстати - на 23.06.18 забронировал 15 -й столик, Марина почему то считает, что там карп покрупнее клюет:rjach: Это так? Может она с осетром путает?Прошу подтверждения. :helpsmilie: А то может нужно на любимый 3-й столик оперативно перекинуться? :obidno:
Африканцев запустим когда вода прогреется до +23 градусов, пока ещё рано. :thumbupq:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 497
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово

Вложения

  • DSCN0232.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 196
    DSCN0232.jpg
  • DSCN0234.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 50
    DSCN0234.jpg
  • DSCN0237.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 58
    DSCN0237.jpg
  • DSCN0248.jpg
    128.1 КБ · Просмотры: 88
    DSCN0248.jpg
  • DSCN0250.jpg
    129.8 КБ · Просмотры: 83
    DSCN0250.jpg
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем ДВС :friends:Как и всегда на субботу запланировали поездку на рыбалку в Клуб Завидное:laduh:Вечером сборы , загрузка скрабом машин и вот долгожданное субботнее утро - уже 04:00:D Пора :yes: Быстренько утреннее Кофе, в машину, и в путь :ehprokachu: Прибыл сегодня первый - :tanz:Ибрагим на Чудо технике доставил меня с моим скрабом на забронированный столик N9, подготовил рыболовное место:taschu: а тут уже подьехали Александр и Денис :friends: Тоже принялись за "благоустройство":yes:Вот первые забросы - у меня тут же поклевка и я начинаю вываживать карпа - тут слыщу .... ехххх, еееее,,,, лови,,,,, уплыла,,,, - оказывается Александр забросил Херабуну, а тросик страховочный не пристегнул :neznayu: а тут карпуша - да не маленький - и паровоз....:eek: Херабуна стремительно уплывала в даль, ведомая хихикающим карпом :D:D Ну что делать то - ребята взяли спиннинг в руки и пошли заниматься ловлей херабуны:D К стати скажу сразу - у меня сегодня два раза Херабуну срывал карп в воду - благо она закреплена на страховочном тросике:victory: Херабуну ребята забагрили вместе с карпом - и радостные продолжили рыбалку :yes: Подьехал Юра разместился за столиком N 10 и принялся парковать зачетных карпов, сегодня он поймал и осетра:yazz:Насадку я сегодня применял: карпорвый комбикорм ( запаренный) и подмшивал в него УКИГОЙ :yes: Где-то часам к десяти клев немного притих, я развернул Херабуну 6,3
добавил в готовую уже смесь - ( комбикорм плюс УКИГОЙ) сухого растворимого кофе и клев на более дальней дистанции возобновился:taschu::yes: Карпы навески зачетной, сопротивление при вываживании оказывают достойное,Херабуны загибают в дугу:eek: Счет я карпам потерял:eek::eek: но думал что двойной и более перелов точно уже есть -( как потом оказалось не ошибся) поэтому решил сворачиваться, тем более, что как говориться-- на рыбалке я был с пяти часов утра:yes::) нужно и меру знать :) Все ребята отловились не плохо - Александр первый раз ловил на Херабуну - немного не привычно ему было - ну ничего - все в переди:friends:
Вот так сегодня мы провели великолепно время - на рыбалке в Клубе Завидном:thumbtwoup::laduh::friends:
Администрации Спасибо за прекрасный отдых и обалденную рыбалку
Юре, Александру, Денису, Никите, Татьяне, Любе - за компанию
Дедушке водяному - за рыбу
Рыбе - за клев
Всем НХ НЧ
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 497
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Немного Завидных фото за выходные дни! :thumbupq:
 

Вложения

  • DSCN0257.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 59
    DSCN0257.jpg
  • DSCN0254.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 51
    DSCN0254.jpg
  • DSCN0256.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 57
    DSCN0256.jpg
  • DSCN0251.jpg
    129 КБ · Просмотры: 55
    DSCN0251.jpg
  • DSCN0247.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 54
    DSCN0247.jpg
  • DSCN0266.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 59
    DSCN0266.jpg
  • DSCN0267.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 50
    DSCN0267.jpg
  • DSCN0268.jpg
    69 КБ · Просмотры: 94
    DSCN0268.jpg
  • DSCN0262.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 53
    DSCN0262.jpg
  • DSCN0263.jpg
    122.2 КБ · Просмотры: 55
    DSCN0263.jpg
  • DSCN0269.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 55
    DSCN0269.jpg
  • DSCN0270.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 47
    DSCN0270.jpg
  • DSCN0273.jpg
    92.5 КБ · Просмотры: 78
    DSCN0273.jpg
С нами с
11.11.2013
Сообщения
250
Репутация
1 344
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем ДВС! Хреново когда нет работы,ибо не на что жить,но не бывает худо без добра!Вот и у меня сегодняшний день грозился стать пустым ,но домашние скинулись и отправили меня на рыбалку.Езжай ,говорят в своё Завидное,а то с ума сойдёшь,или на людей бросаться будешь!Ну,я и поехал.На пруду уже человек пять было.Расположился у четвёртой беседки,насадил на 6.3 херабуну распаренный комбик и прождав минут десять(и перебросив раз пять)добыл первого карпа.А потом понеслась-заброс ,минута и поклёвка!К девяти часам был перелове.Начал уделять больше времени на прогулки по берегу,общению с коллегами ,созерцанию природы.Попробовал насадить китайское тесто(не знаю как называется),но все три имевшиеся с собой смеси работали как и комбик-минута,полторы и поклёвка!В общем понял ,что может банально не хватить денег,по этому собрался и часов в одинадцать свалил.На расплате выяснилось,что у меня две нормы,а уж сколько отдал в гуманитарку не знаю ,но не мало!Понравилось,то что на 1-2 килошника-полторашника приходится 3-4 по 0.5кг.таким образом есть возможность продлить удовольствие от рыбалки.Сегодня поймал пару слоников кил.по 5-6(одного утром ,другого перед отъездом),но тут выручило положение о трофейной рыбе,а то бы точно не расплатился!
В общем и целом сегодняшним днём очень доволен!Всего наилучшего,Всем привет И УДАЧИ,НХНЧ!
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
36
Репутация
177
Возраст
78
Откуда
Москва, Бирюлёво Западное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем ДВС! Хреново когда нет работы,ибо не на что жить,но не бывает худо без добра!Вот и у меня сегодняшний день грозился стать пустым ,но домашние скинулись и отправили меня на рыбалку.Езжай ,говорят в своё Завидное,а то с ума сойдёшь,или на людей бросаться будешь!Ну,я и поехал.На пруду уже человек пять было.Расположился у четвёртой беседки,насадил на 6.3 херабуну распаренный комбик и прождав минут десять(и перебросив раз пять)добыл первого карпа.А потом понеслась-заброс ,минута и поклёвка!К девяти часам был перелове.Начал уделять больше времени на прогулки по берегу,общению с коллегами ,созерцанию природы.Попробовал насадить китайское тесто(не знаю как называется),но все три имевшиеся с собой смеси работали как и комбик-минута,полторы и поклёвка!В общем понял ,что может банально не хватить денег,по этому собрался и часов в одинадцать свалил.На расплате выяснилось,что у меня две нормы,а уж сколько отдал в гуманитарку не знаю ,но не мало!Понравилось,то что на 1-2 килошника-полторашника приходится 3-4 по 0.5кг.таким образом есть возможность продлить удовольствие от рыбалки.Сегодня поймал пару слоников кил.по 5-6(одного утром ,другого перед отъездом),но тут выручило положение о трофейной рыбе,а то бы точно не расплатился!
В общем и целом сегодняшним днём очень доволен!Всего наилучшего,Всем привет И УДАЧИ,НХНЧ!

Сегодня клевал и карп и осётр, и по этой причине пришлось закончить рыбалку в 10 часов (две с половиной нормы!). Хорошо, что не пришлось сидеть на солнце! Есть надежда потепления воды, подходящей для запуска сома...
 

Сейчас смотрят

Вверх