• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2014
Сообщения
360
Репутация
153
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Нет, у вас проблема с головой, причем коллективная.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------



Мотор доработанный, переделаны система забора воды для охлаждения и выхлопа. У стандартного мотора выхлоп через винт, а забор воды на ноге через решетки. Чпв это частично погружной винт, больше чем на половину выходит из воды. Почитайте в интернете.

Дружок, ты вероятно совсем что-то перепутал. АКП - должна быть параллельна в зависимости от дифферента корпуса. Если ты не читал матчасть, иди и учись, чудилО....)))

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Саша, привет! ну мне ещё более интересно. DAR, блин, вылазий с дачи!:D Давайте таки междусобойчик устройте. Вообще-то, классическое для Ротанов - Подборовье.

Вы тут коллективно идиотами выступаете?:)
 

DAR

С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 558
Репутация
756
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Дима, давай "на слабо".:)

Леонид, а давай ты убедишь меня в необходимости сего действия с моей стороны. Если у тебя получится, приеду в Ромашки или куда там еще.

... Конец августа, начало сентября (эт когда я буду в ваших краях)

Нет Леонид, это когда я буду в ваших краях.

А то этот трёп в рамках форума на самом деле не очень объективен.

А посты владельцев объективны? Транец гуляет, лодка брызгается. При этом продавцы и производители (?) утверждают что все ОК, мимоходом поливая другие лодки. И я уже говорил, это только начало, к концу сезона негатива будет больше.
Ведь ранее предлагал своего рода "рекламную акцию" на Ивановском карьере. При желании можно собрать большую аудитория абсолютно разных людей и получить не предвзятые мнения. Не хотят.... Хотя я их понимаю, можно и обос...ся.

Да, Дима, отмазка на дачу не принимается.

Леонид, вот только там, где у меня дача, реально можно понять чего стоит лодка, естественно при "нужных" погодных условиях.

Господа производители и представители оных — принимайте вызов, иначе ни как , репутацию надо отстаивать !

Не являюсь ни производителем, ни продавцом ни одной фирмы выпускающей лодки.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Дружок, ты вероятно совсем что-то перепутал. АКП - должна быть параллельна в зависимости от дифферента корпуса. Если ты не читал матчасть, иди и учись, чудилО....)))

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------



Вы тут коллективно идиотами выступаете?:)
Эй, Константин, кончай с обзывалками!:) Может стоит просто академично, технически, обоснованно обьяснить что не так.:) И это будет тебе в плюс.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Al78, вы пишите сложным языком и делаете ошибки, поэтому вас и не понять. Я для себя понял , что вы имеете ввиду полупогружной винт, но в данно
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Леонид, а давай ты убедишь меня в необходимости сего действия с моей стороны. Если у тебя получится, приеду в Ромашки или куда там еще.



Нет Леонид, это когда я буду в ваших краях.



А посты владельцев объективны? Транец гуляет, лодка брызгается. При этом продавцы и производители (?) утверждают что все ОК, мимоходом поливая другие лодки. И я уже говорил, это только начало, к концу сезона негатива будет больше.
Ведь ранее предлагал своего рода "рекламную акцию" на Ивановском карьере. При желании можно собрать большую аудитория абсолютно разных людей и получить не предвзятые мнения. Не хотят.... Хотя я их понимаю, можно и обос...ся.



Леонид, вот только там, где у меня дача, реально можно понять чего стоит лодка, естественно при "нужных" погодных условиях.



Не являюсь ни производителем, ни продавцом ни одной фирмы выпускающей лодки.
Дима, остаюсь при своём - нужна очная встреча. Параллельные тесты Братанов и Вирты (сравнивать Реку 340 с Виртой не корректно, как в прошлом году - это совсем разные лодки.). Ну а уж народ сам определит, что ему надо.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
360
Репутация
153
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Эй, Константин, кончай с обзывалками!:) Может стоит просто академично, технически, обоснованно обьяснить что не так.:) И это будет тебе в плюс.

За...бали. ... Я не буду спорить с идиотами и муд...ми. Смотрите лодки на воде. Не надо сюда писать, то что не знаешь. Это к тов. ДАР. Не надо сюда писать торговцам Братана - это к другому товарищу, который совсем ничего не соображает...
Ну а так - спасибо,что помнят о наших лодках эти гениальные торговцы гавном из Мытищ!!!
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
За...бали. ... Я не буду спорить с идиотами и муд...ми. Смотрите лодки на воде. Не надо сюда писать, то что не знаешь. Это к тов. ДАР. Не надо сюда писать торговцам Братана - это к другому товарищу, который совсем ничего не соображает...
Ну а так - спасибо,что помнят о наших лодках эти гениальные торговцы гавном из Мытищ!!!
Константин, ты перешёл через определённую черту.:thumbdown: Так нельзя. Подумай лучше, как таки в Подборовье со своими бывшими соратниками встретится. И стоит извинится. Надеюсь, меня, в смысле заинтересованным в продажах чего-либо не обвинишь?:D
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
360
Репутация
153
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Константин, ты перешёл через определённую черту.:thumbdown: Так нельзя. Подумай лучше как таки в Подборовье со своими бывшими соратниками встретится. И стоит извинится.

Может кто-то извинится перед о мной? За те четыре года, что меня с гавном смешивали? Нет? Что я рейдерски Ротан захватил, что я украл что-то у Голышева? Может, ты Лёня, на это повлияешь? Может надо переписку этих парней ДАРа и Алмая выложить?
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
М-да.... Как-то странно. Непонятно, кто хороший,кто плохой....)))
Перечитали дележ Ротана. Наверное стоит извиниться ДАРу с Алмаем....
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Al78, извините , но сложно вас понять, в следствии изложения мысли, плюс грамматические ошибки. Не понятно причем здесь "Мотор доработанный". Все используют разные моторы. О ЧПВ вообще речи не идет, поэтому смею предположить , что вы не в этой теме и вообще не в курсе , что здесь обсуждают.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Может кто-то извинится перед о мной? За те четыре года, что меня с гавном смешивали? Нет? Что я рейдерски Ротан захватил, что я украл что-то у Голышева? Может, ты Лёня, на это повлияешь? Может надо переписку этих парней ДАРа и Алмая выложить?
Константин, я совершенно не в курсе ваших юридических дел. Думаю, покупателям ваших лодок это далеко параллельно. Однако, сравнительные тесты лодок конкурирующих фирм потребителям интересны. Поэтому, если ты готов отстаивать свою продукцию, уверен за неё, то у тебя нет аргументов против того, чтобы воочию встретится с Братанами. Причём, я вовсе не хаю Вирту. То, что видел в прошлом году не так уж и плохо - огромный кокпит, не великий свёрток. Про минусы писал. Но вполне возможно именно такой вариант кого-то устраивает.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
у тебя нет аргументов против того, чтобы воочию встретится с Братанами.

Я не Константин. Но предлагалось же! Приезжайте вместе, туда же, на Ладогу.Дальше бла-бла-бла, ни у кого из этих товарищей дело не пошло. Вы, Леонид, видать обладаете другими средствами воздействия на них... )))
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Al78, извините , но сложно вас понять, в следствии изложения мысли, плюс грамматические ошибки. Не понятно причем здесь "Мотор доработанный". Все используют разные моторы. О ЧПВ вообще речи не идет, поэтому смею предположить , что вы не в этой теме и вообще не в курсе , что здесь обсуждают.

ЧПВ (или ППВ) - это частично погруженный винт. На самом деле, он там не в тему совсем, потому как ЧПВ применяют на скоростях "за 70", когда винт уже гребет сам себя. А так - да. Он не очень понимает то, о чем пишет.
 

DAR

С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 558
Репутация
756
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Может надо переписку этих парней ДАРа и Алмая выложить?

Так выложи, за чем дело то встало?

Ну и каких тестах может быть речь, Леонид?
Когда человек глубоко не прав, он, мягко говоря, начинает нервничать. "Создатель" понимает, что согласившись на тест на карьере, он поставит крест на своей "гениальной" линейке лодок. Стандартный прием, съехать с темы за счет других, без объяснения людям купившим его лодки почему она брызгается и гнет транец.
 

Сейчас смотрят

Вверх